замучала ужасная линзованная оптика на десятки БФ

Тогда свободен, тебя никто не задерживает здесь!


Он себе шилдик такой на ВАЗ поставил, типа БМВ .:іржач::іржач::іржач:
Видать на Спарко бабла не хватило!

ну ты и жжёшь....мне более нравиться ворон глаз
 
22207.jpg
 
Кирпичем надо по этим люстрам ксеноновым,самоставным.Заебали слепить.
 
Внимание:
Акция!
Каждый разьебашивший монтировкой быдлоксенон с 1 марта по 1 апреля получит от меня +1 в репу.
Разьебашивший с с разьяснением - получит в подарок дополнительно еще наклейку " Я расхуярил ТАЗ"

Особое предложение для тех кто расхуярит любое световое оборудование, не соответсвующее ПДД. Помимо репы - ПЯТЬ ссылок на сайты с большими сиськами и ПЯТЬ ссылок на темы с феерическим срачем Анархиста с Берколем!!!!

Торопитесь - количество акционных пакетов ограничено!
 
Задрали этим ксеноном оленеводы:банан3:
 
ТС, тут тема про ксенон была, зайди почитай. В оптику, которая не предназначена под ксенон, его лучше не ставить.
 
поставил ксеноновый свет,а толку все равно мало!помогут ли решить эту проблему фары тюнингованые типо таких!!! может кто сталкивался!!!?????

А в чем выражается "толку мало"?
Ксенон случаем не б/у ?
Если б/у то тогда действительно толку много не будет, т.к. надо менять лампы.

иногда для ввода в ступор еще выезжаю и на встречку, тут уж у таких ксенонщиков начинается ступор, истерическое моргание ближний/дальний :rolleyes:

гад я, конечно, но что делать

Выедь на встречу Краве на зиле :D
Долбоебизм ИМХО.
А если человек обочину словит и в кювет улетит...

Читай ПДД, и не гавкай!
Твои линзы вне закона, так что, нехуй тут колхозить, и хуйней страдай.
Это своим домашним, в лесу можешь демонстрировать свои линзы, а не на дорогах общего пользования!

Док, так у тебя ж тоже кажется ксенон стоит..
 
Ярослав Михайлович, Вы слишком юны в своем максимализме :)
 
ТС, тут тема про ксенон была, зайди почитай. В оптику, которая не предназначена под ксенон, его лучше не ставить.

спасибо!!!:)

Ярослав Михайлович, Вы слишком юны в своем максимализме :)

кто такой Ярослав Михайлович?????;)
 
А в чем выражается "толку мало"?
Ксенон случаем не б/у ?
Если б/у то тогда действительно толку много не будет, т.к. надо менять лампы.



Выедь на встречу Краве на зиле :D
Долбоебизм ИМХО.
А если человек обочину словит и в кювет улетит...



Док, так у тебя ж тоже кажется ксенон стоит..

ксенон новый и не из дешовых!Ездить с таким светом – одна морока. При нормально отрегулированном ближнем дальний светит под самый нос, а выставишь как надо дальний – ближним слепишь встречных. Вот и приходилось беспрестанно крутить ручку гидрокорректора
 
Стоит!
Но у меня там лампочки, Осрам, специально для рефлекторной оптики.
На стенде проверено, работают как положено, без зон ослепления, так же, как и родные галогены, только свет лучше.
Фото света на стене есть?
 
На 10ку ставятся прекрасно бошевские нелинзованные фары- они и без ксенона нормально светют..
 
Стоит!
Но у меня там лампочки, Осрам, специально для рефлекторной оптики.
На стенде проверено, работают как положено, без зон ослепления, так же, как и родные галогены, только свет лучше.

а как же утверждение что ксенон можно ставить только в ксеноновую оптику и не иначе???
ведь если у тебя в рефлекторном фонаре без зон ослепления, то почему ты считаешь что у других это не получится? И что за лампы Осрам для рефлектора??? У меня заводские линзы, но весь форум жопу рвет что я слеплю, хотя рисунок засвета полностью соответствует нормативам, и ни одного лепестка засвета вне зоны.
Честно - не потому что я сам с ксеноном езжу а потому что сейчас поначитавшись срачей смотрю на дорогу, полно БМВ 5к 2005=08 годов линзованых и Мерсов лупатиков которые слепят. Я не говорю про Прадо и Тушканы с кашкаями -те практически все слепят. И в то же время я видел Полно тазов которые не слепят совершенно.
Так что исходя из всего этого могу сказать что все зависит от того как настроить. Ведь не думаю что в ТАЗах стоит дорогущий ксенон, и в то же время что в БМВ 2008 года стоит колхоз за 350 грн.

ТС, света скорее всего нет потому что не настроен фонарь, стань перед стеной и покрути, в нете полно описаний как настраивать свет. Может у тебя они в стороны светят или вверх, опустишь, сведешь и будет свет.
Я себе поставил ксенон в линзу, было пару раз что моргали, перепроверил по высоте, был не прав, немного задраны были, подкрутил-опустил, все ни одного раза не моргнули.
 
а как же утверждение что ксенон можно ставить только в ксеноновую оптику и не иначе???
ведь если у тебя в рефлекторном фонаре без зон ослепления, то почему ты считаешь что у других это не получится? И что за лампы Осрам для рефлектора??? У меня заводские линзы, но весь форум жопу рвет что я слеплю, хотя рисунок засвета полностью соответствует нормативам, и ни одного лепестка засвета вне зоны.
Честно - не потому что я сам с ксеноном езжу а потому что сейчас поначитавшись срачей смотрю на дорогу, полно БМВ 5к 2005=08 годов линзованых и Мерсов лупатиков которые слепят. Я не говорю про Прадо и Тушканы с кашкаями -те практически все слепят. И в то же время я видел Полно тазов которые не слепят совершенно.
Так что исходя из всего этого могу сказать что все зависит от того как настроить. Ведь не думаю что в ТАЗах стоит дорогущий ксенон, и в то же время что в БМВ 2008 года стоит колхоз за 350 грн.

ТС, света скорее всего нет потому что не настроен фонарь, стань перед стеной и покрути, в нете полно описаний как настраивать свет. Может у тебя они в стороны светят или вверх, опустишь, сведешь и будет свет.
Я себе поставил ксенон в линзу, было пару раз что моргали, перепроверил по высоте, был не прав, немного задраны были, подкрутил-опустил, все ни одного раза не моргнули.

ксенон новый и не из дешовых!Ездить с таким светом – одна морока. При нормально отрегулированном ближнем дальний светит под самый нос, а выставишь как надо дальний – ближним слепишь встречных. Вот и приходилось беспрестанно крутить ручку гидрокорректора:пиво:
 
посмотри на саму посадку лампы, может ксеноновая не садится правильно и из за этого под углом стоит и светит не туда.
видел под некоторый ксенон ставят прокладки чтобы фокусное расстояние сохранить в случае когда оно не попадает.

думаю лучше заехать на СТО и там отрегулировать. Там подкрутят и подложат если что нужно
 
посмотри на саму посадку лампы, может ксеноновая не садится правильно и из за этого под углом стоит и светит не туда.
видел под некоторый ксенон ставят прокладки чтобы фокусное расстояние сохранить в случае когда оно не попадает.

думаю лучше заехать на СТО и там отрегулировать. Там подкрутят и подложат если что нужно

спасибо большое за советы!!!!есть всё таки нормальные люди.....
 
Назад
Зверху Знизу