Розовые очки снимаем, кладем на землю, давим ногой, смотрим на мир по новому.
В Киеве пенсионеров выкидывают из квартир и потом крайних не могут найти, потому что они вроде бы как что то кому то продали.
А тут и хозяина нет ни хрена, он за бугром, продадут от его же имени и все документы будут в порядке и заморитмч от по судам бегать, доказывать что хата его и никому он ее не продавал)))
ТС-у
Можно попробывать оставить ее в залоге поб небольшую сумму денег, по приезду отвалишь конечно банку проценты, зато хата твоя стоит себе и кушать не просит.
Ты лучше подумай, как ты не будешь платить за комунальные услуги!
Вот тут надо идти и писать заявы, что мол я не буду проживать и поэтому не буду и олачивать ни чего. А то ее в судебном порядке без тебя же и отнимут, реализуют на псевдо честном аукционе и все будет по закону.