Збільшити обсяги мобілізації...

Тепленьке місце у Генштабі? Чи безпечний маршрут через Тису?
Все намного проще, я уже писал - проФФессором стану, а это долгий и тернистый путь, на время которого я освобожден от службы в армии.
 
Я себя привел, как пример, что бизнес не остановить. На данном этапе кацапы дальше Днепра не пойдут, поэтому все кто за Днепром скажут - на хер оно нам надо. И эти вещи вполне можно и нужно предвидеть
Мечты-мечты, где ваша сладость? (с)
 
С хуйлом кровью из пальца договор подписал? :)
Есть люди, которые защищают страну бегая с автоматами, а есть люди, которые защищают страну, придумывая способы, что бы людей с автоматами выжило как можно больше, я отношусь ко вторым. К примеру один из проектов в котором я участвовал спас от кацапских дронов уже 3 арт установки.
 
у него память короткая, поєтому он ведет дневник в компе.
Он недавно написал, что проблемы у него с 30 лет с памятью и прочим. Позже добавил, что с ходу дату своего рождения не вспомнит.
Может, заучивал и записывал, что в ТКЦ сказать должен? :)
 
у нас таких блазней военнослужащих пруд пруди. будет презом какой нить бывший начальник ТЦК который на виллу в Испании уже поднасобирал и на достигнутом останавливаться не собирается
Не будет. В эпоху Интернета его биография станет известна очень быстро. А терять здоровье и жизнь за такого (п)резидента - дурных нэма. Тема - тому подтверждение.

Зато контингент вида "А я люблю военных - красивых, здоровенных, ещё люблю крутых и всяких деловых" сводится почти к нулю. Эмоции в выборе руководителей - плохой советчик.

Хотя бы насмеялись? Начиная с 2019?
 
А терять здоровье и жизнь за такого (п)резидента - дурных нэма.
:іржач::іржач::іржач::іржач: недавно ехал в маршрутке, так сзади разговор примерно такой:
1 респондент: как классно что мы ездим бесплатно. это все благодаря кернесу
2 респондент: какому на хуй кернесу?? он уже давно завтыкал!!!
1 респондент: не все равно это же он все наладил!
пипец занавес!!!
так что не недооценивайте скрытый умственный потенциал нашего нарида!!! він безмежен, як безодня:D
 
А я про что? Исполнилось 60 лет - не военнообязанный. Всё, иди на заслуженный отдых от избирательной урны. Теперь не тебе Родину защищать.
 
Отпиздили до смерти, и "немають часу на спілкування".
Не обязательно. Если с эпилепсией потерял сознание, мог при падении башкой приложиться до кровоизлияния. Вполне реальная ситуация.
 
Военкоматы гребли почти всех, именно потому что была такая установка. Но потом уже в учебке шел отсев откровенных калек. Возможно, я не совсем корректно довел эту мысль.
Сейчас в учебках не отсеивают почти никого, даже повторную медкомиссию проводят не всегда. И на МСЕК часто не подают тех, кто после ранения или контузии служить нормально неспособен, они числятся приданными к части, получают за это гроши (до 1000 грн), а на дембель без заключения МСЕК пойти нельзя. Сейчас друг после инсульта и курса реабилиации как раз подал заявку на прохождение МСЕК. Посмотрим, чем кончится.
Я не знаю про какую волну мобилизации вы пишите, но когда в 2014 формировался 22 батальон нашей ТРО, то "учебка" была в танковом и там был контингент еще тот, отсеивались самостоятельно те, кто неудачно выпрыгивал из окна. И у мужа знакомый 54 года, очень тучный получил повестку (это к вопросу, что предпенсионного возраста не гребли).
 
Кому как повезло, у меня брат в 14 году пошел добровольцем, говорит более менее нормальна. Больше на долбоебов офицеров жаловался, часть из которых даже карты читать не умела.
Мой брат также потом попал во взвод с адекватным офицером (тоже мобилизованный доцент универа), но контингент, который гребли в 2014 году и который был в "учебке" в танковом училище, - разношерстный, как и в гражданской жизни.
 
Он недавно написал, что проблемы у него с 30 лет с памятью и прочим. Позже добавил, что с ходу дату своего рождения не вспомнит.
Может, заучивал и записывал, что в ТКЦ сказать должен? :)
Для тётки ,которая никого никогда в тцк не отсылала, и на войну не гнала, очень часто вспоминаете это самое тцк.
 
Назад
Зверху Знизу