Збільшити обсяги мобілізації...

Тратим бюджетные деньги. Да, станция есть и работает. Да, станцию не получится взять закрыть со словами - после войны вернемся. Нет - азовец дикий кил под 200. Типа бывший военный с хуевенькой репутацией, что сам азов от него открестился, а теперь научный деятель. Серьезно? 300 бутылок винишка на исследовательскую станция? Будем с медведями и пингвинами деловые отношения поднимать? Тут даже не смешно. Или он таким способом решил уебать шуриком, чтобы нужные люди не достали его или просто все поехали, а он дома те 300 бутылок потягивает. Коли чего это тот, который там кричал всем колени простреливать
с медведями то старшие твои(?!) братья на своих арктических островах...В Антарктиде - только "пИнгвин прячет тело жирное в утесах" (с):D
 
Смешно до усрачки. Я речь про пиздинг денег, а ты про кто насрал за твоим гаражом. Смотри как смешно, ну обосраться просто
В Миколаївській області представник ТЦК намагається виписати повістку людині з однією ногою
Я вот не пойму, чего тебя попаяло, что я тут раша засланец. Может тебя устраивает, когда верхи тебе "дождиком" поливают как все хорошо.
причем тут тогда было начало всей этой херни с Атарктидой и Диким?
Вы про Антарктиду в теме про мобилизацию, я вам про пИнгвинов
 
Останнє редагування:
Я вот не пойму, чего тебя попаяло, что я тут раша засланец. Может тебя устраивает, когда верхи тебе "дождиком" поливают как все хорошо.
я не в том возрасте, чтоб меня кто то "устраивал" подобным дождиком, любым кстати, цукерками и прочим..

А чего ты вдруг про засланца вспомнил, я тебе такого не говорил:D
 
по теме сегодня опять человек 50 бусифицировали, их жены перекрыли въезд и орали вернуть мужей, сам не видел, рассказывали.
У нас приблизительно то же самое.Те,кто их паковали,потом опять выезжают с проходной и машут родственникам ручкой...
 
Я специально человека переспросил :D, но он сам похоже не очень в вопросе разбирается.
Ясное дело, у него - "дело", ему некогда разбираться, и незачем. :)

Станция на северном полюсе с пингвинами(с) это полбеды ,
но с такой яростью - про Азов, при том, что там не Азов вообще - это палево конкретное. :D
 
Я дивлюся - кацапським посіпакам підкріплення прийшло)
 
То есть это требования к обеспечению работы в тяжелых условиях и при недостатке витамина Д. Полярники от космонавтов по условиям не сильно отличаются, разве что кальций из костей не вымывается из-за недостатка гравитации (но может уйти по причине неправильного питания). Вино там не Шато Лафитт 18лохматого года, и шампанское тоже. А оливки сейчас не такая роскошь, как 40 лет назад, и уж точно не оверпрайс.
только один вопрос: после изучения пингвинов и поправления своего пошатнувшегося здоровья красной икрой и шампанским воеватель-дикий опять будет вещать про то как надо воевать и кого надо отловить? или наконец нажрется и заткнется?
 
только один вопрос: после изучения пингвинов и поправления своего пошатнувшегося здоровья красной икрой и шампанским воеватель-дикий опять будет вещать про то как надо воевать и кого надо отловить? или наконец нажрется и заткнется?
Это здесь ключевой момент, я согласен с тем что наука нужна и деньги на нее приходится тратить, но то, что дикий воеватель, который с каждого утюга орал, что нужно всех сажать и стрылять, вместо того, что бы показать пример - упиздил бухать с пингвинами. Характеризует его как редкого мудака и пидара.
 
Это здесь ключевой момент, я согласен с тем что наука нужна и деньги на нее приходится тратить, но то, что дикий воеватель, который с каждого утюга орал, что нужно всех сажать и стрылять, вместо того, что бы показать пример - упиздил бухать с пингвинами. Характеризует его как редкого мудака и пидара.
вайкрана, а ты не поехал бы сейчас в штаты например, если бы позволили сбежать?
 
вайкрана, а ты не поехал бы сейчас в штаты например, если бы позволили сбежать?
Это тебе позволяют или не позволяют, до 18/05 я мог уехать и так. Сейчас думаю, что тоже, но немного сложнее.
 
Это здесь ключевой момент, я согласен с тем что наука нужна и деньги на нее приходится тратить, но то, что дикий воеватель, который с каждого утюга орал, что нужно всех сажать и стрылять, вместо того, что бы показать пример - упиздил бухать с пингвинами. Характеризует его как редкого мудака и пидара.
Арестович - мудак гораздо более известный. И что? Как вещал, так и вещает. Причем место для вещания выбрал поудобнее Антарктиды. И, я уверен, на хлебе и воде не сидит.
 
Арестович - мудак гораздо более известный. И что? Как вещал, так и вещает. Причем место для вещания выбрал поудобнее Антарктиды. И, я уверен, на хлебе и воде не сидит.
В списке мудаков у люси будет место повыше, тут не спорю. Но они оба в этом списке.
 
В списке мудаков у люси будет место повыше, тут не спорю. Но они оба в этом списке.
Тут вопрос пропаганды. Если пропагандон выбирает лицом хорошего начинания мудака, то аудитория автоматически считает это начинание мудацким, вне зависимости от истинных причин. Для дискредитации очень важной и нужной идеи на передний план выпятили человека, имеющего негативную медиа-окраску.
 
Это тебе позволяют или не позволяют, до 18/05 я мог уехать и так. Сейчас думаю, что тоже, но немного сложнее.
Он не может, потому что благодарные клиенты вцепились в штаны и не отпускают. :)
 
Это тебе позволяют или не позволяют, до 18/05 я мог уехать и так. Сейчас думаю, что тоже, но немного сложнее.
с чего ты решил что ты единственный и неповторимый в плане уехать? вопрос скорее зачем мне туда ехать и что я там буду делать.
 
Тут вопрос пропаганды. Если пропагандон выбирает лицом хорошего начинания мудака, то аудитория автоматически считает это начинание мудацким, вне зависимости от истинных причин. Для дискредитации очень важной и нужной идеи на передний план выпятили человека, имеющего негативную медиа-окраску.
Если про Дикого, то он для пропаганды не подходит вообще. Главное в таком деле - это личный пример, т.е. призывающий должен либо писать из "горящего танка", либо уже быть физически не в состоянии в этот "танк", при том не по причине толстой жопы, как у нашего героя, а тем более не съебывать в безопасное место.
З.Ы. Если бы ему отрезать ногу, то думаю тогда образ бы получился лучше :D
 
Назад
Зверху Знизу