Збільшити обсяги мобілізації...

В 2014, когда пошел добровольцем воевать - да, бросил.
А мог сказать - у меня лапки и сидеть на "науковой" острочке.

И Ващук, пост выше, футболист - тоже пошел добровольцем.
Как то удачно этот Дикий отпетлял от участия в полномасштабной войне,вы не находите?
 
только один вопрос: после изучения пингвинов и поправления своего пошатнувшегося здоровья красной икрой и шампанским воеватель-дикий опять будет вещать про то как надо воевать и кого надо отловить? или наконец нажрется и заткнется?
Нет! Только после того, как еще высидит яйца.
 
Это здесь ключевой момент, я согласен с тем что наука нужна и деньги на нее приходится тратить, но то, что дикий воеватель, который с каждого утюга орал, что нужно всех сажать и стрылять, вместо того, что бы показать пример - упиздил бухать с пингвинами. Характеризует его как редкого мудака и пидара.
Как человек, пересекавшийся с Диким много лет назад на просторах науки, могу сказать что это не далеко от правды. Его морально-научный облик далек от идеального и то, что его выбрали было скорее отражением безальтернативности голосования (как повелось в Украине). Но есть ньюанс - у нас на планете Земля все политики и руководители работают по тому же детсадовскому алгоритму "вперед орлы! а я за вами! я пошутил идите сами!". Так что в мудаки и пидоры прийдется записать всех их.

И вообще... Тут настрочили 1000 страниц о том, как все плохо с ТЦК и как надо от него уходить на бреющем. Так что а судьи кто? :)
Я тоже могу изойти патриотической пеной но я также понимаю что я на теплом диване, а попавшему в бус светит как минимум мокрый окоп, а как максимум сами знаем что. Поэтому я только реагирую на обвинения с дивана о недостаточной помощи в войне. А к самим диванным бойцам я отношусь с пониманием.
 
Как человек, пересекавшийся с Диким много лет назад на просторах науки, могу сказать что это не далеко от правды. Его морально-научный облик далек от идеального и то, что его выбрали было скорее отражением безальтернативности голосования (как повелось в Украине). Но есть ньюанс - у нас на планете Земля все политики и руководители работают по тому же детсадовскому алгоритму "вперед орлы! а я за вами! я пошутил идите сами!". Так что в мудаки и пидоры прийдется записать всех их.

И вообще... Тут настрочили 1000 страниц о том, как все плохо с ТЦК и как надо от него уходить на бреющем. Так что а судьи кто? :)
Я тоже могу изойти патриотической пеной но я также понимаю что я на теплом диване, а попавшему в бус светит как минимум мокрый окоп, а как максимум сами знаем что. Поэтому я только реагирую на обвинения с дивана о недостаточной помощи в войне. А к самим диванным бойцам я отношусь с пониманием.
У меня есть несколько замечаний
1. Дикий не политик и не военный, для основной массы людей он просто хуй с бугра, который много звиздит.
2. Проблема нашей пропаганды в общем и Дикого в частности - это то, что они рассказывают, как будет херово, что если вы не сделаете, и это автоматически вызывает отторжение,
а нужно рассказывать, как будет хорошо, если вы попадете в армию. Это в общем-то базовые вещи, для любого продажника и я не понимаю какого луя наши долбоебы до этого еще не
додумались
 
У меня есть несколько замечаний
1. Дикий не политик и не военный, для основной массы людей он просто хуй с бугра, который много звиздит.
2. Проблема нашей пропаганды в общем и Дикого в частности - это то, что они рассказывают, как будет херово, что если вы не сделаете, и это автоматически вызывает отторжение,
а нужно рассказывать, как будет хорошо, если вы попадете в армию. Это в общем-то базовые вещи, для любого продажника и я не понимаю какого луя наши долбоебы до этого еще не
додумались
Есть такая хорошая... Даже хз, как назвать, высказывание. Если тебе говорят, что что-то очень надо, сразу спрашивай "кому?" Потому что в 100% случаев надо это не тебе, а тебе это нахуй не надо.
 
Есть такая хорошая... Даже хз, как назвать, высказывание. Если тебе говорят, что что-то очень надо, сразу спрашивай "кому?" Потому что в 100% случаев надо это не тебе, а тебе это нахуй не надо.
С такими мыслями ты слона не продашь :D
 
В 2014, когда пошел добровольцем воевать - да, бросил.
А мог сказать - у меня лапки и сидеть на "науковой" острочке.

И Ващук, пост выше, футболист - тоже пошел добровольцем.
Хуйню не порите только. Наукова отсрочка появилась в 15 году и под осень, до того мои коллеги помоложе очень даже сходили повоевать по мобилизации. Причем у одного была на выходе кандидатская и зрение -8, по которому тогда браковали (как военкоматы, а нынешние ТЦК делают план, потом обсудим), а второй брал отпуск, чтобы защитить докторскую в Каразина, хорошо хоть в части вошли в положение и отпустили на 2 недели. Лапки, блин. Для Украины доктор наук (настоящий, а не с купленной степенью!) полезнее как доктор наук, а не как херовый пехотинец.
 
выдвигаемся на позиции Белгорода

оперетивное масштьабирование ближнего боя
 
а блин

да :іржач:

под шашлык из русни :D
 
а шо, 95й квартал вже в окопах?
У них же бронь как у клоунов. У Петиных - как у оппозиционеров клоунов. У Юлиных - как у политических пострадавших от правления овоща... У всех бронь, какие окопы? :D
 
Арестович сдал с потрохами пиздец
 

Вкладення

  • IMG_7055.MP4
    4 MБ
Сраная боброедка обмельчала, на кого рассчитана их последняя ИПСуха ?
Видос она выложила на своём канале

1000002025.png



 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Сраная боброедка обмельчала, на кого рассчитана их последняя ИПСуха ?
Видос она выложила на своём канале

1000002025.png



1717021614190.png


Нове ІПСО? НОВЕ? Серйозно? Весь 2022 рік вони проспали?
P.S. Сечі вже немає терпіти ці пекельні борошна(С)
 
Назад
Зверху Знизу