Збільшити обсяги мобілізації...

в гідрікє подвохов з товстим нєопрєном - хрєн перепливеш без ласт. Будеш, як ідіот плисти за течією посєрьодкє. Не пливецця бєз ласт вперед. Як жук у воді.
Одразу видно - опитна людина. Мабудь пан таки вже в Румуніі :збентежений:...
 
хоть один из этих актёров служит или они инвалиды ?
Я тебе больше скажу Анатолий Штефан, которого дозор репостнул тоже не особо служит, судя по количеству постов и всякой херни, что в день набивает.
 
Штефан - полковник, до недавнего времени помощник Главкома ЗСУ, а до того - офицер Генштаба. Коммуникация - одно из направлений его служебной деятельности.
Полковник сидящий на теплом месте рассказывает другим, как им нужно идти морозить жопу в окопах. Я с ним пару раз в ФБ пересекался, ничего кроме демагогии не услышал.
 
Полковник сидящий на теплом месте рассказывает другим, как им нужно идти морозить жопу в окопах. Я с ним пару раз в ФБ пересекался, ничего кроме демагогии не услышал.
а кто старше саржантов в окопах сидит?:) а тут целый полковник:)
 
Отиє, шо потонулі - тоже так думалі. В гідрікє дайвєрськом сразу звізда от холода. Тіпа ти в кальсонах пливеш. А в гідрікє подвохов з товстим нєопрєном - хрєн перепливеш без ласт. Будеш, як ідіот плисти за течією посєрьодкє. Не пливецця бєз ласт вперед. Як жук у воді.
Так а в чём траблы?дайверские костюмы разные бывают ,если шо. Костюм ,ласты,капюшон, маска,трубка,и можно перчатки. Делов то!
Надо в начале всё продумать и потом плыть .
 
Все, можно закон подписывать, я новый загран на 10 лет получил :D Очередь на забрать готовый паспорт - просто пиздец. Сразу видно, что народ ожидал западло от родных властей :D Так это еще и третья волна с паспортами, уже самая слабая
 
Так а в чём траблы?дайверские костюмы разные бывают ,если шо. Костюм ,ласты,капюшон, маска,трубка,и можно перчатки. Делов то!
Надо в начале всё продумать и потом плыть .
Яка трубка. Ти гірську річку бачив колись?
 
В соседней теме ,,Война, впечатления...,, возник вопрос
,,Мужчина мобилизационного возраста сейчас может стать на учёт в центр занятости ( только) после посещения ТЦК. Кажется, без их отметки на учёт не берут. Хотя это на уровне народной молвы....,,(с) Я ошибаюсь?
Это моя цитата.
Мужчина 50 лет остался после смерти матери сам, не работает, проблемы с психикой ( это не точно). Повестка одна уже вручена. Никуда не ходил . Сейчас придётся искать работу.
 
В соседней теме ,,Война, впечатления...,, возник вопрос
,,Мужчина мобилизационного возраста сейчас может стать на учёт в центр занятости ( только) после посещения ТЦК. Кажется, без их отметки на учёт не берут. Хотя это на уровне народной молвы....,,(с) Я ошибаюсь?
Это моя цитата.
Мужчина 50 лет остался после смерти матери сам, не работает, проблемы с психикой ( это не точно). Повестка одна уже вручена. Никуда не ходил . Сейчас придётся искать работу.
на работу без справки не возьмут а на учёт наверное не нужна
 
URL media="facebook:id=1694741637719637;type=r"]
 
Назад
Зверху Знизу