Закрыт сайт "Дорожный контроль"

Одних закрыли - другие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже открыли по решению суда

***
Ага, сайт снова работает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

***
а кому интересны подробности, смотрите Вечерний прямой эфир вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл:

Заканчивайте его уже тут пиарить. Внушаемым обиженным жизнью хомякам врядли что-то докажешь, вера в пришествие мессии, который спасет от злых плохих дядек, она - неискоренима.
 
А я за ДК. То, что делают они, не осмеливался сделать никто, и только благодаря их работе "упыри в форме" хоть немного спустились с небес и начали чего-то бояться.
 
Я понимаю ненависть некоторых к ДК, ДК хоть что-то делал, а некоторые мямлили на форумах.
Вопрос в студию: кто теперь будет заниматься щимом зарвавшихся дайцов?

Да как то мне монопенисуально.
Ты вот посмотри на него, этож ржака

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты получил разрешение на распространение его личных интимных фото?
 
Какой в п...мессия:D ты на фото глянь. :рл: У Ливши компромата много:)
Лишат его лицензии, твоего Ливси. Небось пациента фотал, пользуясь врачебными возмжностями :)


Ну не люблю я мосек.
Уход лидера ДК в политику я прогнозировал с пол-года назад. Оказался прав.
А Ливси сделал хоть что-то подобное? Какое моральное право он возложил на себя так пиздеть?
Я не против, пизди, но.. повтори! :)
 
Я понимаю ненависть некоторых к ДК, ДК хоть что-то делал, а некоторые мямлили на форумах.
Вопрос в студию: кто теперь будет заниматься щимом зарвавшихся дайцов?

А ДК занимается "щимом зарвавшихся гайцев"? Я помню как оно начиналось несколько лет назад, и тогда шапошников еще не скрывал, что он сын мента. Но пересраться на всех форумах он уже тогда смог, еще, фактически, не имея ни проекта своего ни раскрученного сайта.

Ну да ладно, раз уж тема пошла на "а ты что сделал???", то вопрос в студию: а ты лично гаишникам полтинничек суешь и дальше едешь? А ПДД нарушаешь? Полтинничек платишь только когда остановили "по делу", да? И именно благодаря ДК понял, что если не нарушил, то платить не надо, а надо снимать на регистратор и скандалить? А потом еще и понял, что даже если нарушил, то можно снимать на регистратор и скандалить - вот и без полтинничка обойдется :D

Проблема не в гаишниках, а в водителях. Гаишники - порождение водителей, которые не хотят учить правила, которым проще полтинник сунуть, "все равно по ПДД не проедешь, ПДД у нас дерьмовые, по ним ездить не возможно, а гаишники - мудаки, только деньги собирают".

Если бы водители хотя бы старались не нарушать, а при нарушении не взятку совать (а теперь еще и регистратором в рожу тыкать), а все делать по закону - то никакого ДК не нужно было.
ДК восхваляют те, кому взападло самому выучить ПДД, а ездить хочется вольготно, а гаишникам платить не хочется, но разобраться в простейшей процедуре оформления нарушения - тоже взападло, не барское это дело. А тут ДК такой хороший - типа щемит врагов, которые мешают вольготно ездить. Вот и вся "польза" от ДК и вся причина "всенародной" любви к нему.
 
А ДК занимается "щимом зарвавшихся гайцев"? Я помню как оно начиналось несколько лет назад, и тогда шапошников еще не скрывал, что он сын мента. Но пересраться на всех форумах он уже тогда смог, еще, фактически, не имея ни проекта своего ни раскрученного сайта.

Ну да ладно, раз уж тема пошла на "а ты что сделал???", то вопрос в студию: а ты лично гаишникам полтинничек суешь и дальше едешь? А ПДД нарушаешь? Полтинничек платишь только когда остановили "по делу", да? И именно благодаря ДК понял, что если не нарушил, то платить не надо, а надо снимать на регистратор и скандалить? А потом еще и понял, что даже если нарушил, то можно снимать на регистратор и скандалить - вот и без полтинничка обойдется :D

Проблема не в гаишниках, а в водителях. Гаишники - порождение водителей, которые не хотят учить правила, которым проще полтинник сунуть, "все равно по ПДД не проедешь, ПДД у нас дерьмовые, по ним ездить не возможно, а гаишники - мудаки, только деньги собирают".

Если бы водители хотя бы старались не нарушать, а при нарушении не взятку совать (а теперь еще и регистратором в рожу тыкать), а все делать по закону - то никакого ДК не нужно было.
ДК восхваляют те, кому взападло самому выучить ПДД, а ездить хочется вольготно, а гаишникам платить не хочется, но разобраться в простейшей процедуре оформления нарушения - тоже взападло, не барское это дело. А тут ДК такой хороший - типа щемит врагов, которые мешают вольготно ездить. Вот и вся "польза" от ДК и вся причина "всенародной" любви к нему.

У каждого есть свое мнение, и это нормально. :)
Вот только я не считаю, что правильно останавливать водителей "просто так", и со стороны водителей откупаться "полтинничком". Это какой-то совковый менталитет, прости меня за сравнение.
Сейчас есть все условия для фиксации грубых нарушений ПДД современным оборудованием, служащих бесспорным доказательством вины в суде. Но ведь не применяют же, правда?
Вся структура нацелена на "выбивание бабла из населения", и срать они хотели на бюджет и законы.
Вот почему я должен останавливать авто какому-то дибилу, если у него просто возникло такое желание!? Почему я должен на эту мразь тратить свое время и нервы?
Почему эти твари лебезят перед дорогими иномарками, которые ездят через две сплошные и могут "убить" любого в любой момент своим сраным "сараем на колесах"?
Они просто должны делать свою работу как положенно, согласно правил ДД!
И мне пофигу, кто будет ставить их "на место", будущий депутат или просто человек, который в этом видит нарушения законов и которому это осточертело.
Если гаишнику не нравиться что-то в его обязанностях, так пусть валит крутить коровам хвосты в сельском хозяйстве!
 
У каждого есть свое мнение, и это нормально. :)
Вот только я не считаю, что правильно останавливать водителей "просто так", и со стороны водителей откупаться "полтинничком". Это какой-то совковый менталитет, прости меня за сравнение.

Ну так не давай им полтиннички да и дело с концом. Что мешает не давать? Мне ничего не мешает не давать, но и никакой ДК мне в этом не помогает, сам справляюсь.


Вот почему я должен останавливать авто какому-то дибилу, если у него просто возникло такое желание!? Почему я должен на эту мразь тратить свое время и нервы?

Вот интересно, а если желание возникнет не у дебила, и не просто так, по какой-то причине? А как ты на расстоянии отличаешь дебилов и мразь от не дебилов и не мрази? :) Или просто себя считаешь "небыдлом", поэтому взападло останавливаться? :)

Остановки "просто так" - неискоренимы. Причина остановить всегда найдется. Увы. И если ничего не нарушал - то такая остановка занимает 30 секунд времени вместе с торможением и разгоном.

Почему эти твари лебезят перед дорогими иномарками, которые ездят через две сплошные и могут "убить" любого в любой момент своим сраным "сараем на колесах"?
Они просто должны делать свою работу как положенно, согласно правил ДД!
И мне пофигу, кто будет ставить их "на место", будущий депутат или просто человек, который в этом видит нарушения законов и которому это осточертело.
Если гаишнику не нравиться что-то в его обязанностях, так пусть валит крутить коровам хвосты в сельском хозяйстве!

Непонятно только при чем тут ко всему вышесказанному ДК. Шапошников не стесняется писать по всем форумам, что и он, и его приближенные, уже давно стали такими же неприкасаемыми на дорогах, как и те самые мажоры на иномарках. Выделенное - его слова с одного из форумов, где он хвастался, что давно уже неприкасаем для киевских гаишников.
А вот когда в донецке прищемили - пришлось звонить киевским покровителям, чтобы отмазали )))

ДК - Это всего лишь один из способов выбраться на вершину пищевой пирамиды в стране, стать таким де неприкасаемым, как и вся верхушка, причем делается это за счет доверчивых дурачков, на волне раскрученной темы противостояния на дорогах.
 
Я не буду цитировать.. Все, что я хотел сказать, я написал выше. :)

ЗЫ В нормальных странах не останавливают "просто так".. Поверьте, я там был.. :)
 
Подтверждаю.
Был в Германии, Австрии,Венгрии, Чехии,Йемене) ни разу не остановили чтоб спросить про документы или сверить агрегаты.

;) :клас:
Кстати, как доп. пример, - у меня тичер инглиша из Англии, так вот я ему когда-то рассказал о нашем ГАИ, и о его "манере остановок", на что он удивленно мне сказал, что за всю свою жизнь там, был остановлен всего один лишь раз, и то, перед этим авто полицейских ехало за ним достаточно продолжительный период времени.
Причина была достаточна уважения - человек просто взял авто отца, и полиция пробив его по базе данных, заподозрила что авто в угоне, потому как водитель был слишком молод по сравнению с их данными. Просто вежливо поинтересовались фамилией, проверили водителя по базе и извинившись отпустили... Я уточнил - у него даже не требовали документы, потому как все инфо с фото у них есть, и вопрос лишь в сравнении.
 
Ну да ладно, раз уж тема пошла на "а ты что сделал???", то вопрос в студию: а ты лично гаишникам полтинничек суешь и дальше едешь? А ПДД нарушаешь?

Езжу по ПДД. Один раз превысил на 2 кмч, получил устное прдупреждение :)
Один раз отмороженный наряд ДПС пытался доказать мне, что я пересёк сплошную. Был послан писать протокол и доказывать его в суде - минут 15 по морозился и отдал документы.

Проблема не в гаишниках, а в водителях. Гаишники - порождение водителей, которые не хотят учить правила, которым проще полтинник сунуть, "все равно по ПДД не проедешь, ПДД у нас дерьмовые, по ним ездить не возможно, а гаишники - мудаки, только деньги собирают".
Та мне пох с какой стороны начинать. дайцы берут, водители дают. Виноваты обе стороны. Тема "ебланам за рулём посвящается" у нас есть. По ней хоть кого-то заочно привлекли за нарушение ПДД?

я в отличии от тебя с ним боролся на его территории, и то, что отнего отвернулись одесские и днепропетровские ребята, частично и моя заслуга..

Ок, а ЗАЧЕМ ты с ним боролся? Вот ЗАЧЕМ? Кто-то мне объяснит?
Ну отвернулись, и? Они без него продолжат делать что делали? Я очень сомневаюсь.
 
Они стали делать то, что изночально пытался делать РШ.
К примеру ЗОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В основном они занимаются тем, что требуют устранить ямы, повесить или убрать знак, и оказывают правовую помощь.
Но подставами не занимаются, как не помогают тем, кто нарушил, и хочет избежать наказания.

Юстиция - такая штука... Мент должен соблюдать ВСЕ процессуальные нормы. Если человек нарушил, но менты неправильно/незаконно собрали доказательства - человек невиновен, а менты хреново выполнили свою работу.

Подставы в чем? В том, что чувак выпивает на заправке безалкогольное пиво, демонстративно кидает в урну бутылку и на ближнем перекрёстке наряд ДПС вытягивает его за шкварник? Да ты охренел? Даже если бы он бутыль настоящей водки всосал и за руль сел - менты должны были соблюдать процедуру, а не беспределить. Если они не будут соблюдать закон - кто, блять, его тогда вообще будет соблюдать?
Хотели бы предупредить правонарушение - так подкатили бы 50м до заправки и поинтересовались, что там он пил.

Дпро невростенические реакции дайцов на не испуганную и не заискивающую речь водилы - я вообще молчу...

P.S. Ямами? Это хорошо... И сайт по ссылке нормально сделан, посмотреть бы как хоть один по статьям на том сайте даец ответит...
 
я в отличии от тебя с ним боролся на его территории, и то, что отнего отвернулись одесские и днепропетровские ребята, частично и моя заслуга.

И в чем же тут заслуга, в том что ты людям полезное дело делать мешаешь ? Причем, похоже, во всех темах где встречается ДК.
Они может и провокаторы, но они делают полезные вещи. И работают не в пример качественнее и последовательнее упомянутого тобой "ЗОВа". Используя все ресурсы. В том числе и пиар, и провокации -- и это нормально.
А главное - занимаются тем, в чем есть реальная потребность, а не "устранить ямы, повесить или убрать знак".

Везде постишь то, что родитель Роста мент и т.д. -- даже если и так, то какая нафиг разница ???

В нормальных странах не останавливают "просто так"
Подтверждаю.
Был в Германии, Австрии,Венгрии, Чехии,Йемене) ни разу не остановили чтоб спросить про документы или сверить агрегаты.

Да, но похоже тебе нравится, что останавливают, так ведь ?


Просто поражает количество бездельников которые только и делают, что от собственной ущербности и недееспособности поносят тех, кто что-то делает и пытается изменить к лучшему.

P.S. Как раз Ливси похоже и связан с гаишниками, иначе откуда у него столько информации, в том числе о том, что Трукамы и Арены не работают толком.
 
Остановки "просто так" - неискоренимы. Причина остановить всегда найдется. Увы. И если ничего не нарушал - то такая остановка занимает 30 секунд времени вместе с торможением и разгоном.
Еду себе, не нарушаю, никому не мешаю...ради чего я должен терять время по воле какого-то быдла в форме? Просто только потому, шо он хочет денег?
ДК - Это всего лишь один из способов выбраться на вершину пищевой пирамиды в стране, стать таким де неприкасаемым, как и вся верхушка, причем делается это за счет доверчивых дурачков, на волне раскрученной темы противостояния на дорогах.
+100
ЗЫ В нормальных странах не останавливают "просто так".. Поверьте, я там был.. :)
В Китае местные друзья-водители(взрослые дядьки, не мальцы) пили водку за ужином наравне, потом садились за руль - подвигаться дальше) На вопрос - а как же...? - "Так если я не нарушаю ничего на дороге, без причины не остановит никто". И правда, бухие они ездили так же вальяжно, как и трезвые. Гайцев тамошних редко увидишь, но камер натыкано везде - никто не превышает, все ездят спокойно, без нервов и глупостей. Если знак 40 - значит едут 40, кто-то на велике попёрся поперёк дороги - спокойно пропустят. И никто никому на дороге ничего не доказывает. Город побольше Киева раза в три. Шобы там не рассказывали про китайские расстрелы...
 
Я не буду цитировать.. Все, что я хотел сказать, я написал выше. :)

ЗЫ В нормальных странах не останавливают "просто так".. Поверьте, я там был.. :)

Ну я вот сейчас "там", ну и что? "Там" отличается от "тут" не только тем, останавливают ли просто так или нет, "там" все общество совсем другое. Начиная с "экскьюзми" проходя мимо тебя в супермаркете. И потом идешь по парковке этого супермаркета, а водители останавливаются в 10 метрах минимум от тебя и ждут пока пройдешь. Проходил сегоня мимо стоящей полицейской машины - полисмены поздоровались :)

Так вот, это я не к тому, что "ну, конечно, там рай, ну, конечно, тут ад", а к тому, что как там полиция из народа, так и тут гаишники и менты из народа вышли, а не с марса прилетели.
А беспределом беспредел не поборешь. И надо не мессию надеяться, который поборет злых дядей в погонах, а с себя начинать - не нарушать, не давать взяток и т.д.

Езжу по ПДД. Один раз превысил на 2 кмч, получил устное прдупреждение :)
Один раз отмороженный наряд ДПС пытался доказать мне, что я пересёк сплошную. Был послан писать протокол и доказывать его в суде - минут 15 по морозился и отдал документы.

:клас:

Вот если бы все так делали - это была бы лучшая "борьба с гаишниками", не в пример всяким ночным дозорам позорам.

ЗЫ А на 2 кмч - это в смысле на 22 кмч? ;)

Та мне пох с какой стороны начинать. дайцы берут, водители дают. Виноваты обе стороны. Тема "ебланам за рулём посвящается" у нас есть. По ней хоть кого-то заочно привлекли за нарушение ПДД?

По теме на форуме нельзя привлекать за нарушение ПДД, тем более заочно. Это незаконно.
 
Останнє редагування:
Проблема не в гаишниках, а в водителях. Гаишники - порождение водителей, которые не хотят учить правила,
утопическое умозаключение для лохов. типа, а шо ты сделал для америки (с) JFK.
принципиально элемент системы не может изменить саму систему, а тем более самый последний элемент. инициатива может быть только сверху.
 
Назад
Зверху Знизу