Зарплата меньше 30000 гривен в месяц - это правда?

Я добился чего хотел :)

Ты обычный тролль. Я уже написал, что это было ясно с первой страницы.:)

Теперь лишь предлагаю всем зашедшим посылать тебя на три весёлых... надеюсь тебе хватит на завтрак, обед и ужин.
А нет - добавим и на полдник. ;)
 
ТС не равняй зарплаты, когда уровень жизни разный и соответственно цены тоже, если бы у нас были даже половина таких сумм в месяц, то не все жили в шоколаде, но вы поняли о чем я ;)

Я от занимаюсь продажей предметов в стиме, так в сша налоги на все,даже если ты продаешь предметы в стиме и когда число проданных достигает 200 предметов приходит декларация которую нужно заполнить и отослать иначе торговая площадка не доступна будет, так если вы проживаете в сша должны платить налог с продажи, отдельный дополнительный налог, помимо налога что сам стим берет с продажи-покупки так еще и давай плати отдельно за то что продаешь предметы в стиме! так что радуйтесь что у нас такого нету!

Это называется "я у мамы бизнесмен", толкает шмотки за пару центов и не доволен комиссией Гэйбена, забирает считай весь навар у жлоба:D
Еще и вякал про стим-задрота, когда сам такой:рл:
 
Всем добрый день/вечер/ночь. Я уже 12 лет проживаю в США, до этого жил в Украине, Харьков.

На днях нашёл в фейсбуке своего старого знакомого, мы с ним по переписывались, и он рассказал про то, какие сейчас зарплаты в Украине. Он перечислил ЗП некоторых его знакомых, он сказал что есть по 2000 грн, по 3500 грн, у одного 8000 грн и типа это считается успешным человеком который зарабатывает 8000 грн.

И я вот не знаю, мне это воспринимать как шутку?) Или он это всерьёз мне рассказывал?

Просто у нас в США 1200$ (30000 гривен) получает самый низший класс, например работник МакДональдса (а это обычно студенты лет 18-20 без образования), получают примерно такую ЗП (1200$).

Я не думал что еще остались такие страны, где ЗП ниже 300$.

Так вот вопрос: это правда что Украине сейчас такие маленькие зарплаты как 8000 грн?

У нас сейчас минималка 8.65 евро в час, а с 1 января 2016 будет 9.05, то есть любой чернорабочий получает хотя бы около 1,500 евро в месяц, но нередко компании даже самому низкоквалифицрованному персоналу платят на 10-30 процентов больше. На эти деньги одинокий человек может вполне неплохо жить, особенно если он будет снимать не отдельное жильё (дом/квартиру), а отдельную комнату в доме/квартире...тогда он сможет не только полностью обеспечить себя, но и регулярно путешествовать по Европе.

Что касается Украины, то там сейчас минималка около 1,200-1,300 гривен, то есть действительно около 50 долларов в месяц, а при этом в последние месяцы очень сильно выросли расходы, особенно на коммуналку. И я даже не представляю как сейчас там люди на это выживают....
 
Назад
Зверху Знизу