Заставим убирать владельцев собак их главно - петиция

Я конечно, понимаю, что ваш пол не может понять, что ворота - это и есть детская площадка, но вы хоть попытайтесь.

Стадион Металлист - тоже детская площадка тогда?Ну там же ворота.:рл:
Да, мне не понятно, почему нельзя выгуливать детей на специально оборудованных, чистых, ухоженных площадках, а нужно вести их туда, где одни мусор скидывают, другие бухают летними вечерами, полно битого стекла (которое, кстати, собачники убирают, а не мамы дитячек), трава по пояс и травмоопасно.
 
Странное у Вас представление о детских площадках...
Футбольные ворота рядом с многоэтажным домом - это явно, что они устанавливались для того, чтобы там играли дети. Вы не согласны с этим?
Ибо:

Стадион Металлист - тоже детская площадка тогда?

У человека явно не хватает ума, понять очевидного.... MeryGreyCat, ты ещё спроси про входные ворота в замок. А про ответ - читай выше.
 
Футбольные ворота рядом с многоэтажным домом - это явно, что они устанавливались для того, чтобы там играли дети. Вы не согласны с этим?
.

Нет, конечно- эти ржавые трубы поставили на этом пустыре 100 лет назад у одного предприятия и этот пустырь никогда не был детской площадкой . Тем более там, рядом, как и писали выше, есть, как минимум, три !! оборудованные детские площадки...
 
К слову сказать, на этом пустыре , я бы и собаку не вывела гулять- там наверняка сейчас трава выше пояса и тьма клещей...
 
Тем более там, рядом, как и писали выше, есть, как минимум, три
Да хоть как минимум 10 - сколько бы у общества не было футбольных полей - это не даёт никакого права отнимать их в пользу собачников. Если это пустырь, то что мешало отойти на 100 метров и сделать собачью площадку там? И почему собачья площадка не ограждена? Как, например, в этом видео:



Вы серьёзно считаете, что если какой-то тупой даун влепил знак, что футбольное поле с воротами - это теперь собачья площадка - то так и есть?
 
Да хоть как минимум 10 - сколько бы у общества не было футбольных полей - это не даёт никакого права отнимать их в пользу собачников. Если это пустырь, то что мешало отойти на 100 метров и сделать собачью площадку там? И почему собачья площадка не ограждена? Как, например, в этом видео:



Вы серьёзно считаете, что если какой-то тупой даун влепил знак, что футбольное поле с воротами - это теперь собачья площадка - то так и есть?


Я вижу Вас очень интересует эта проблема, поэтому все ваши вопросы задайте по адресу, возможно Вам даже и ответят...)) И поле это уже очень давно не поле, тем более не футбольное и без этих злосчастных обозначающих ворот, там выгуливались собаки, и не только хозяйские. Но с Вами спорить бесполезно...Я вроде понятно донесла...:)
 
И поле это уже очень давно не поле, тем более не футбольное и без этих злосчастных обозначающих ворот, там выгуливались собаки, и не только хозяйские.
Проблема в том, что у меня на футбольном поле школьного стадиона тоже давно выгуливают собак и не только школьных (это стёб). Но вот только школьный стадион не стал считаться местом для выгула собак. А то что в том конкретном случае многие люди (и дети) уступили, чтобы не пересекаться с собаками ну никак не делает это место собачьим. Я надеюсь, что вы понимаете это. Потому что, если нет - то действительно, спорить не о чем. Все собачники любую спортивную площадку превращают в место для выгула собак и дело не только в том поле. Я описал случай школьного стадиона. А происходит это только от пофигизма и тупости владельцев этих собак, а не от ещё чего-либо...
 
Проблема в том, что у меня на футбольном поле школьного стадиона тоже давно выгуливают собак и не только школьных (это стёб). Но вот только школьный стадион не стал считаться местом для выгула собак. А то что в том конкретном случае многие люди (и дети) уступили, чтобы не пересекаться с собаками ну никак не делает это место собачьим. Я надеюсь, что вы понимаете это. Потому что, если нет - то действительно, спорить не о чем. Все собачники любую спортивную площадку превращают в место для выгула собак и дело не только в том поле. Я описал случай школьного стадиона. А происходит это только от пофигизма и тупости владельцев этих собак, а не от ещё чего-либо...

Ещё раз прочитайте, что означает слово "пустырь" и чем он отличается от поля стадиона. Потому что именно в данном случае речь шла именно о пустыре, заросшем травой, неухоженном заброшенном участке. На котором и поставили эти ворота, потому что никто больше на этот пустырь и не претендовал... Да, и обобщать я бы не стала, как Вы всех собачников, потому что знаю, что среди несобачников очень даже много адекватных людей, намного больше, чем тех кто при слове "собака"( не говоря уже при одном только виде)) приходят в непонятное возбуждение:)
 
Ещё раз прочитайте, что означает слово "пустырь"
Загуглите в картинках как выглядит футбольное поле. Это и есть пустырь с воротами. А как по вашему оно должно выглядеть? С трибунами и болельщиками? У кого-то спрашивали претендовал кто-то или нет? Вы серьёзно думаете, что был опрос по этому поводу? Пришли коммунальные говносотрудники и поставили табличку, потому что им сказали. Вот как это происходило. А нужно или нет кому-то это поле было - вы вряд ли объективно скажете, а уж решать вам и подавно никто не предлагал этот вопрос.

при слове "собака"( не говоря уже при одном только виде)) приходят в непонятное возбуждение
То есть обосранные дворы, как показано в видео - это вообще не проблема, которая никак несобчников не должна касаться? Может потому что всем пофиг - эти дворы и обосраны собаками, а общество не нагибает собачников подбирать за своими собаками? Ну тогда понятно, откуда и остальные проблемы берутся в стране. Оно всё взаимосвязано. Человеку, которому пофиг одно - пофиг и другое.
Вот вы просто подумайте, кто будет отвечать за покусанного собакой ребёнка, который пришёл попинать мяч в ворота, которые "никому не нужны"? Дуралей, который поставил эту табличку будет отвечать? Не нужны ворота? Переоборудуйте площадку - поставьте забор на площадке, на которой бегают большие собаки без поводков и намордников, благоустройте вокруг. Нет... Пришли дураки, поставили около футбольных ворот табличку про выгул собак и ещё есть те, кто их поддерживает... Я в шоке. Правильно я когда-то понял одну мысль: есть идеология - есть её последователи, нет идеологии - нет последователей. На любую, даже самую дурную идею всегда найдутся дураки, которые её будут поддерживать...
 
Очень интересно, а как заставить то??? Если они даже на Полицию не реагируют.
 
о каких собаках можно говорить )



АХ4275АК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Запорожье приняли, только еще не разу не видела чтобы кого-то штрафовали за невыполнение
 
с соседкой постоянно ругаюсь, говорит не морочьте голову
 
Назад
Зверху Знизу