Статус:
Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 24783
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 24783

- 🟡 03:31 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #18281
У меня есть несколько замечанийКак человек, пересекавшийся с Диким много лет назад на просторах науки, могу сказать что это не далеко от правды. Его морально-научный облик далек от идеального и то, что его выбрали было скорее отражением безальтернативности голосования (как повелось в Украине). Но есть ньюанс - у нас на планете Земля все политики и руководители работают по тому же детсадовскому алгоритму "вперед орлы! а я за вами! я пошутил идите сами!". Так что в мудаки и пидоры прийдется записать всех их.
И вообще... Тут настрочили 1000 страниц о том, как все плохо с ТЦК и как надо от него уходить на бреющем. Так что а судьи кто?
Я тоже могу изойти патриотической пеной но я также понимаю что я на теплом диване, а попавшему в бус светит как минимум мокрый окоп, а как максимум сами знаем что. Поэтому я только реагирую на обвинения с дивана о недостаточной помощи в войне. А к самим диванным бойцам я отношусь с пониманием.
1. Дикий не политик и не военный, для основной массы людей он просто хуй с бугра, который много звиздит.
2. Проблема нашей пропаганды в общем и Дикого в частности - это то, что они рассказывают, как будет херово, что если вы не сделаете, и это автоматически вызывает отторжение,
а нужно рассказывать, как будет хорошо, если вы попадете в армию. Это в общем-то базовые вещи, для любого продажника и я не понимаю какого луя наши долбоебы до этого еще не
додумались