Завтра безвиз?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
Интересно,свинособакам форумным какие методички на всякий случай выдали если проголосуют?:D Тарифы и курс уже вроде не актуально,че там в моде нынче у всепропальщиков?:D
 
ваше кудахтание заебало.... радуетесь как индейцы стеклянным бусам.

Это ты для собственного удовольствия увидел беззаботно радующихся и самого себя изображаешь белым человеком в пробковом шлеме..
Нет таких ослов, которых ты воображаешь. Нет беззаботности.
 
О, а можно я? Поехали:

Да-кому-он-нужен-этот-безвиз-у-людей-денег-нет-чтобы-по-европам-ездить-лучше-бы-пенсии-повысили-и-так-коммуналка-каждый-месяц-растет-что-там-делать-в-этой-гейропе-ездят-они-туалеты-мыть

У тебя так не получиться.. нужна страсть, экстаз..
 
как вы все уже зае..ли с этим безвизом.... что он тебе лично даст? ты лучше жить станешь ? или может ты поедешь в Европу?
Ну, я бы в Прагу слетал на выходные :) Если лоукостера какого-нибудь в Харькове запилят...
 
Снова так и запишем, завтра безвиз, ага. Вот не понимаю, нахера продолжать гнать про "завтра", "уже вчера" , блять ну реально это выглядит глупо на 100500 раз. Если будет-ок, если нет - похер, пиздеть не впервой и все поймут. Ибо подзаебало.
 
Ну от...завтра безвиз а я не готов... Почем щас шнапс?
 
Как же похуй на этот безвиз.Но с другой стороны,может стрыпездыки съебнут из страны.Хотя кому они там нужны,побатрачат за 500 евро,потратят на существование 450,и суки же вернутся назад с баснями "о клёво в европе",а тут расеюшка напала,жизни нет и бла бла бла.
нормальные давно уже там все, кому действительно нужно было. а ждут его те, кому лишь бы попиздеть да преславутых "ватников" поискать в соцсетях.
даже сам автор этой темы не собирается в ЕС ехать...а поговорить хотса, видимо.
 
беспокоюсь за здоровье Фотоаматора и пр. пессимистов, если не дай бог завтра проголосуют за безвиз...

Думаю, фотоаматору, как и мне, на безвиз глубоко начхать.
-Вы не были на Таити?
-Таити-Таити. Не были мы ни в какой Таити, нас здесь так "кормят" (ценами на лекарства, коммуналку и пр.), чобы о Таити и мечтать не могли.

Вот ежели цену на газ когда-то снизят, то таки да - можно побспокоиться о моем здоровье.
 
Думаю, фотоаматору, как и мне, на безвиз глубоко начхать.
-Вы не были на Таити?
-Таити-Таити. Не были мы ни в какой Таити, нас здесь так "кормят" (ценами на лекарства, коммуналку и пр.), чобы о Таити и мечтать не могли.

Вот ежели цену на газ когда-то снизят, то таки да - можно побспокоиться о моем здоровье.

:рл: здоровье и газ?... вот это взаимосвязь. А связи с коксом нет случаем?:)
 
4dghdh.jpg

І шо? Сміятися можна?
 
как вы все уже зае..ли с этим безвизом.... что он тебе лично даст? ты лучше жить станешь ? или может ты поедешь в Европу?
согласен . дурни бегают с этим безвизом .как со ступою . ну дадут . ну и что ? . райская жизнь у нас наступит ? . да нихрена не изменится .
 
Назад
Зверху Знизу