Зашлакованность организма

богатый марганцем черный орех? в медицине есть такая профессиональная болезнь - марганцевый паркинсонизм. (бывает у людей, работающих на марганцевом производстве - оно богато марганцем тоже), и у наркоманов, которые выделяют эфедрин из таблеток с помощью преманганата калия...

а что такое структурированная вода? какая-то новомодная панацея? тоже от всего помогает? интересно, когда придумают лекарство от глупости?
 
а что такое структурированная вода? какая-то новомодная панацея?
я не знаю, что конкретно обозначает термин структурированная вода, но могу точно ответить какую воду и почему пить нельзя и какую пить надо.А какую воду пьёте Вы и сколько?
 
я пью, когда захочется. и любую - из-под крана, из бутылки минеральную, развозную с машин и т.д. не пью никогда цветные напитки, ибо это зло. а вы что, в гугле животворящем помимо черного ореха еще и про воду какой-то ужас нарыли? прямо страшно становится..
 
Вы привели меня просто в состояние панического ужаса!!!! Вы пьёте яд из под крана???
 
да, у меня прямо и в ванной и на кухне краны так и подписаны "яд холодный", "яд горячий". и пью... вот только то лапы ломит, то хвост отваливается..
 
100%, Вы меня удивляете, Вы или действительно не представляете что течет в Украине из под крана или просто не следите за здоровьем. В первом случае я могу Вам рассказать, во втором, вам не стоит заходить в тему, которая Вас не интересует
 
я очень хорошо представляю, что в украине течет в кране, работал в этой области. почему же, тема очень интересна, "вирусный маркетинг" - это всегда очень увлекательно
 
раз пьёте, значит не представляете. В принципе я как таковым маркетингом не занимаюсь, я просто употребляю для себя продукцию и иногда рассказываю почему хорошо нормальная вода. Не более
 
Всем привет. В общем, товарищи, начну с разъяснения что такое "структурированная вода". Каждый знает, что вода хранит информацию, полученную извне, примером того является заговоренная, святая вода - ее структура передает добро, здоровье и тд. Если святой водой поливать цветы, они будут здоровые и красивые даже при небольшом доступе света - это яркий пример. Вода из обычного фильтра - не больше, чем вода, обедненная вместе с вредными элементами минералами, полезными солями и тд, то есть, фактически это дистилированная вода+примеси, прошедшие через фильтр. Структурированная же вода отличается структурой, поэтому так и называется. Почему вода, которая в виде снега падает на незагразненные участки земли, имеет красивую форму снежинки? Потому что когда она испарилась и прошла через слои атмосферы и ионосферы, присутствующее там поле выстроило атомы воды именно в красивой форме. Но дело тут не только в форме. Структкрированная вода легко попадает в клетку человека и обновляет ее, вымывая все шлаки, вредные токсины. По этой теме у меня есть несколько дисков. Если интересно, могу посоветовать фильтр, в котором вода проходит 5!!! степеней очистки, которые включают в себя фильтрацию через несколько особо изготовленных фильтров, минерализацию и структуризацию. Этой водой можно вылечить множество болезней по выше изложенным причинам. Если интересно, пишите. А хлорированная вода, вода из колодца, из магазина в пластмассовых бутылках, а тем более газированная - яд. Вот так вот, дорогие
 
согласна полностью. Даже под музыку и под плохие или хорошие слова-как выражение эмоций, вода меняет свою структуру
 
Почему вода, которая в виде снега падает на незагразненные участки земли, имеет красивую форму снежинки? Потому что когда она испарилась и прошла через слои атмосферы и ионосферы, присутствующее там поле выстроило атомы воды именно в красивой форме.

мертвые физики и химики перевернулись в гробу, а живые нервно курят. как емко сказано.. поле в снежинке? афигеть! а на загрязненной не выстраивает? то-то я смотрю на загрязненной такие снежинки страшные... вода состоит из молекул, а не атомов..
а, вот еще - ионосфера это и так составная часть атмосферы. или в ваших дисках написано по-другому?

2DoctorZOL: насчет шлаков и токсинов в клетке я вообще бьюсь в истерике))
 
Останнє редагування:
Просьба читать внимательнее или не осуждать, что не дочитали. Про поле я ничего не оворил, а говорил, что вода прошла через поле атмосферы. а особенно подчеркнул именно ионосферу, так как там происходит структуризация. Как правильно заметил один человек, "кто умничает на форумах, в реальной жизни мало разбирается в чем-то". А посмотри на снежинки в городе - что-то неопределенно смазанное, и на природе, среди полей - симметричная снежинка диаметром около 3 мм. Когда САМ убедишься в этом, то отрицай слова других. И еще, слово "итак" пишется вместе. После вот еще пишется двоеточие, так как идет уточнение, а перед "это" ставится тире так как это определение. Вода состоит из молекул, а что входит в состав молекулы? Когда узнаешь, расскажи, может что-то еще кроме одного атома кислорода и двух водорода. В общем, дерзай, специалист и все в жизни получится;)
 
Ответ доктору Золу: что я подразумеваю под шлаками - это тяжелые металлы, поступающие в организм из водички, частички костей, которые так и не смогли сформироваться из-за недостатка кальция, как необходимого элемента создания кости и тд. Токсины - это наш "чистый" воздух, это пластмассовые бутылки, из которых мы каждый день пьем, это новая мебель, игрушки (детские) и тд. Все, что токсично, что тут особенного писать. В общем, все эти элементы вымывает структурированная вода, а так же своей структурой обновляет клетку, записываю в нее хорошую инфу. Сегодня даже по этому поводу была хорошая передача по телеку
 
Сорри, хи-хи-ха-ха, слово "и так" в данном случае пишется все же раздельно..
 
а кто слышал про восточного фотографа, который воду фоткал? Нафоткал около 20тыс кадров при разных окружающих условиях и рез-ты получились чуть ли не фантастические . Где почитать? Подскажите.
 
...физиология и биохимия человека изучены довольно хорошо.
Это миф. Вернее так: здесь не определен термин "хорошо". Может быть достаточно хорошо, чтобы делать вид, что знания есть, но явно недостаточно, чтобы делать обоснованные выводы. Т.е. кое-что, конечно, известно, но до полноты понимания работы всей системы еще ой как далеко. Поэтому отсутствие понятия "шлаков" в медицине ни коим образом не может отрицать факт их фактического существования. Под шлаком обычно понимают наличие чего-то лишнего, засоряющего, чего в норме быть не должно. Например, холестерин, отлагающийся в стенках сосудов, вполне можно назвать шлаком.
 
Ответ доктору Золу: что я подразумеваю под шлаками - это тяжелые металлы, поступающие в организм из водички, частички костей, которые так и не смогли сформироваться из-за недостатка кальция, как необходимого элемента создания кости и тд. Токсины - это наш "чистый" воздух, это пластмассовые бутылки, из которых мы каждый день пьем, это новая мебель, игрушки (детские) и тд. Все, что токсично, что тут особенного писать. В общем, все эти элементы вымывает структурированная вода, а так же своей структурой обновляет клетку, записываю в нее хорошую инфу. Сегодня даже по этому поводу была хорошая передача по телеку

Как в клетке это выглядит есть у меня большое желание узнать....
 
Это миф. Вернее так: здесь не определен термин "хорошо". Может быть достаточно хорошо, чтобы делать вид, что знания есть, но явно недостаточно, чтобы делать обоснованные выводы. Т.е. кое-что, конечно, известно, но до полноты понимания работы всей системы еще ой как далеко. Поэтому отсутствие понятия "шлаков" в медицине ни коим образом не может отрицать факт их фактического существования. Под шлаком обычно понимают наличие чего-то лишнего, засоряющего, чего в норме быть не должно. Например, холестерин, отлагающийся в стенках сосудов, вполне можно назвать шлаком.

И как же Вы водой будете убирать атеросклеротические бляшки??? Ибо холестерин сам по себе - не есть плохо, а иногда даже и хорошо....
 
можно увеличить биодоступность воды, понизив её поверхностное натяжение, таким образом будет напоина каждая клеточка организма
 
Назад
Зверху Знизу