Закрыт сайт "Дорожный контроль"

Некоторым нравиться чувствовать себя беспомощным говном )))
 
меня сегодня ГАИ остановило, по делу. Так инспектор первым делом глянул на лобовуху - нет ли у меня регистратора (а у меня его нет). В общем дела то порешали (а как же иначе :D) но с улыбкой, хорошим настроением и т.д. Если относится к людям хорошо - все будет в ажуре. Да, бывает конкретный развод, и с ним надо бороться. Но много видео в инете, когда чел сам нарушил, но начинает докапываться к инспекторам и т.д. И водятлы перенимают этот опыт.

По поводу ДК. Имхо - провокаторы.

а потом гайцы заряжают, типа меньше 50-100грн. не беру, надо меньше давать им

я например гайцам денег на дороге не даю, было шо даже на кофе просили:D
 
ну и дыбил! Порешает он. Из-за таких как ты у нас и есть в стране коррупция. А если твоих родителей на пешеходном переходе собьет пьяный, накуреный дибил, который тоже все порешает с гайцами, и еще тебя, как наследника сделают крайним. Ты тоже будешь с улыбкой и хорошим настроением платить денег?

Себя в зеркало видел? :) Святой детектед? Кто тебе сказал что я взятку давал, а? У тебя больная фантазия. Если надо - подвезу тебя в 15-ю больницу, ибо психически больным запрещено садиться за руль. Или на такси денег дам.

А по поводу пьяных и накуреных дебилов - к счастью, таких как ты за рулем очень мало. ;)

а потом гайцы заряжают, типа меньше 50-100грн. не беру, надо меньше давать им

я например гайцам денег на дороге не даю, было шо даже на кофе просили:D

я написал, что я давал взятку? :)
 
Это только начало. Завтра какому-нибудь мажору не понравится,
что его обсуждают здесь, так и ХФ закроют.
 
ну и дыбил! Порешает он. Из-за таких как ты у нас и есть в стране коррупция. А если твоих родителей на пешеходном переходе собьет пьяный, накуреный дибил, который тоже все порешает с гайцами, и еще тебя, как наследника сделают крайним. Ты тоже будешь с улыбкой и хорошим настроением платить денег?

Такой же дебил, как и С*ргей Ш*пошников, который врезался в трактор, а потом сделал его виноватым?
Ну а Ростик потом отмазывал его через свой говносайт.
 
Коммент:

Очень рекомендую прочитать самим (хоть и мелко написано) эту "Ухвалу". Это жесть.
Цитата:
"...Позов мотивовано тим, що ... на веб-сайті ... була розміщена недостовірна та негативна інформація ... у вигляді відеозапису".
Если наш "самый гуманный суд в мире" уже способен назвать видеозапись "недостоверной", то я такого суда боюсь.
 
да изначально было ясно, что кого-то "наверху" задрало пустотрепство ДК, и этот "кто-то" дал команду "закрыть нах!"
мне лично пофиг на ДК
 
Если наш "самый гуманный суд в мире" уже способен назвать видеозапись "недостоверной", то я такого суда боюсь.
Может.
Нет же достоверных доказательств того, что на видео Гетманцев, снято это летом 2011го, в Крыму ну и так далее.
Все по букве закона.
 
Себя в зеркало видел? :) Святой детектед? Кто тебе сказал что я взятку давал, а? У тебя больная фантазия. Если надо - подвезу тебя в 15-ю больницу, ибо психически больным запрещено садиться за руль. Или на такси денег дам.

А по поводу пьяных и накуреных дебилов - к счастью, таких как ты за рулем очень мало. ;)



я написал, что я давал взятку? :)
В заркало? Ты сразу переходишь на личности? Адекватности ноль.
Да, я святой и ниипет, а кто не согласен, того буду ебать в жопу ржавым колом. Ты написал что ПОРЕШАЛ, в понимании рядовых водителей это значит - ДАЛ ДЕНЕГ! При чем тут больная фантазия? Ты о чем? ты хочешь сказать что у нас в стране ни разу не отмазывали бухих и накуреных которые поубивали людей? А теперь представь ситуацию, что твоих близких людей убил такой придурок и отмазался. Твоя реакция?
Я сомневаюсь в твоей адекватности только исходя от того что ты что-то нарушил (сам же написал что по делу тебя остановили), тебя неизвестный пидорас осмотрел, мило пообщались, он тебя отпустил за то что ты ему построил глазки. Круто. Что могу сказать еще.

Такой же дебил, как и С*ргей Ш*пошников, который врезался в трактор, а потом сделал его виноватым?
Ну а Ростик потом отмазывал его через свой говносайт.
А ты значит у нас умный, взяток не платишь, ездишь по правилам и вообще честный тип, почти святой?
 
А ты значит у нас умный, взяток не платишь, ездишь по правилам и вообще честный тип, почти святой?
Стрелки не переводи.
Речь идет не о честных-умных, а о твоем любимом Шапошнике, который на поверку - такой же жульман, покрывавший папопчку-коррупционера. И при этом орал на всю тверскую о борьбе с коррупцией в ГАИ
 
В заркало? Ты сразу переходишь на личности? Адекватности ноль.
Да, я святой и ниипет, а кто не согласен, того буду ебать в жопу ржавым колом. Ты написал что ПОРЕШАЛ, в понимании рядовых водителей это значит - ДАЛ ДЕНЕГ!

Еще и с памятью проблемы. Предлагаю тебе перечитать свое предыдущее сообщение, и сделать выводы, кто первый перешел на личности. И да, я не согласен, что ты святой.

А теперь представь ситуацию, что твоих близких людей убил такой придурок и отмазался. Твоя реакция?

Какой придурок? При должных связях и деньгах "потерпевшего" мало кто в состоянии отмазаться.

P.S. Не судите, да не судимы будите.
 
"Дорожный контроль" открыл новый сайт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лицо адвоката
7URJnnDkTks
сейчас опять выплывек какй-нибудь защитничек, которой завопит, ее провоцировали и т.д.
 
Голубые конечно лажанулись дико. :D Теперь о ДК узнает еще больше людей (новость о закрытии уже и по каналам крутили) А сайт передет на другой хостинг, ваще проблемы нет

A1SVRAKcW3w

"Дорожный контроль" открыл новый сайт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Собсно уже переехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну пока что выплыл ты, который даже по этому ролику пытается показать, что Шапошников безвинно пострадавший:іржач::іржач:

А то, что Шапошников провокатор, этого факта на видио как бы не видно?

та не, кто такой Шапошников и кто у него папы-мамы, уже известно, я еще раньше удивлялся почему это ДК так долго никто не закрыл. а теперь понятно все, поигрались, и к ногтю.
эта система - мясорубка, против нее сделать что-то очень и очень сложно. система в лице любого судьи напишет любое решение, оно будет противоречить всему: закону, здравому смыслу, но изменить это решение не получится на любом уровне. круговая порука.
 
Голубые конечно лажанулись дико. :D Теперь о ДК узнает еще больше людей (новость о закрытии уже и по каналам крутили) А сайт передет на другой хостинг, ваще проблемы нет

A1SVRAKcW3w



Собсно уже переехал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доступ к сайту roadcontrol.com.ua прекращен
А в это время

В настоящее время доступ к сайту временно прекращен.

В случае, если Вы являетесь владельцем сайта, пожалуйста, свяжитесь с информационной службой:

Телефон: (495) 544-55-66, (812) 448-30-04, (800) 100-14-14
Факс: (495) 514-09-57, (812) 448-30-04
Е-Mail: hosting@hc.ru, hosting@spb.hc.ru.
 
Доступ к сайту roadcontrol.com.ua прекращен

В настоящее время доступ к сайту временно прекращен.

В случае, если Вы являетесь владельцем сайта, пожалуйста, свяжитесь с информационной службой:

Телефон: (495) 544-55-66, (812) 448-30-04, (800) 100-14-14
Факс: (495) 514-09-57, (812) 448-30-04
Е-Mail: hosting@hc.ru, hosting@spb.hc.ru.
дик вже є відповідь Чемберлену...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут вы можете скачать копию нашего сайта и разместить на домене специально зарегистрированном под эту акцию.
Давайте создадим 1000 сайтов и пускай Гетьманцев попробует их закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу