Захарченко грозится прийти в Харьков

Харьков если и возьмут то по сценарию Крыма.[/QUOTE]

то есть по тихому?
 
Ху из Захарченко после Минска? лосос.jpg
 
пусть приходит. главное не прийти, а уйти

Вот в этом он прав - более 130 тыс. "переселенцев" и это только официально
а вы им еще и помогаете, вемсто того, чтобы откатывать пальцы, и спрашивать настойчиво, чо они в танке не сгорели
 
не сцы в компот!
не будет этого!
верь мне! ;)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это какие? Науру, Зимбабве, Венесуэла и КНДР?

А по теме. Наш Харьков ему в рот не влезет. ;)
 
пусть приходит. главное не прийти, а уйти


а вы им еще и помогаете, вемсто того, чтобы откатывать пальцы, и спрашивать настойчиво, чо они в танке не сгорели

Я завязал. После "парада" в Донецке...
 
Думаю, что все будет ОК. Послушайте эту мудрую девчушку, она знает правду ;)

 
больной бред!Прийдёт, лично отпи...!ПОНАЕХАЛИ!!!
 
В ответ выдают стране референдумы об отделении, "выборы", "путин приди", "путин введи войска", хунта, фошизды, бендеры, аккупанты, и т.д. по списку. Вот примерно такие "беженцы" - возможно не все, но большинство - сейчас в нашем городе. И закрывать на это глаза преступно.
Верно, но как-то покуй. Отсутствует основной аргумент - 200грн за явку (Долгов с3143дил), посему масса сия ссыклива и инертна. Да и весной местные менты их активно поддерживали, ща такой расклад не возможен.
 
Точнее Харьков в Белгородскую.
Ну да. За царя Панька. Вы тоже, как Путин, любите историю?
С 1 (12) марта 1727 года до 23 мая (3 июня) 1779 года город был центром Белгородской губернии, в которую входили такие города, как Орёл и Харьков (последний — только до 1765 года и только в гражданском управлении, так как сам являлся административным центром Слободских полков). После упразднения губернии Белгород становится уездным городом Курской губернии.
 
«Нас там ждут люди. У нас там много своих. Когда нужно будет, они возьмут оружие и будут убивать фашистов», — добавил Захарченко.
И я реально одну такую встретила на просторах соц.сетей. Она даже свою страницу не прячет. Дура-дурой, ей что объясняй, что нет... Заведомо зовет войну в Харьков. Что с такими делать?
 
но драться не будут не при каких раскладах.
зато стройными шеренгами побегут на референдум, картинка будет впечетляющая

Простая арифметика - допустим из 130 тыс. 100 тыс. женщины, старики и дети. А 30 тыс.? Думаю вполне боеспособные мужчины
главная угроза, это как раз не боеспособные мужчины, а 100 тыс. женщин, одно дело стрелять в вооруженных мужиков, а другое когда эти женщины с дитями на руках выйдут на площадь Свободы, ведь так все и начиналось, бабы и старички ложились под танки, было потеряно время, когда все это можно было остановить, это мирное население как раз используется для дезориентации в первые часы
 
Останнє редагування:
Надо в Харькове создать добровольческую бригаду стволов в 200-ти, которые профессионально умеют стрелять. Собрать денег и вооружить бригаду бареттами 12,7 калибра и только у нас появляются освободители - сразу группа рассредотачивается на расстоянии в 1-1,5 км и начинает отстрел...А с такой штуки оно по пол тела отстреливать будет - чтоб было страшно потом вообще сюда смотреть.
 
зато стройными шеренгами побегут на референдум
Именно так. Только что позвонила моей жене ватная подруга. Разговора хватило минут на 5, до того, как не затронули эту тему. Апосля чего та ей заявила - я тех в Донецке террористами не считаю, террористы в Киеве сидят. На этом разговор закончился.
Ну че сказать :( полно ваты, которую по прежнему вдохновляет жизнь под градами. Идиоты...
 
В словах подруги вашей жены есть доля правды!
Привет Серая Кошка- я Серый Пепел, давай дружить! И котэ у меня тоже есть серый :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут даже не дело не в любителях свободных республик, есть знакомая с Донецка, сейчас в Харькове, ходила на референдум, причина, "чтобы нас не бомбили", вот скажи им сейчас нужно пойти на референдум, выйти на площадь с плакатами "нет войне, мы за мир", а то будут бомбить ромашку, в которой вы устроились, пойдут, главное правильно организовать
 
Блин, ну никогда не писала здесь, но реально возмутило!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

П.С. Может, и есть уже такое, не увидела

7.62 до времени захарченко поживёт.
 
Думая, выводы о беженцах ДНР/ЛНР неверные. Кто был действительно за рузкий мир, давно воюют за бандюков или гниют в полях. А сюда смылись пиздаболы, которые шушукаются на кухнях о бендеровцах, но драться не будут не при каких раскладах.
Та отож.

полно ваты, которую по прежнему вдохновляет жизнь под градами. Идиоты...
Таки да. Полностью необучаемые дебилы.
Как в России им не будет. Будет как в ДНР.
 
Назад
Зверху Знизу