Збільшити обсяги мобілізації...

Георгій Мазурашу
1 д. ·
Закарпаття…
Зупинили на блок-пості, водія люди у військовій формі («військоматні» по ідеї) у жорсткій формі погрозами змусили поїхати в ТЦК.
На те, що в машині залишаються дружина з дитиною, не зважили.

Про цю ситуацію повідомив Доброволець, то його знайомі.

З надіями на краще,
Слуга Народу - Георгій Мазурашу - Округ 203
Georgiy Mazurashu
Чего вы вообще решили, что деваху ТЦК запугал?
Может, этот Слуга им сказал - вы во что меня впутали???
 
У кого навіть таке "нове" посвідчення, але печатка зі старою назвою "військкомат" - треба іти до свого ТЦК та ставити нову печатку, щоб там було "ТЦК та СП".
Это прописано в неком нормативе, либо же просто "установившаяся практика"?
 
Вот же бабы злопамятные, стараются насрать где могут.... Ай яй яй как же некрасиво это делать....
 

За Союзу была классная формулировка, которую часто применяли, если не было другой, более тяжелой, относительно жалобщиков - СУТЯЖНИЧЕСТВО.

А вот того, что меня в данный момент интересует, я не увидела, кроме стучания молотком по колену.
Где ПСИХИАТР???
 
1704564311814.png
 
И это мы не знаем,может ли она водить машину, его же с машины забрали или ошибаюсь?
Законнная возможность выехать есть, а вот сможет она его реализовать или нет - это уже другой вопрос.
 
а кто сказал, что он всех снимал?
Я сообщение разделила на две части.
1. Поведение журналиста.
2. Мой личный вопрос о психиатре в ситуации, которую я тут долго освещала.
Второе для меня важнее - как происходит осмотр психиатром?
 
Это прописано в неком нормативе, либо же просто "установившаяся практика"?
Это в письме от ОВА руководителям предприятий - для доведения до военнообязаных работников
Думаю, что врядли это где-то прописано. Как и многое другое...
 
Останнє редагування:
Рішення щодо мобілізації буде ухвалено наступного тижня, орієнтовно 8-9 січня, - секретар комітету з питань нацбезпеки, оборони та розвідки Костенко.
Это рішення что с ним делать с этим законопроектом, отправлять на голосование или на доработку. Никто не хочет брать на себя ответственность за него.
 

Что-то я не поняла его возмущения, что ему не за что ехать в инфекционную, где, как он сказал на 6-й минуте, стоит на учете уже несколько лет. А за какие деньги он туда ездил раньше:confused: Или он стоит на учете, но там не появляется. Если он стоит там на учете, значит периодически проходит обследование и ему там могут спокойно дать выписку для тцк.
 
Что-то я не поняла его возмущения, что ему не за что ехать в инфекционную, где, как он сказал на 6-й минуте, стоит на учете уже несколько лет. А за какие деньги он туда ездил раньше:confused: Или он стоит на учете, но там не появляется. Если он стоит там на учете, значит периодически проходит обследование и ему там могут спокойно дать выписку для тцк.
Он их проверял на выносливость. :) Они его вынесли без боя.

Билет вроде 50 гривен. Не знаю, в одну сторону или в обе.
:)
 
Назад
Зверху Знизу