Зашлакованность организма

И как же Вы водой будете убирать атеросклеротические бляшки??? Ибо холестерин сам по себе - не есть плохо, а иногда даже и хорошо....
Про убирать водой - это не ко мне.
Я говорил про сам термин "шлаки" и отдельные заблуждения.

Холестерин тоже не везде вреден. Например, он содержится в миелиновых оболочках нейронов, необходимых для проведения ими нервных импульсов. Так что "шлак" - это не просто конкретное вещество вообще, а конкретное вещество в конкретном месте, где его быть не должно.
 
Serge сказав(ла):
Под шлаком обычно понимают наличие чего-то лишнего, засоряющего, чего в норме быть не должно. Например, холестерин, отлагающийся в стенках сосудов, вполне можно назвать шлаком.

Не надо рассказывать :) холестерин бывает разный :)
 
И к чему это было сказано? Если на то пошло, то это вполне конкретное химическое соединение с определенной химической формулой. Читаем, например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И речь вообще не о холестерине была, это был пример "шлака".
 
Мне 45! Стареть не хочется, поэтому пытаюсь начать найти комплексный метод сохранения здоровья, красоты и мозгов путем стимулирования организма к самовосстановлению. Для этого веду активный образ жизни, занимаюсь любимым делом, спортом, не жру гадость, и т.д., но понимаю, что все равно, как и все, загрязняю ЖКТ продуктами из супермаркетов, остатки которых наслаиваютсяс годами. Нужен толчок организму и он сам все выведет. Но чем? Существуют всякие чаи , капсулы, но экспериментировать неохота, может кто че уже попробовал и получил положительный резльтат? В "структурированную" воду не верю. Я реалист и материалист от кожи до костей. Хочется пообщаться с медиком по образованию, имеющим наработки по данному вопросу.
 
Мне 45! Стареть не хочется, поэтому пытаюсь начать найти комплексный метод сохранения здоровья, красоты и мозгов путем стимулирования организма к самовосстановлению. Для этого веду активный образ жизни, занимаюсь любимым делом, спортом, не жру гадость, и т.д., но понимаю, что все равно, как и все, загрязняю ЖКТ продуктами из супермаркетов, остатки которых наслаиваютсяс годами. Нужен толчок организму и он сам все выведет. Но чем? Существуют всякие чаи , капсулы, но экспериментировать неохота, может кто че уже попробовал и получил положительный резльтат? В "структурированную" воду не верю. Я реалист и материалист от кожи до костей. Хочется пообщаться с медиком по образованию, имеющим наработки по данному вопросу.

Есть тут интересная штука называется Каскара Саграда и Черный Орех, сам принимал, Каскара действует как слабое слабительное. Как известо людям старше 40 начинаются проблемы со стулом. Так что это весьма кстати. И еще есть такая штука называется Локло, пищевые волокна + хороший чиститель для кишечника, тоже сам пробовал. У меня были пролемы с угрями, а вся проблема была в ЖКТ, сейчас уже хорошо. Коралловый клуб тоже хороший и человек говорит с толком и все знает. Я рассказываю свой опыт.
 
конечно есть медикаментозный метод, химический, и если Вы хотите его применять, то Вам стоит обратиться к лечущему врачу, т.к. только он может выписать вам этот медикамент и правильно подобрать дозу, обследывав Вас. Заочно помочь химией сложно. В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО лишь природные, натуральнын методы.
 
2toler: я придирался не к правописанию, а к общему содержанию твоего поста, грамотей ты наш. какое счастье, что хоть по поводу "и так" не нужно ничего доказывать. передачи по дибилятору это вообще зло, их воспринимать как источник информации нельзя. пейте какую хотите воду, хоть структурированую, хоть заговоренную, заедайте ее каловадой, орехами черными, лишь бы помогало.
зы: любование снежинками за городом при всем этом обязательно, иначе не поможет
 
Как правильно заметил один человек, "кто умничает на форумах, в реальной жизни мало разбирается в чем-то".

И еще, слово "итак" пишется вместе. После вот еще пишется двоеточие, так как идет уточнение, а перед "это" ставится тире так как это определение.

Как то последовательнее надо быть, тем более в одном посте :)
 
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО лишь природные, натуральнын методы.

1.А есть результаты клинических исследований этих "методов"?
2.А как быть аллергикам? У них ведь как раз наибольшие проблемы с "природными, натуральными" продуктами.....
3.И Вы мне не ответили на вопрос о внутриклеточных шлаках, удаляемых Вами. Что это?
 
Да уж, начали с понятия зашлакованности организма, а пришли к спорам кто умнее, как всегда бывает, когда написать больше нечего. Я уже не говорю о том, что даже автору темы это давно неинтересно..
 
для Santiment: да просто эмоции вырвались когда товарисч смеящийся начал ерунду писать, да еще и с наездами, вот и вырвалось всякое ;)
 
А еще есть простой вариант избавиться от шлаков)
Берете гречку (сырую ессно) и заливаете ее кипятком на ночь)
И в течение недели поешьте.....(можно с соком и кефирчиком)))
Вобщем гречка хорошо выводит шлаки)
 
а еще гречку надо поставить в теплое место, чтобы хорошо набухла и прокисла (кислая гречка еще лучше шлаки выводит). а еще я читал в литературе (и знакомые куры говорят), что лучше вообще сырую гречку есть, после нее чувствуешь себя молодым, здоровым и сильным.
 
Вот тебе вариант отличный многие испробовали и благодарны.


Посилання видалено

На одной из страниц сайта содержится информация, которая вступает в конфликт с действующим законодательсвом в части Законов "О рекламе", "О защите авторских и смежных прав". В случае использования информации с указанного сайта, пользователь может быть квалифицирован, как соучастник.
 
.......вода из колодца..... - яд. Вот так вот, дорогие

Прослезился , как говорится , и рыдал:іржач:
Ко всем сторонникам того что вода меняет структуру и это плохо:
А как же вы , красавцы, чаи всякие пьете? Да во время кипения молекулы воды такие "ударные нагрузки " испытывает, что ее (исходя из вашей позиции) не то что пить нельзя , а и пол мыть непригодная...:D
 
Да уж, начали с понятия зашлакованности организма, а пришли к спорам кто умнее, как всегда бывает, когда написать больше нечего. Я уже не говорю о том, что даже автору темы это давно неинтересно..
Да никто не спорит о том кто умнее.
Блин, ну вот хоть кто-то обьяснит : что такое ШЛАКИ.? Если это (как тут пишут) всякие тяжелые металлы то как они выводятся гречкой? :)
Доктор правильно вступает в спор: вы пишите о том что что-то выводите из организма, не имея ни малейшего поняти о том что именно и как выводится. Это как снятие порчи. Никто не знает что это такое , но многие уверены что ее надо снимать и она у многих присутствует:)
 
а кто сказал, что кто то кипятит воду????
А как же вы , красавцы, чаи всякие пьете
а какие Вы чаи пьёте, а соки......???? а что вообще употребялете в виде жидкости???
 
Доктор правильно вступает в спор: вы пишите о том что что-то выводите из организма, не имея ни малейшего поняти о том что именно и как выводится
ты не отрицаешь, что видишь накипь в чайнике, и то что если взять спецю химическое средство, то от этой накипи можно избавиться!? :)
так для этого тебе не надо быть ни химиком, ни изготовлять и знать технологию изготовления чайника тебе тож не надо!
 
Назад
Зверху Знизу