Здобулы чи не здобулы? С 1 января украинцев обязали сортировать мусор

Здобулы чи не здобулы?

  • Здобулы

    Голосів: 20 44.4%
  • Не здобулы

    Голосів: 3 6.7%
  • Посвистят и разойдутся

    Голосів: 22 48.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
jjdhg6.jpg

Кричали пьяные пионеры! :D
 
Я ж говорю, задолбали уже покращуваннямы своими.....уроды. Где, интересно ,в квартирах они предлагают складировать отдельно стекло, пластик, бумагу, металл и органику? Поставить 5 мусорных ведер и потом нести 5 отдельных пакетов? Или стоять возле бака и ковыряться в своем пакете с мусором и перебирать его? А вот фиг им! Обойдутся!
 
Вот если бы все были такими как вы!
Вы же сами понимаете, что для реализации чудесной идеи раздельного сбора мусора нужно построить мусороперерабатывающие заводы, организовать мусорные контейнеры и специализированные автомобили, а дальше народ сам подтянется.
Кстати, бомжи и прочие социально отсталые слои населения здорово помогают в утилизации вторсырья - собирают макулатуру, стеклотару и алюминиевые банки, во многом упрощая работу сотрудников мусоросортировочных предприятий:)
 
Я ж говорю, задолбали уже покращуваннямы своими.....уроды. Где, интересно ,в квартирах они предлагают складировать отдельно стекло, пластик, бумагу, металл и органику? Поставить 5 мусорных ведер и потом нести 5 отдельных пакетов? Или стоять возле бака и ковыряться в своем пакете с мусором и перебирать его? А вот фиг им! Обойдутся!

Самое интересное, шо все шо вы понасортируете потом понасртируют бомжи и прочий маргиналхат ...
 
Нам предложили бесплатные счетчики расхода газа. Многие согласились на их установку.
Разумно было бы бесплатно установить в каждой квартире Измельчитель пищевых отходов. Утилизация органики была бы решена.
 
да. вот про бабушек особенно. я все лумала, чего они роются? перебирают шо-то... а потом меня племянник просветил, шо из любви к ближнему баклажки над сминать перед выкинштейном. но я все равно у бабушков стремаюсь покупать
 
Ну так все правильно, че попусту машины гонять на свалку, ставить бомжам пузырь, чтобы те поссортировали, а потом гнать на приемку. Когда челядь может сама поссортировать, а элитка от бочка машину может прямиком на приемку отправить, да еще и с челяди денег за это взять. Одни плюсы. Однозначно - здобулы.
 
Печально. А раньше они работали на рынке Барабашово.

Ага :D :клас:
У их еще есть шанс устроиться на высокооплачиваемую работу в местной палиции.
Там набирают всех ого не лень. Однако предпочтение отдается сборке (а сейчас может сртировке) мусора ...
 
А Ху-Ху не ХО-ХО??? Что такое "обяжут"??? При выбросе мусора гепоинспектора блеать под расписку пакеты принимать будут?? Хотите сортировку, (-) из платежки плату за вывоз тбо. Или налом, как в европе. Обяжут они, блеать.Перетопчитесь, сцуки.

якийсь ти скаженний.

Я, що можу - викидую куди слід.
Батарейки, наприклад.
Пластик/скло в окремий контейнер
 
да. вот про бабушек особенно. я все лумала, чего они роются? перебирают шо-то... а потом меня племянник просветил, шо из любви к ближнему баклажки над сминать перед выкинштейном. но я все равно у бабушков стремаюсь покупать
я вобще не покупаю ничего такого, только в свои бутылки.

Та это давно, берут бутылки и потом на базаре толкают молоко.
Я не против того что люди берут бутылки с контейнеров, таким образом они хоть как-то повторно юзают, они сгодятся для химии разной и так далее на рынке толкать.
 
я вобще не покупаю ничего такого, только в свои бутылки.

Та это давно, берут бутылки и потом на базаре толкают молоко.
Я не против того что люди берут бутылки с контейнеров, таким образом они хоть как-то повторно юзают, они сгодятся для химии разной и так далее на рынке толкать.

та я не против - пусть берут. но у бабушек масло не покупаю теперь))))
 
Назад
Зверху Знизу