Збільшити обсяги мобілізації...

1704564311814.png
 
И это мы не знаем,может ли она водить машину, его же с машины забрали или ошибаюсь?
Законнная возможность выехать есть, а вот сможет она его реализовать или нет - это уже другой вопрос.
 
а кто сказал, что он всех снимал?
Я сообщение разделила на две части.
1. Поведение журналиста.
2. Мой личный вопрос о психиатре в ситуации, которую я тут долго освещала.
Второе для меня важнее - как происходит осмотр психиатром?
 
Это прописано в неком нормативе, либо же просто "установившаяся практика"?
Это в письме от ОВА руководителям предприятий - для доведения до военнообязаных работников
Думаю, что врядли это где-то прописано. Как и многое другое...
 
Останнє редагування:
Рішення щодо мобілізації буде ухвалено наступного тижня, орієнтовно 8-9 січня, - секретар комітету з питань нацбезпеки, оборони та розвідки Костенко.
Это рішення что с ним делать с этим законопроектом, отправлять на голосование или на доработку. Никто не хочет брать на себя ответственность за него.
 

Что-то я не поняла его возмущения, что ему не за что ехать в инфекционную, где, как он сказал на 6-й минуте, стоит на учете уже несколько лет. А за какие деньги он туда ездил раньше:confused: Или он стоит на учете, но там не появляется. Если он стоит там на учете, значит периодически проходит обследование и ему там могут спокойно дать выписку для тцк.
 
Что-то я не поняла его возмущения, что ему не за что ехать в инфекционную, где, как он сказал на 6-й минуте, стоит на учете уже несколько лет. А за какие деньги он туда ездил раньше:confused: Или он стоит на учете, но там не появляется. Если он стоит там на учете, значит периодически проходит обследование и ему там могут спокойно дать выписку для тцк.
Он их проверял на выносливость. :) Они его вынесли без боя.

Билет вроде 50 гривен. Не знаю, в одну сторону или в обе.
:)
 
Второе для меня важнее - как происходит осмотр психиатром?

Психіатр задає три основні питання:чи стоїте на обліку у психдиспансері,чи є або були колись галюцинації,чи була спроба самогубства та оглядає руки на предмет слідів спроби самогубства або уколів
Так проходив мій огляд,можливо у іншої влк інший метод
 
Все подобные прохождения ВЛК очень напомнили старый фильм 1943 года про солдата Швейка. Ролик про прохождение ВЛК!!!! нашу страну ни в коем случае не сравниваю с нацисткой Германией. Ролик из фильма не вставляю, кому надо сам найдет по названию "Новые похождения солдата Швейка" 1943 год.
ЕМИНП Швейк - это первая мировая и не Германия, а Австровенгрия.
 
Психіатр задає три основні питання:чи стоїте на обліку у психдиспансері,чи є або були колись галюцинації,чи була спроба самогубства та оглядає руки на предмет слідів спроби самогубства або уколів
Тогда мой сосед, если сосредоточится, может и пройти психиатра. На учете не стоит, наркотики не упоотребляет.
 
То что происходит с нашей страной, в частности внутри, очень удручает. Сравнения и выводы, не очень хорошие, напрашиваются сами
закономерный итог всех 30 лет.Если вы будите все пиздить и пропивать в квартире, то по итогу вы потеряете квартиру.С чего должно быть по другому?
У нас в доме есть люди, даже ноги не вытирают, когда заходят в общий подъезд, что то делать это огромная проблема, причем люди сами не хотят чтоб кто то делал другой.Зашел недавно в соседний дом и ужаснулся, там еще хуже, всем наплевать где они живут.
 
Останнє редагування:
ЕМИНП Швейк - это первая мировая и не Германия, а Австровенгрия.
Коллега имеет в виду продукт сталинского агитпропа, высмеивавший современных ему врагов с использованием гашековских образов.

Я чёт такое видел лет 40 назад, помню только сам факт наличия этой "фильмы" - ни сюжет, ни артистов не.
 
Он их проверял на выносливость. :) Они его вынесли без боя.

Билет вроде 50 гривен. Не знаю, в одну сторону или в обе.
:)
Ну они, к удивлению, проверку прошли. Ногами не отпинали, в бусик не упаковали и не отвезли на ноль. После просмотра этого видео у меня уже возник вопрос: может на всех тех видео, что выкладывают в интернет, мужчин отвозят в больницы за выписками, где они стоят на учете по какой-либо болезни, т.к. у них просто денег нет самим это сделать :незнаю: Короче зря мужик слил это видео, теперь у тцк будет новая отмазка :D
 
Назад
Зверху Знизу