Збільшити обсяги мобілізації...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

“Правда при цьому, вони промовчали про те, що ворог, захоплюючи нові рубежі під шквальним вогнем нашої арти, протягом тижня викопує і мінує те, що вони не змогли зробити за два роки. Отже, такими заявами, вони самі підтвердили, що ніякої першої лінії загороджень ніхто ніколи не створював (чи виділялися кошти та засоби для першої лінії, нехай встановлює слідство)“, – зазначив Ярославський.
 
пофигелов говорит что это ты насрал и уехал, серуны должны вернутся и убрать за собой, а то пофигелов в дерьме живет.Тебя вернем и вы с пофигеловым решите кто насрал из вас больше, один убирать не хочет.
Логика простая, раз ты сбежал, значит ты серун и насрал больше чем он.
я такого не говорил, а фотку насравшего найти легко
89d3f773-7ac9-4d85-86aa-4b3b2ad4bc66-1024x682.jpg
 
пофигелов говорит что это ты насрал и уехал, серуны должны вернутся и убрать за собой, а то пофигелов в дерьме живет.
Пофигелов этого не говорил, это ты пиздишь, как обычно :D

Все очень просто, например взять подъезд, не все в нем срут, но даже если один насрет, то жить в дерьме будут все, пока кто то не уберет, и тот кто срет никогда убирать не будет, он срет не для того чтоб потом убирать, а чтоб все как и он жили в дерьме, если ты позволяешь срать в своем доме, то значит ты так же в этом виноват, как и тот кто насрал.
Страна это коллективная ответственность, не нравится страна, уезжай, а не жди что кто то придет убирать ее.
Это ж ты написал? Мне не нравится, что кто-то постоянно срет в моем подъезде. Я точно знаю, кто срет (то овощедрочеры, то порохоботы, то зелебобики и т.д.), но я не собираюсь воевать с мельницами (срущими пидорасами). Нахуй этот подъезд, я поеду в другой. А теперь ты, как завсегдатай засранного подъезда, и остальные жильцы массово пытаются вернуть меня, потому что в подъезд пришли срать москали. Где логика? Вы довели этот подъезд до такого состояния, а кто-то теперь должен за вами убирать?
 
Слухайте, що незрозуміло в моїх словах? Є номер військовозобов'язаного в новому рєєстрі - він складається з циферок (усюди пишуть різну кількість, але то неважливо). Цей номер дублюється штрих-кодом. Аде ніде в офіційних документах він не називається ні ВІН-кодом, ні VIN-кодом, ні ХУЙ-кодом, ні ще якось - він зветься просто номер військовозобов'язаного в реєстрі або штрих-код. Якщо покажете мені закон чи постанову, де чітко сказано, що цей номер НАЗИВАЄТЬСЯ "ВІН" чи ще якась абревіатура, буду вдячний. Резет вже придумав навіть розшифровку, але так можна напридумувати ще багато слів на В, І і Н, наприклад "Важливий Ідіотський Намбер" - це ж не буде мати ніякого сенсу, вірно?
Он просто не у всех есть, у Беларуса например только номер рамы есть :D
 
Слухайте, що незрозуміло в моїх словах? Є номер військовозобов'язаного в новому рєєстрі - він складається з циферок (усюди пишуть різну кількість, але то неважливо). Цей номер дублюється штрих-кодом. Аде ніде в офіційних документах він не називається ні ВІН-кодом, ні VIN-кодом, ні ХУЙ-кодом, ні ще якось - він зветься просто номер військовозобов'язаного в реєстрі або штрих-код. Якщо покажете мені закон чи постанову, де чітко сказано, що цей номер НАЗИВАЄТЬСЯ "ВІН" чи ще якась абревіатура, буду вдячний. Резет вже придумав навіть розшифровку, але так можна напридумувати ще багато слів на В, І і Н, наприклад "Важливий Ідіотський Намбер" - це ж не буде мати ніякого сенсу, вірно?
Ваапще, если кто не знал, VIN у тачки этот аббривиатура от Vehicle identification number.
 
как не говорил, он именно это и говорил, что ты насрал и сбежал.
Процитируй. То, что ты насрал и остался, идаже видеокамеру поставил, чтобы фиксировать акты своей дефикации, это уже все поняли. А вот Пофигелов ничего подобного не говорил :D
 
мне понравился коммент и я полностью его поддерживаю:
Майже ніхто не знає що Держава це МИ.От тому й твориться те що твориться,в Украіні,бо баранів завжди стрижуть

Классное видео, однако. Очень показательно, что подавляющее большинство граждан не понимают, что такое государство, но при этом пытаются рассуждать о взаимоотношениях государства и гражданина. Нет, молодцы, что пытаются так искренне, плохо, что им не хватает информации - так бы они сделали более четкие и уверенные выводы.

А еще звучит простой и популярный, но далеко не универсальный тезис "государство - это мы". Принцип "государство - это мы" работает только в сообществах с равной ответственностью (более-менее равной, неравность будет всегда, конечно), и это явно не про государство Украина, в котором "слуги" народа по факту являются господами.

Поэтому когда роли перепутаны, меняется и отношение государство-гражданин. И мне очень жаль образованных, мотивированных и народоустремленных людей, вынужденных что-то делать в этой извращенной среде обитания.
 
Процитируй. То, что ты насрал и остался, идаже видеокамеру поставил, чтобы фиксировать акты своей дефикации, это уже все поняли. А вот Пофигелов ничего подобного не говорил :D
он сказал что насрали, нужно чтоб ты приехал и насрал, тогда пофигелов по вкусу определит твое или нет.
 
он сказал что насрали, нужно чтоб ты приехал и насрал, тогда пофигелов по вкусу определит твое или нет.
Вот это
как не говорил, он именно это и говорил, что ты насрал и сбежал.
процитируй, пиздабол :D
 
Назад
Зверху Знизу