Заставим убирать владельцев собак их главно - петиция

Правильно, потому что нет заявы. А коллективная овер 100 чел вообще ядерная бомба для администрации и мусорского руководства. Это проверенно неоднократно опытом лично. А на твой звонок они забили просто и полномочий у них максимум было сказать малолеткам айайай. Тыж не вышла составлять протокол и писать заяву ? Отож...

А я и не звонила:незнаю: Я пиздюлей с балкона выписала..в отличии от всех мужиков дома которые "спали"..Спящие красавцы вызвали полицию,которая нихуя не сделала,а я чуть собаку не выпустила,потому что обещались меня в разных позах..вот тебе и весь сказ..
 
Я не буду нападать на собаку, а при нападении от нее - ей придется умереть. Что ты там скажешь - вообще никого не волнует. Заплачу админку и забуду про тебя.

Даа..да..знаю,какой ты грозный:рл::D И что ты скажешь,думаю тож никого особо не будет волновать
 
Так могут или не могут ? Че ж малолеткам не оторвали ?)

Заинтересовать было некому..Хамло в отставке,которое только и может сделать замечание полиции,что те,приехав на заяву о краже,на его место стали,тож мирно спал..Люди обычно делают то,что им выгодно. Тебе выгодно чморить собачников,у которых нет возможности (по европейским меркам..вы ж очень любите ссылаться на европейский опыт) выкидывать дерьмо в кулечках куда-нибудь..А полиции и государству выгодно чморить народ..вот и все..Каждому выгодно и интересно то,что его касается:незнаю:
 
А коллективная овер 100 чел вообще ядерная бомба
это где найти таких 100 человек, которых так же как и вас волнуют какашки на улице:confused::confused::збентежений::D:рл::)
а на кого писать то хоть будете, на собак всего района, их владельцев, это ж Фамилии знать надо, на бездомных собак и кошек тоже:незнаю:
у вас этот сумбур никто даже не примет:)
 
Заинтересовать было некому..Хамло в отставке,которое только и может сделать замечание полиции,что те,приехав на заяву о краже,на его место стали,тож мирно спал..Люди обычно делают то,что им выгодно. Тебе выгодно чморить собачников,у которых нет возможности (по европейским меркам..вы ж очень любите ссылаться на европейский опыт) выкидывать дерьмо в кулечках куда-нибудь..А полиции и государству выгодно чморить народ..вот и все..Каждому выгодно и интересно то,что его касается:незнаю:

У меня нет выгоды кого то чморить)
 
это где найти таких 100 человек, которых так же как и вас волнуют какашки на улице:confused::confused::збентежений::D:рл::)
а на кого писать то хоть будете, на собак всего района, их владельцев, это ж Фамилии знать надо, на бездомных собак и кошек тоже:незнаю:
у вас этот сумбур никто даже не примет:)

Та конечно)
Заява на пару тройку самых упоротых) Просто коллективная идет сразу на стол руководству. А оно не любит, когда его отвлекают от рубки бабла на разную фигню - собачье говно входит раздел разной фигни. И оно ставит раком всех кто ниже. А они не любят, когда их ставят раком и с преогромным удовольствием проводят проф.беседу) с владельцами серунов. Владельцы серунов после этого ходят с кулечками, лопатами и дезодорантами, на месте говна сажают цветочки.

Такая коллективная заява позволяет убрать все что угодно - наливайку, приемку, аптеку наркоманскую... Я раньше бывало боролся за все хорошее против всего плохого) Это работает!!! А ваши петиции нет))

Кстати 100+ подписей в кармане позволяет практически любые телесные повреждения в суде подвести под админку :)
 
А сотню челов найти не проблема была вообще. Детям клич дал - они разнесли по школе и району)
 
И оно ставит раком всех кто ниже. А они не любят, когда их ставят раком и с преогромным удовольствием проводят проф.беседу) с владельцами серунов.

Да.дааа...все именно так и происходит..Сначала так.."Пацаны,там труп дерьмо собачье..Срочно выезжаем!!!" И....




А потом вот так

 
Почему в петиции не написано "заставим власти поставить урны и автоматы"?
А ты налог за собаку платишь или сын Порошенко должен за свои деньги урны ставить? А если авария, и 7 дней воды нет - ты неделю ходишь неподмытая?
А хуй резиновый с вайфаем тебе не нать? Чтоб под патронатом городского головы к каждой лавке был прикручен.
Я тогда оставляю за собой право сыпать отраву вёдрами, пока ВластьТМ не обеспечит мне должные санитарные условия и безопасные прогулки.
 
Скажу,что ты метал палки и камни в мою собаку и вообще на меня нападал:незнаю:
daa6add83b471f1256bc4635b16fd741.png
 
А ты налог за собаку платишь или сын Порошенко должен за свои деньги урны ставить? А если авария, и 7 дней воды нет - ты неделю ходишь неподмытая?
А хуй резиновый с вайфаем тебе не нать? Чтоб под патронатом городского головы к каждой лавке был прикручен.
Я тогда оставляю за собой право сыпать отраву вёдрами, пока ВластьТМ не обеспечит мне должные санитарные условия и безопасные прогулки

:нудно:намордник бы тебе..с прикрученным резиновым...
 
Да.дааа...все именно так и происходит..Сначала так.."Пацаны,там труп дерьмо собачье..Срочно выезжаем!!!" И....

Шо это за дичь ? И к чему ? Скорее всего звонить придется тебе и плакать дяде мусору, что твою собаку убили, отравили, пристрелили...
 
Шо это за дичь ? И к чему ? Скорее всего звонить придется тебе и плакать дяде мусору, что твою собаку убили, отравили, пристрелили...

Татышо? Ой,како горе..как жить теперь?:незнаю: не,Папань, жить с отравленным мозгом куда хуже. Подумай над этим,правда. Ты ж знаешь,что я к тебе всегда хорошо относилась.
 
Назад
Зверху Знизу