Завтра митинг в 11. 00

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 2063
Завтра митинг в 11. 00

Завтра на площади будет митинг, который собирают по поводу ДТП, совершенного 13.04 .
Его обговаривают в Главном, но я считаю что это не только социальный вопрос, но и политический.
Тема мажоров это отражение классовой борьбы, в современной интерпритации. И хотим мы этого или нет, но классы есть, и класс эксплуататоров активно паразитирует в нашей стране.
Прошу высказатся наших уважаемых политиков по этому поводу. и считаю что нужно поддержать этот митинг.
 
Он мажор, она мажор - этим все сказано! Тут классовая ненависть!! И он\она за все ответят, ответят за всех мажоров!!
bumb, я правильно сказал?
 

Местный! Я просил тебя не включать идиота!
По -твоему вообще преступников сажать нельзя? Выпей йоду!!!
 
Останнє редагування:
Я помню еще в СССР ходил на брехаловку на "Металлист", там было интереснее, чем на нынешних митингах, правда денег не давали...
А то вот еще тема для митинга: Добкин сказал, что за ПР не голосуют только пьяницы. Все на митинг!!!
 

сначала вытащи гвоздь из своей тупой башки, а потом ознакомься с требованиями, которые будут на митинге. Это сделать не сложно даже тебе, зайди в Главный, в профильную тему.
 

я не знаю что у тебя в твоей острой башке, винты или шкворни, но тот бред прочитал и что?
идиотизму нет границ. тебе каменты идиотизма этого хочется услышать? налицо именно классовость! А для жертвы все равно, кто ее сбил, то ли престарелый инвалид на запорожце, то ли подвыпивший работяга на жигулях, то ли дочка-мажорка на мерседесе. Для него результат один, для погибшего. А вот вы требуете именно классовый подход. С диференциацией по имущественному и социальному статусу. Так что вынь шуруп из своей башки и сними с себя красные революционные шаровары. Швондеров и так навалом.
 
Цель митинга посадить виноватого в тюрьму?
Цель:
 
налицо именно классовость!
Нет тут не классовость а ушлость тех кто классом выше и кто проблемы звонком решает
 

Ну, скорость с которой ты возражаешь тоже наводит на размышления..
В тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может сразу президента?

Я не про их $ состояние, а про ушлость в обходе законов.
 

Дело не в ажорах и всех не пересажать. Нужно убирать основание, которое порождает эти и другие преступления, а это основание - капитализм.

Но это политическое требование.

оно не сводится к замене власти, т.е. шило на мыло, а нужно менять основание власти основанную на частной собственности.