Зарплата меньше 30000 гривен в месяц - это правда?

Моя мама получает пенсию 1200 грн. 40 лет проработала в гидропроекте инженером. Так вот не выебуйся там в своей прогнившей америке. У нас яценюк хороший, все пенсионерам добавил,пенсию добавил,цену за наз добавил, квартплату добавил, цену отопления добавил....... Капец.....

А ты думаешь легко ему? О народе думать с утра до вечера?! :confused: Вот я на 100% уверен, что на месте Яценюка ты лажал бы ещё в 100 раз больше, чем он.
 
Приведу ещё один пример: во вторник проходил собеседование в одной иностранной фирме.Внимание требования:разговорный английский + любой европейский,зарплата 4000,поехал,думаю маловероятно что люди с двумя языками найдутся.Друзья это наша реальность но прослушивании было пять человек с двумя европейскими языками,готовых работать за 4000,это просто 3,14здец,извините за мой английский.

Тянь-ши фирма называется? :D
 
Приведу ещё один пример: во вторник проходил собеседование в одной иностранной фирме.Внимание требования:разговорный английский + любой европейский,зарплата 4000,поехал,думаю маловероятно что люди с двумя языками найдутся.Друзья это наша реальность но прослушивании было пять человек с двумя европейскими языками,готовых работать за 4000,это просто 3,14здец,извините за мой английский.
У меня одноклассник сидит без работы сейчас, и в отличие от меня он свободно говорит по английски и по-французски.
Думаю, он охотно пошел бы на это собеседование.


А! Еще на Салтовке всем известен бомж-негр Сэм. Он тоже по английски и по французски говорит.

Эка невидаль -знание 2-х европейских языков. Таких людей полно. Если для вас это признак высокого уровня -то неудивительно, что вам выше 4500 не предлагают.
 
Сообщение от Игорь789
Приведу ещё один пример: во вторник проходил собеседование в одной иностранной фирме.Внимание требования:разговорный английский + любой европейский,зарплата 4000,поехал,думаю маловероятно что люди с двумя языками найдутся.Друзья это наша реальность но прослушивании было пять человек с двумя европейскими языками,готовых работать за 4000,это просто 3,14здец,извините за мой английский.
Тянь-ши фирма называется?
Главный офис расположен в бизнес-центре "Сан-сити" компания занимается реализацией продукции отечественных производителей на европейский рынках,причём главное первый месяц зарплата 3000 и только со второго 4000.
 
Главный офис расположен в бизнес-центре "Сан-сити" компания занимается реализацией продукции отечественных производителей на европейский рынках,причём главное первый месяц зарплата 3000 и только со второго 4000.

Ну так соглашайся. На первое время лучше чем ничего. Будешь параллельно что-то другое ещё подыскивать или там по месту будешь повышение выпрашивать.
 
Останнє редагування:
Сообщение от Игорь789
Главный офис расположен в бизнес-центре "Сан-сити" компания занимается реализацией продукции отечественных производителей на европейский рынках,причём главное первый месяц зарплата 3000 и только со второго 4000.
Ну так соглашайся. На первое время лучше чем ничего. Будешь параллельно что-то другое ещё подыскивать или там по месту будешь повышение выпрашивать.
Так не взяли,я свободно владею английским а они видете ли ищут английский + европейский (немецкий испанский французский) я бы и рад уже,работы совсем нет.Вот я и удивляюсь,что такие образованные люди в этой европейской стране готовы работать за $150 в месяц.
 
Ну так соглашайся. На первое время лучше чем ничего. Будешь параллельно что-то другое ещё подыскивать или там по месту будешь повышение выпрашивать.
Отож. Но не до всех эта простая тактика доходит. Они килобакс ищут сразу.
А килобаксы приходят только к тем, кто с грузчика (условно) начинал. Либо еще папу олигарха имел - но не всем так свезло.
 
нахера создавать такую тему? успешный американец? молодец, гордись этим. а ничего, что пенсии - 50 долл.?
 
Вот я и удивляюсь,что такие образованные люди в этой европейской стране готовы работать за $150 в месяц.
Работать готовы -это как раз нормально. Потому что те, кто не готов -те рано или поздно разделяют судьбу вышеупомянутого Сэма.

Можешь нанять его себе как репетитора французского языка. Хавчик и сухой подвал в качестве оплаты сойдет. Только отмой его сначала. :D

нахера создавать такую тему? успешный американец?
Нет, он украинский нищеброд. Но хочет помечтать и потроллить.
 
Сообщение от Игорь789
Вот я и удивляюсь,что такие образованные люди в этой европейской стране готовы работать за $150 в месяц.
Работать готовы -это как раз нормально.
Ничего нормального в этом нет.Наши европейские друзья превратили нас в огромный рынок дешёвой рабочей силы,готовых работать за зарплату которую люди на аналогичных должностях в этой самой Европе получают за день,другими словами нас оценивают на эти самые жалкие $150 в месяц.
 
Ничего нормального в этом нет.Наши европейские друзья превратили нас в огромный рынок дешёвой рабочей силы,готовых работать за зарплату которую люди на аналогичных должностях в этой самой Европе получают за день,другими словами нас оценивают на эти самые жалкие $150 в месяц.
Те кто считают знание 2-х языков достижением, те большего и не заслуживают.

Это нормально для тебя - раба.
Видишь ли. Я вполне могу бросить работу. Мой доход упадет незначительно. :D
 
Видишь ли. Я вполне могу бросить работу. Мой доход упадет незначительно. :D

Твой общий доход составляет ЗП уборщицы в США

Рома как там жизнь в Сомали,которое Днрлнр называется?Кайфово без бандер и хунты?

Ты меня путаешь с кем-то
 
Твой общий доход составляет ЗП уборщицы в США
Ты таки в этом уверен? А ну-ка, скажи какой он? Просто я его не знаю - ибо нет надобности. Бухгалтерией геморрно заниматься, важно что доходы всегда превышают расходы, в которых я себя не ограничиваю.
 
Назад
Зверху Знизу