завтра трезвая пробежка

Кто сколько раз выжмет 50кг ?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Главная цель пробежек - это не количество преодолённых километров и не скорость бега, а агитация и наглядная демонстрация харьковчанам того, как можно весело и спортивно проводить выходные.
Мы знаем, что в Харькове не перевелись ещё славные парни и девушки, так покажем же, что молодёжь трезвеет и это неизбежный процесс!!

Бухать и курить уже давно не модно, это удел слабых! Мы объединяем молодых и энергичных людей, которые готовы своим примером показать окружающим что жить трезво и заниматься спортом - в миллион раз круче чем периодически самоотравляться пойлом и куревом! Будущее за трезвыми людьми!

Сбор возле памятника Ярославу Мудрому на метро Пушкинская в 15.00

люблю бегать по утрам..
но блин не когда 4 месяца почти без перерыва дожди!!! :( :диявол: :плачу:

хочешь заниматься спортом, никто ж не мешает. на хуй делать из этого показуху?

выходит ты алкоголичка

согласен. Только здесь другая тема. Хочется быть в большом движении. А если это движение еще тебе и нравится, то это нормально.
Ведь никто не отрицает того что в клубах хорошо потому что там много народа, и они там отдыхают. Ведь сидеть в кафешке и тупо пить пиво одному не интересно. Вот и спортсмены хотят что бы был движ побольше, что бы принадлежать к большой и сильной культуре. Но пока спортсмены или втихаря занимаются для себя, или на зло пьющим. Что еще хуже.
Нужна культура, со своими атрибутами, символами, драйвом. Вот и все.

Т.е. человек, который продвигает нормальную тему - долбоёб?
Нет, не так. Дартаньян, считающий говном всех кто не хочет бегать по грязи и громко орущий об этом на форуме - вот это долбоеб. Он не тему продвигает, а себя, и занимается не спортом, а показухой.

я лично в теплое время года бегаю, хожу на турник и брусья, но при этом сижу с пацанами на киоске с пивасиком, хожу на шашлык с водочкой, попиваю винчик в одиночестве вечерами и в принципе вполне доволен своей жизнью. мне не нужно для этого компании незнакомых людей и новостей атн.

Ты же видишь, что найти желающих на шашлычек под водочку хватает, а чем трезвеннику развлечся.
Поэтому я не вижу ничего плохого в том что они ищут друг друга. Лишь бы другим не гадили.

Нет, не так. Дартаньян, считающий говном всех кто не хочет бегать по грязи и громко орущий об этом на форуме - вот это долбоеб. Он не тему продвигает, а себя, и занимается не спортом, а показухой.

с нашей погодой гребля по лужам более актуальна

:клас:

Ты же видишь, что найти желающих на шашлычек под водочку хватает, а чем трезвеннику развлечся.
Поэтому я не вижу ничего плохого в том что они ищут друг друга. Лишь бы другим не гадили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот)) уже всё есть

вот)) уже всё есть

Опа-па. Вот таким подходом можно любое хорошее дело испортить.

Во главе пробежек, турников, тренажеров, велосипедов и прочего не должно быть синих, оранжевых, коммунистов, нацистов, националистов и прочих.

Хороший лично для меня пример без политоты - велодень.

Ну чё, 7pay, признаю, тут вы были правы.

Опа-па. Вот таким подходом можно любое хорошее дело испортить.

Во главе пробежек, турников, тренажеров, велосипедов и прочего не должно быть синих, оранжевых, коммунистов, нацистов, националистов и прочих.

Хороший лично для меня пример без политоты - велодень.

Ну чё, 7pay, признаю, тут вы были правы.

с чего ты взял ?

С того, что все это подвязано под Здоровую Нацию, Патриотов Украины и прочие организации и объединения схожего толка.

Для меня лично любой спорт и любые виды активного и здорового времяпровождения никак и никогда не могут идти рука об руку с любой политикой.

С того, что все это подвязано под Здоровую Нацию, Патриотов Украины и прочие организации и объединения схожего толка.

Для меня лично любой спорт и любые виды активного и здорового времяпровождения никак и никогда не могут идти рука об руку с любой политикой.

мы против патриота украины !

классная тема.. всё время завтра пробежка )

Назад
Зверху Знизу