Збільшити обсяги мобілізації...

пиздеж чистой воды, кафедру пво сократили, я лично выбрасывал остатки хлама.Где он был пво шником? помойму из них уже делали мотострелков, либо твоему приятелю не 43 и он не с Харькова.
Да, 46, не 43. Время летит...
 
они делают то, что должны делать, есть вариант Порошенко поделить все по Днепру, вайкрана вон предлагал.
Каждую ночь Порошенко пробирается в дом беларуса и гадит ему в штаны и под дверь, не забывая выкрутить лампочки в подъезде.
 
єто уже обсуждали, легче найти без звания и специальности недоучку , чем заниматься переобучением и переписыванием кучи бумаг, причем еще по непонятной процедуре.
:D
Вайкрана все надеется, что его гениального и единственного в своем роде, кто то спасать будет....
Ты можешь мечтать обо всем чем угодно, реальность скоро тебя немного приземлит. А за меня не переживай, я о себе уже позаботился.
 
нужно небо закрывать, основные потери сейчас от кабов, они уничтожают все на расстоянии 100 метров, вне зависимости были там укрытия или нет.
Не надо преувеличивать. Друг стоял на опорнике в блиндаже, КАБ-500 прилетел не далее 30 м, воронка 6 м глубиной, все контужены, но живы.
250-ка упала под 5-этажку возле Довженко, полтора подъезда без стены, но в доме напротив (метров 25-30) только окна вынесло.
Очень неприятная штука при массовом применении, но не вундерваффе\ Потому и число сбитий увеличилось.
 
Ты можешь мечтать обо всем чем угодно, реальность скоро тебя немного приземлит. А за меня не переживай, я о себе уже позаботился.
С хуйлом кровью из пальца договор подписал? :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Цитата: "Попередньо слідчі встановили, що 25 лютого 2024 року цей чоловік прибув до ТЦК для звірки військово-облікових документів та проходження військово-лікарської комісії. Однак медкомісію не проходив через алкогольну інтоксикацію."
Родичі загиблого стверджують що він епілептик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты можешь мечтать обо всем чем угодно, реальность скоро тебя немного приземлит. А за меня не переживай, я о себе уже позаботился.
Тепленьке місце у Генштабі? Чи безпечний маршрут через Тису?
 
Тепленьке місце у Генштабі? Чи безпечний маршрут через Тису?
Все намного проще, я уже писал - проФФессором стану, а это долгий и тернистый путь, на время которого я освобожден от службы в армии.
 
Я себя привел, как пример, что бизнес не остановить. На данном этапе кацапы дальше Днепра не пойдут, поэтому все кто за Днепром скажут - на хер оно нам надо. И эти вещи вполне можно и нужно предвидеть
Мечты-мечты, где ваша сладость? (с)
 
С хуйлом кровью из пальца договор подписал? :)
Есть люди, которые защищают страну бегая с автоматами, а есть люди, которые защищают страну, придумывая способы, что бы людей с автоматами выжило как можно больше, я отношусь ко вторым. К примеру один из проектов в котором я участвовал спас от кацапских дронов уже 3 арт установки.
 
у него память короткая, поєтому он ведет дневник в компе.
Он недавно написал, что проблемы у него с 30 лет с памятью и прочим. Позже добавил, что с ходу дату своего рождения не вспомнит.
Может, заучивал и записывал, что в ТКЦ сказать должен? :)
 
у нас таких блазней военнослужащих пруд пруди. будет презом какой нить бывший начальник ТЦК который на виллу в Испании уже поднасобирал и на достигнутом останавливаться не собирается
Не будет. В эпоху Интернета его биография станет известна очень быстро. А терять здоровье и жизнь за такого (п)резидента - дурных нэма. Тема - тому подтверждение.

Зато контингент вида "А я люблю военных - красивых, здоровенных, ещё люблю крутых и всяких деловых" сводится почти к нулю. Эмоции в выборе руководителей - плохой советчик.

Хотя бы насмеялись? Начиная с 2019?
 
Назад
Зверху Знизу