здравстуйте милые девушки) может вы подскажете...

Стереотип первой любви нельзя сравнить с короткометражными отношениями, поскольку первую любовь запоминают все без исключения на всю жизнь, но наступает повторная вспышка когда человек сам становится готов к этому. Психологичеки себя нельзя подготовить к подобному. Больше общения и положительных эмоций, и ты пойдешь по нужному настрою, удачи тебе.
 
Вопрос прост,как хозяйственное мыло,но для меня оказался патологическим...
В общем,как это часто бывает моя первая взрослая любовь пришла ко мне в начале студенческих лет.Это долго и романтично начиналось,не на долго задержалось на пике,а затем долго и мучительно заканчивалось.С того момента прошло уже около 5ти лет.У меня за это время было достаточно краткосрочных отношений.Краткосрочных в основном по той причине,что я просто не воспринимал этих дам.Есть- отлично,нет- тоже хорошо.Проблема состоит в том,что образ той первой девушки прочно засел во мне.Возможно она действительно была лучшей из бывших,или дело в том сколько стараний я положил тогда во благо наших отношений,а результат... Сейчас она замужем,да и дело уже давно не в ней.Просто я остался душевно закрытым для других девушек человеком с дурацким идеалом в голове...

Кстати нюней или по другому меня называть не стоит.Это не так.Просто посудите сами- у кого можно еще такое спросить?
Есть такая редкая порода - однолюбы. Советы давать не берусь.
 
вопрос в том,как очистить голову от этого идеала.
Ложку касторки вечером. После месяца терапии идеалов не останется:D:D

Есть такая редкая порода - однолюбы.
Но их следует отличать от долбодятлов!
 
Назад
Зверху Знизу