замучала ужасная линзованная оптика на десятки БФ

поставил Mitsumi ProLumen,не хотел экономить на дешовках,а результат х....я!наверное надо было ставить самый колхозный,так как от моего не колхозного толку мало и сэкономил бы)))))
Ты его, шо, в штатную 10-шную оптику впиздячил себе?
 

Так а как оно тогда должно было светить?
Оно не под эту оптику. Световой поток от лампы больше, но изза эпического разброса кто в лес кто по дрова - оно туда куда надо светит меньшим потоком, чем штатная.

Надо ж было спросить продавца чего надо ещё к этим лампам - я думаю он врать бы не стал и сказал, что надо бы и отражатели заменить тоже...
 
На куя отражатели в фару с линзой?:)
и я что то не понял:)мне кажется туда не чего более не надо

у нашего бв8 были прошпорт пока он не разбил их.

а как светили?лучше стоковых?

Так а как оно тогда должно было светить?
Оно не под эту оптику. Световой поток от лампы больше, но изза эпического разброса кто в лес кто по дрова - оно туда куда надо светит меньшим потоком, чем штатная.

Надо ж было спросить продавца чего надо ещё к этим лампам - я думаю он врать бы не стал и сказал, что надо бы и отражатели заменить тоже...

мне кажется вы не о том пишите!:(
 
Вот сегодня катался по городу и заметил такую закономерность - видишь ксенон ебашаший по глазам - адназначна или чудо отечественного автопрома с тазоводом за рулем, или 20 летняя иномарка с "риальным пацаном" или ланос (Анархист, сорри :) )

Меня больше "радуют" гаврики, которые мало того, что в головной свет поставили ксенон, так еще и в ПТФ его же втулили... Вчера такое чудо встретил на Краснодарской.. Десятка толи зеленого толи грязного цвета. Ксенон в ближнем + в ПТФ. Все включено. :клас: Подпустил его поближе и захуярил ему дальним.. Как же он бедняга шарахаться начал по дороге... :D Сволчь ли я? Возмножно да. Но угрызений совести никапли не испытываю. Наоборот некоторое злорадство. Типа: прочувствуй сука что это такое на себе!

Потому что китайский ксИнон стоит 300 гривен, а нормальный линзованый ксенон с настройкой и правильной установкой 2000-2500 гривен
Что подразумевается по "правильной установкой"? Будет ли там:
- автокорректор
- омыватель фар
- замена стекла лампы

Пацаны в Киеве опыты ставили - брали нормальные ксеноновые линзы, устанавливали, настраивали - все получилось идеально! Но, когда стекло лампы наклеивали на место вся идеальная картинка пошла по пизде. Пришли к выводу, что для правильной установки ксенона надо менять еще и стекла. Где их брать - неизвестно..
 
терпеть не могу таких, как ТС...даже на моей двойке стоят лампы Филллипс и я всё прекрасно вижу и без ксенона, а вот когда едешь ночью и встречка тупо слепит хочется догнать и разбить фары монтировкой....пиздец...о чём люди думают...
 
Останнє редагування:
терпеть не могу таких даунов, как ТС...даже на моей двойке стоят лампы Филллипс и я всё прекрасно вижу и без ксенона, а вот когда едешь ночью и встречка тупо слепит хочется догнать и разбить фары монтировкой....пиздец...о чём люди думают...

бодя, воткни ксенон и ты поймеш шо этот филипс-хуилипс - постное говно. ничто не сравнится с ебучим слепящим ксенончиком с температурой горения полярной звезды. а для полного прикола можно красные лампочки в габариты воткнуть и пугать водителей переодическим выключением ближнего:D
:іржач::іржач:


Ну а если по теме - ТС просто не может настроить правильно лампу в фаре. что касается линзы - никогда проблем с фокусировкой у меня не было, даже впихивая лампу H1 в оптику под Н3 - ставится шайбочка, слегка модернизируется зажим и вуаля! светит но не слепит.:клас:
и вообще - тс. хватит обсирать таз. ты на ланосе не ездил - там вообще со светом пиздец полнейший. тока ф350 единственный из десятка знакомых мне ланосоводов приколхозил линзу, все остальные ночами просто мучаются:D
 
терпеть не могу таких, как ТС...даже на моей двойке стоят лампы Филллипс и я всё прекрасно вижу и без ксенона, а вот когда едешь ночью и встречка тупо слепит хочется догнать и разбить фары монтировкой....пиздец...о чём люди думают...
вот и езди на своей двойке со свечками в фарах!на твоём бы месте,я рот вообще не открывал бы.а у меня фары не кого не слепят и вообще пох.....

вот у него и спроси. раз ищет, значит лучше. а вообще прошпорт это китай чистокровный.

то о чём говорю я и то что ты мне показываешь две разные вещи;)
 
Назад
Зверху Знизу