Завтра безвиз?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення
Не знаю, кто и зачем на вас напал, речь не об этом. Но это слишком сложно для вас)
Кацап,для особоодаренных лишнехромосомой еще раз: рашистская педераця совершила вооруженный акт агрессии оккупировав Крым и Донбасс.
 
оказалось что это не правда была, мягко говоря... были и деньги в казне, может не так много как хотелось, но были, и газ был в хранилищах, а кое кто тогда сказал, что ничего нет, всё пропало.

Угу. Работаю в сфере финансов. Так что в курсе.
И по поводу газа в хранилищах тоже в курсе
 
Мне интересно всегда было. Нахуя сюда заходят всякие свинособаки писать? Пыжаться, стараются, через прокси-хуёкси.
Вот мне АБСОЛЮТНО похер что там происходит в РФии и я не сижу ни на одном их форуме. Почему вас, свинособак, вообще хоть капельку, хоть чуточку волнует, дадут нам безвиз или не дадут и прочие вопросы, которые вас касаются также, как меня погода завтра на Папуа Новой Гвинеи или Камчатке?
 
Вот мне АБСОЛЮТНО похер что там происходит в РФии и я не сижу ни на одном их форуме. Почему вас, свинособак, вообще хоть капельку, хоть чуточку волнует, дадут нам безвиз или не дадут и прочие вопросы, которые вас касаются также, как меня погода завтра на Папуа Новой Гвинеи или Камчатке?
вот видишь тебе всё равно что у них там происходит, да и мне лично как то пофик, меня больше интересует что у нас самих происходит, а у нас на форуме при этом почему то темы про рф есть, и раздуты очень сильно. видимо поэтому сюда и заходят они, раз про них разговор. в принципе логично. зачем тогда создавать темы " что там у кацапов" если не хочет их тут ни кто видеть?
 
вот видишь тебе всё равно что у них там происходит, да и мне лично как то пофик, меня больше интересует что у нас самих происходит, а у нас на форуме при этом почему то темы про рф есть, и раздуты очень сильно. видимо поэтому сюда и заходят они, раз про них разговор. в принципе логично. зачем тогда создавать темы " что там у кацапов" если не хочет их тут ни кто видеть?

Может потому что кацапы оккупанты и убийцы ? И оккупировали они часть нашей территории. И убивают они наших солдат ?
 
Мне интересно всегда было. Нахуя сюда заходят всякие свинособаки писать? Пыжаться, стараются, через прокси-хуёкси.
Вот мне АБСОЛЮТНО похер что там происходит в РФии и я не сижу ни на одном их форуме. Почему вас, свинособак, вообще хоть капельку, хоть чуточку волнует, дадут нам безвиз или не дадут и прочие вопросы, которые вас касаются также, как меня погода завтра на Папуа Новой Гвинеи или Камчатке?
Ответ прост, как дверь - они (или оно) работают на "фабрике медиа":
5ghghj.jpg

Оригинал статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и я уверен, что это давно не секрет.
 
Напал Путин, он же Хуйло, он же Блядимир Блядимирович. Для вас, россиян, это сложно. А теперь живите в говне и пердаки рвите
пока что в говне живут скакуны майданные, которым Петюня обещал сладкое будущее
:D
 
пока что в говне живут скакуны майданные, которым Петюня обещал сладкое будущее

В говне живут скакуны антимайданные,которым Хуйло обещал ввести рузкий мир.
не сорьтесь, девочки
Мы все в говне
 
Назад
Зверху Знизу