завтра трезвая пробежка

Кто сколько раз выжмет 50кг ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Сидит медведь на полянке. Ширку приготовил. Думает, щас уколюсь, покайфую. Тут мимо лось бежит и говорит:
- Слушай, бросай ширяться, побежали со мной. Спорт, здоровый образ жизни.
Медведь подумал, а и правда. И побежал. Бегут дальше, видят волка. Тот косяк забил, собрался курнуть. Ну они вдвоем с лосем его уговаривают:
- Побежали с нами, спорт и все такое.
Волк тоже с ними бежит. Смотрят, сидит заяц, перед ним поляна накрыта, водка, закуска. Медведь ему:
- Слышь заяц, побежали спортом заниматься. Меня вот лось уговорил и волка.
- Да знаю я этого лося. Он как дозу примет, его на бег пробивает. :)
 
Сидит медведь на полянке. Ширку приготовил. Думает, щас уколюсь, покайфую. Тут мимо лось бежит и говорит:
- Слушай, бросай ширяться, побежали со мной. Спорт, здоровый образ жизни.
Медведь подумал, а и правда. И побежал. Бегут дальше, видят волка. Тот косяк забил, собрался курнуть. Ну они вдвоем с лосем его уговаривают:
- Побежали с нами, спорт и все такое.
Волк тоже с ними бежит. Смотрят, сидит заяц, перед ним поляна накрыта, водка, закуска. Медведь ему:
- Слышь заяц, побежали спортом заниматься. Меня вот лось уговорил и волка.
- Да знаю я этого лося. Он как дозу примет, его на бег пробивает. :)

и смешно и грешно ))
 
я хоть в это время там и буду, как раз освобожусь, но нафиг...
 
судя по нику представляю шо завта будет:D
 
конечно...лучше как ты гнить дома сидя с сигой в кресте и с набуханым организмом...
..почему обязательно с сигаретой, и набуханым? Я седня выпил бокальчик совиньена, и че терь? Я бухарь? Да вы ебанулись. Акция для тех, кто не знает меры, и срывается уходя в пике при виде стеклотары. Меру знать нужно, а то ведь и вода убивает, если выжрать литров 5.
 
это конечно суръезно, приставать к тем кто по слабее вас и отбирать пиво. вы на хтз такую акцию проведите или у нас на залютино, после 11 вечера. потом пару недель в реанимации вам будет обеспечено.

мы некого не трогали а просто обьясняли...некого не заставляли !
 
..почему обязательно с сигаретой, и набуханым? Я седня выпил бокальчик совиньена, и че терь? Я бухарь? Да вы ебанулись. Акция для тех, кто не знает меры, и срывается уходя в пике при виде стеклотары. Меру знать нужно, а то ведь и вода убивает, если выжрать литров 5.

я тоже на праздниках пью только вино и то один стакан... я не считаю это вредным...я говорю про тех людей которые сидят жрут пиво и курят и нихера не делают...

c65e6a0eeb3cf4c966752dbc78f2e822.JPG




это ты следователю на допросе будешь рассказывать кому вы там и что объясняли, когда повяжут все ваше опг.

вот например : я кандидат в мастера спорта по вольной борьбе и занимаюсь микс-файтом,чего добился ты в спортивном плане ?
 
а у меня член 24 см

я бы хотел глянуть как ты свою девушку от гопоты членом будешь защищать )) чему ты своих детей научишь ? - гнить и не более подавая себя в пример ! жалко мне тебя ... тупо... БОЧ (биологическое образование человека)
 
я бы хотел глянуть как ты свою девушку от гопоты членом будешь защищать )) чему ты своих детей научишь ? - гнить и не более подавая себя в пример ! жалко мне тебя ... тупо... БОЧ (биологическое образование человека)

:рл:
Не позорься
 
вот например : я кандидат в мастера спорта по вольной борьбе и занимаюсь микс-файтом,чего добился ты в спортивном плане ?
это твой интерес. Ну хобби типа. Пиарить свое хобби - это нормально. У мя свое хобби, и не одно. А у кого-то хобби - литрбол. Работать нужно с молодежью. В школах. Чтоб другие хобби были, типа моделирования, спорта, и тому подобного. Не у всех же душа к спорту лежит, да и спортивных секций у нас навалом, в отличии от остальных.
А то потом от вредных отказаться почти нереально, особено таким путем, как еденичный забег.
 
я и гопота понятия неразделимые. если надо, то и рожу бутылкой попишу. а вот на тебя я посмотрю, как тебе твой спорт поможет, когда тебе арматуриной промеж ребер засадят.

бутылкой...мда....та ты сыкун пивной....на кулаках не как ? или только за "розочки" и ножи горазд ? иплан ты вася ))) :D
 
это твой интерес. Ну хобби типа. Пиарить свое хобби - это нормально. У мя свое хобби, и не одно. А у кого-то хобби - литрбол. Работать нужно с молодежью. В школах. Чтоб другие хобби были, типа моделирования, спорта, и тому подобного. Не у всех же душа к спорту лежит, да и спортивных секций у нас навалом, в отличии от остальных.
А то потом от вредных отказаться почти нереально, особено таким путем, как еденичный забег.

ходим по школам/вузам и т.д. и пропагандируем секции,спорт и т.д. ! темболее для студентов скидка "по карману" на тренировки и качалку...

ссыкло, приезжай щас ко мне на залютино, тогда завтра ты уже вряд ли побегаешь.

тебе должно быть стыдно за себя...ты тупо мясо и не более...
 
Что за радость бегать по грязюке? И в центре города
И да, я не люблю отетих агитаторов за трезвость, некурезвость, пробежвость и проч.
 
бутылкой...мда....та ты сыкун пивной....на кулаках не как ? или только за "розочки" и ножи горазд ? иплан ты вася ))) :D

а зачем на кулаках? Это глупо, особено против толпы. Руки нужно беречь, ими же работать.
 
Что за радость бегать по грязюке? И в центре города
И да, я не люблю отетих агитаторов за трезвость, некурезвость, пробежвость и проч.

гний тоже )) ещё один "БОЧ"

а зачем на кулаках? Это глупо, особено против толпы. Руки нужно беречь, ими же работать.

есть секции по НКБ ( ножевому контактному бою) но я считаю что если 1х1 то на кулаках,а не с "розочками" это позорно и ещё раз доказывает твою рахитность ))
 
гний тоже )) ещё один "БОЧ"

Спасибо, добрый трезвый дядечка
я бы хотел глянуть как ты свою девушку от гопоты членом будешь защищать ))
Я бы хотела посмотреть, как ты вообще найдешь себе девушку, имея только бицепсы вместо члена в 25 см.
 
Назад
Зверху Знизу