Заставим убирать владельцев собак их главно - петиция

Я обязательно скину вам фотки, как только владельцы собак выйдут на субботник с лопатами)

А ты будешь мусор закапывать после свиней-людей..или поставишь фильтрационные и очистные заводы
 
Мне проще лопатку подарить) закапывать будешь :D
У меня бомжи культурные и не мусорят)

Лопатку проще каждому человеку подарить,чтоб за собой закапывать мусор,а не создавать мусоросвалки:незнаю:
 
А ты будешь мусор закапывать после свиней-людей..или поставишь фильтрационные и очистные заводы

Участвую в субботниках на районе по возможности. Но не горадмин (идутонинахъ)), а с ребятами из общ.орг. Так шо мимо:D
 
Я кстати во дворе заставил незамысловатой объявой на столбе)))
Как бабка пошептала :D

Ну..тогда не ной,когда тебя собачка за жопу возьмет..карма-она такая:D Знаю больных на всю голову бабушек,которые на площадке для выгула собак раскидывают отраву
 
Кстати я дрючил патруль как то, схуяли они не штрафуют? Говорят нужны заявы. Вот на тебя типа заявили, мы и приехали) Посему просто дрючить патруль, их это заебет и они начнут дрючить собачников. Как то так) А петиции куйня это))
 
Кстати я дрючил патруль как то, схуяли они не штрафуют? Говорят нужны заявы. Вот на тебя типа заявили, мы и приехали) Посему просто дрючить патруль, их это заебет и они начнут дрючить собачников. Как то так) А петиции куйня это))

Папаня..я ж рассказывала о том,как борзые бухие малолетки пытались в три ночи выдрать бедного орущего от ужаса котенка из-под машины.. и приехали пять экипажей..и шо? Малолетки им рассказывали о том,какие они борзые и что патруль им ниче не сделает. Они и зайти в квартиру,в которой убивают, не могут.. А вы о дерьме рассуждаете..который год:незнаю:
 
Кстати я дрючил патруль как то, ....

Посему просто дрючить патруль, их это заебет и они начнут дрючить собачников. Как то так) А петиции куйня это))

как вариант могут дрючек оторвать чтоб не беспокоил :D
 
Папаня..я ж рассказывала о том,как борзые бухие малолетки пытались в три ночи выдрать бедного орущего от ужаса котенка из-под машины.. и приехали пять экипажей..и шо? Малолетки им рассказывали о том,какие они борзые и что патруль им ниче не сделает. Они и зайти в квартиру,в которой убивают, не могут.. А вы о дерьме рассуждаете..который год:незнаю:

Правильно, потому что нет заявы. А коллективная овер 100 чел вообще ядерная бомба для администрации и мусорского руководства. Это проверенно неоднократно опытом лично. А на твой звонок они забили просто и полномочий у них максимум было сказать малолеткам айайай. Тыж не вышла составлять протокол и писать заяву ? Отож...
 
Скажу,что ты метал палки и камни в мою собаку и вообще на меня нападал:незнаю:

Я не буду нападать на собаку, а при нападении от нее - ей придется умереть. Что ты там скажешь - вообще никого не волнует. Заплачу админку и забуду про тебя.
 
Назад
Зверху Знизу