Збільшити обсяги мобілізації...



PS. Перечень каналов для распространения - обратите внимание.

Я еще в первом видео обратила внимание, что когда она говорила о плачущем ребенке - было тихо, а потом она полезла в машину в кромешной тьме, кого-то там растормошила и тогда кто-то в машине немного похныкал.
 
1000004040.jpg
 
Бинго, это то о чем я пишу. Нарид не хочет идти в армию на таких условиях, как сейчас, а власть ни хера менять не хочет. Естественно те кто уже в армии вполне справедливо начинают возмущаться - какого хуя вы выебываетесь, мы же в армии, и ни каких условий не выставляли и вы пиздуйте. И человеческой точки зрения я их в этом понимаю. + отдельный прослойка профессиональных военных, которых в принципе все устраивает и они ездят по ушам про обязанности громадянина, при этом скромно забываю упомянуть, что им государство за это щедро насыпало зарплат и ранней пенсии размер которой в несколько раз выше чем та, что у рядового обывателя.
 
Бинго, это то о чем я пишу. Нарид не хочет идти в армию на таких условиях, как сейчас, а власть ни хера менять не хочет. Естественно те кто уже в армии вполне справедливо начинают возмущаться - какого хуя вы выебываетесь, мы же в армии, и ни каких условий не выставляли и вы пиздуйте. И человеческой точки зрения я их в этом понимаю. + отдельный прослойка профессиональных военных, которых в принципе все устраивает и они ездят по ушам про обязанности громадянина, при этом скромно забываю упомянуть, что им государство за это щедро насыпало зарплат и ранней пенсии размер которой в несколько раз выше чем та, что у рядового обывателя.
Васыль шёл с туго набитым рюкзаком навстречу дуновению прохлады по окраине Могилёв-Подольского. Ничто не выдавало его намерений, кроме выглядывающего из-под сорочки гидрокостюма...
🐸
 
Бинго, это то о чем я пишу. Нарид не хочет идти в армию на таких условиях, как сейчас, а власть ни хера менять не хочет.
Не о том ты говоришь. :(
Человек погибнуть может. И никакие деньги его уже интересовать не будут.
И даже самый шикарный бронежилет не спасет.
Страх смерти - это главное. И это понятно.
 
В Белой Церкви от побоев скончался парень, которого поймали и увезли военкомы, — нардеп

Делом занимается местное управление СБУ. Нардеп Евгений Шевченко пишет, что «дело пытаются замять».

Официальных комментариев на этот счет пока нет.
Весьма показательно соседство двух комментариев ☹️
Страх смерти - это главное. И это понятно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Делом занимается местное управление СБУ. Нардеп Евгений Шевченко пишет, что «дело пытаются замять».
И опять и опять нам пластинка поет. :) Почему из других фракций не исходят эти ужастики? Я конкретно боюсь этого монобольшинства и их возможных планов.

Кандидат в народные депутаты от партии «Слуга народа» на парламентских выборах 2019 года
 
На годиннику 01:35.
Ми майже добу їшачили як раби на галерах, будували, виміряли, шукали, тягали.
Втомлені, тіло болить дико, вставати на їбашку через 4 години.

І знаєте, що ми зараз робимо?
А ми зараз сидимо всім взводом та читаємо сьогоднішні апдейти по справі Гринкевичів.

Дуже резонансна справа. Можна сказати, ці штріхи обкрадали нас напряму, обкрадали наші сім'ї, наших батьків. В цілому, тіпочки вирішили купити собі гарні статки за рахунок захисників, а самі воїни, в кінцевому результаті, повинні були витрачати свої власні кошти на військовий одяг (і не тільки), а могли б за ці гроші купити щось сину, який чекає, дружині, батькам чи додому, чи відкласти на критичну ситуацію.

В цілому, обуренню немає меж. Дуже серйозний удар не тільки матеріально, але й морально.

Гадаю, якщо винуватці не будуть покарані по всій суворості закону, то це буде тупо принизливий плювок нам в обличчя. При цьому, навіть кацапи такий зробити не зможуть.
Чисто "Воюйте лохи, плине кача, ви герої та таке інше, а ми будемо дерибанити та прикривати тих, хто дерибанить".

Максимально неприємна хуйня.

Підписуйся|Розвідка Ноєм
 
Назад
Зверху Знизу