Завтра безвиз?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
Хто мені дає чи ні тебе не повинно гребти.
чего тебя тогда так волнует этот вопрос безвиза? молча поехал в Германию, Францию и всё. мои знакомые, не такие уж богатые люди, и то в Париж ездили, в Лондоне были. в 2011 году , кстати.
 
Я вже шостий раз читаю цю херню.
и до сих нихера так и не доходит?
или ты поверить не можешь что люди в состоянии ещё куда то за бугор сьездить и это при том, что визу нужно получить?
 
А тепер не будуть оформляти.
та им до пизды те визы... нада - оформят и поедут... в прошлом году много знакомых поуезжали работать в Польшу.. и не ждали ничего и ни кого.
у всего есть своя цена и свой смысл. если это в ущерб собственным интересам, то нахуй такой цирк нужен.
 
:рл: здоровье и газ?... вот это взаимосвязь. А связи с коксом нет случаем?:)

А какая связь здоровья и безвиза?:незнаю:
Если цена на газ упадет, это будет шок покруче, чем когда подняли.:D
Любое здоровье потерять можно.

А на счет кокса... Кому шо болит.:D
 
Ну что, вроде как проголосовали "за".
 
и это все на фоне мировой изоляции рашки :)
 
та им до пизды те визы... нада - оформят и поедут... в прошлом году много знакомых поуезжали работать в Польшу.. и не ждали ничего и ни кого.
у всего есть своя цена и свой смысл. если это в ущерб собственным интересам, то нахуй такой цирк нужен.

І шо в тебе бомбить?
 
Ну, я бы в Прагу слетал на выходные :) Если лоукостера какого-нибудь в Харькове запилят...

А я хочу в Краков. И по югам. Правда второе стоит денех, но мы посчитали: в принципе, можно подсобрать. :пиво:
Теперь, да, дело за лоукостами. Нужны лоукосты в Хряков. :yahoo:
 

Одна из. И не самая большая. Но ведь и Москва не сразу строилась! :yahoo:

Все нормальные люди стремятся к расширению своих прав и возможностей. Возможность свободно перемещаться по планете, без виз и гемора - это гуд. Хто и шо б не думал по этому поводу на постсовке.

ПЫСЫ. Надеюсь, на ЕС наше правительство не ограничится. Нужен безвиз со всеми странами.
 
Назад
Зверху Знизу