Захарченко грозится прийти в Харьков

Что у этого говна на языке, то у московитского фюрера aka х*йла на уме!
 
забыли опущенцы про орден "Взятие за щеку"
 
Они уже медальки сделали
Медали Новороссии за взятие Киева, Львова и Одессы (фото)
575822

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
че там это ушастое чмо "взять" захотело?! а тунца лососнуть не....!!!!!!!!!!
 
наследников Долгова, Жилина и Бородавки здесь конечно еще докуя... но дальше все зависит от финансирования.... будет Моцква слать бабки будут шатания... не будет бабок - никуя не будет...
 
для этого надо таможню раздолбать и вообще, это уже прямое вторжение, россия (страна-террорист) на это не пойдет.
таможню раздолбать? дольарэсами? не... таможня у нас на это не пойдет!:іржач:
 
таможня не пойдет... а за большие доларесы побежит))))
 
Вот для мониторинга и существуют военкоматы.
в военкоматах или не берут(как меня летом) я не служил в армии, или же отправят на Донбасс(туда не охота), а вот оформить местную самооборону в 10-15 тыс в Харькове - самое ТО
 
в военкоматах или не берут(как меня летом) я не служил в армии, или же отправят на Донбасс(туда не охота), а вот оформить местную самооборону в 10-15 тыс в Харькове - самое ТО
для этого есть добровольческие батальоны в Харькове. Их около десяти. Есть там несколько, которые харьковские партизаны и они уже давно тут готовятся.
 
для этого есть добровольческие батальоны в Харькове. Их около десяти. Есть там несколько, которые харьковские партизаны и они уже давно тут готовятся.
хм спасибо за инфо, реально попробую обратиться, тут еще хотелось бы, чтоб эта подготовка не мешала основной работе...
 
рад буду хорошо научиться стрелять=) а так в принципе выносливостью обладаю (бег, перемещения , метания всё дается легко),не курю,не пью



Кстати есть голосовалка https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=49881299&posted=1#post49881299
Но создал тему не я
я б еще добавил вариант: Нет ДНР не жду,готов взять оружие за Украинский Харьков
 
Останнє редагування:
Поперхнется оно Харьков брать.
 
Назад
Зверху Знизу