завтра трезвая пробежка

Кто сколько раз выжмет 50кг ?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
блин как же мне вас жалко,тупо сгнивающие "люди",жизнь и так коротка что-бы тратить её на алкоголь,сиги и наркоту ! занимайтесь спортом...над опрос сделать кто сколько выжмет 50кг )) рахитня ))

есть секции по НКБ ( ножевому контактному бою) но я считаю что если 1х1 то на кулаках,а не с "розочками" это позорно и ещё раз доказывает твою рахитность ))
не, чувак. Ты не прав. Почему? Потому что ты спортсмен боевых искуств..для тебя по приколу потягаться на изначально равных условиях. Ну как старт в шахматах..надеюсь понятно. У тебя такая задача, а большинства людей задача совсем иная - любыми средствами остановить агрессию при минимальных потерях и рисках. Ихнего инетерс в процессе нет. В идеале это выглядит как-то так:

puUUAQWR8U4

блин как же мне вас жалко,тупо сгнивающие "люди",жизнь и так коротка что-бы тратить её на алкоголь,сиги и наркоту ! занимайтесь спортом
это их жизнь. Пусть тратят ее на что хотят, лишь бы других жизни не цепляли. Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других, и никак иначе.

пробежка в парке или по тратуарам,выхлопом дышать))))какой маршрут???

не, чувак. Ты не прав. Почему? Потому что ты спортсмен боевых искуств..для тебя по приколу потягаться на изначально равных условиях. Ну как старт в шахматах..надеюсь понятно. У тебя такая задача, а большинства людей задача совсем иная - любыми средствами остановить агрессию при минимальных потерях и рисках. Ихнего инетерс в процессе нет. В идеале это выглядит как-то так:

puUUAQWR8U4

это их жизнь. Пусть тратят ее на что хотят, лишь бы других жизни не цепляли. Свобода одних заканчивается там, где начинается свобода других, и никак иначе.

мы превлекаем каждого желающего в желаемую спортивную секцию,среди них есть и шахматы и бокс и микс-файт и т.д.

мы превлекаем каждого желающего в желаемую спортивную секцию,среди них есть и шахматы и бокс и микс-файт и т.д.
ну позитивчик значит. Но ходить забирать пиво - это перегиб.

долбо-юноши !!! не как иначе !!!

немного не в тему ,но хотел спросить , зто у тебя в подписи характеристики комп или ноут? в гугле показывает ноут так ли?

поймите что заниматься спортом намного круче чем сидя под падиком с бутылкой бухла курить сигу...вы просто гробите своё здоровье ! по статистике курение уменьшает жизнь на 10 лет !!!! и ненад мне рассказывать о том что типо мой дед курил и до 90 лет дожил... !!!

немного не в тему ,но хотел спросить , зто у тебя в подписи характеристики комп или ноут? в гугле показывает ноут так ли?

Это у него в подписи просто набор букв,парень не в себе.

Назад
Зверху Знизу