Закройтесь! Закройтесь все суши - "рестораны" со своими рыгачками

тса видимо тёлки на сушитошниловки разводили как могли:D
 
согласна с ТС, суши бары охренели, мало того что мало/дорого, да в последнее время и не вкусно, то рис серый, то рыба вонючая, ролл уменьшен от картинки раз в 10
в Якитории меня вообще постоянно преследуюет чувство, что меня страшно нае**вают

не заказывайте "наебуки-роллы"
 
Не претендую на объективность, но...


Всегда поражали идиоты, типо ТС. Не нравиться - не ходи. Это как есть юди без мозга - которые говорит надо закрыть макдональдс - а причина - как не придешь - там очередь.
 
а на барабане в китайсом ресторанчике можно месяц жрать и еда не хуже чем в драконе или сушибарах:D
 
Суши/ролы сегодня в Харькове дерьмо дерьмом! Хотя если например в Тануки не дешево, но хотябы вкусно, то Сушия и Якитория это просто рыгаловки. :рл: а цены там всего чуть чуть меньше.



Ну это обычная цена, по крайней мере он там хоть вкус имеет, приятный :) а если взять такой же ролл где то за 40грн, это будет ужаснах. Кстати в Тануки размеры ролов вполне приличные, так что не надо, те что по 4 штуки идут, так и в рот с трудом влазят.


Набор еды на 330 грн был съеден вдвоем за 10 минут, было даже стыдно как то, чего то ждал, а оно прошло мимо. Например на 300-400 грн в Взлетающем драконе можно обожраться... (3 мясных блюда и 2 салата)Суши в Драконе никогда не ел...
 
согласна с ТС, суши бары охренели, мало того что мало/дорого, да в последнее время и не вкусно, то рис серый, то рыба вонючая, ролл уменьшен от картинки раз в 10
в Якитории меня вообще постоянно преследуюет чувство, что меня страшно нае**вают

Охренели - это когда на продукты в супермаркете\ на базаре цены большие. Так как нравиться-не нравиться - а покупать надо. А разного рода кафе - это дело добровольное. И они не пустуют. Если бы были пустые - может и цены бы снизили - или качество улучшили.
 
Набор еды на 330 грн был съеден вдвоем за 10 минут, было даже стыдно как то, чего то ждал, а оно прошло мимо. Например на 300-400 грн в Взлетающем драконе можно обожраться... (3 мясных блюда и 2 салата)Суши в Драконе никогда не ел...

И что? У тебя начальник - родственник владельца этого заведения и тебя под страхом увольнения заставляет ходить? Смотрел - О чем говорят мужчины? Там был сюжет про дорогой ресторан. Но никто туда не тянет силой.
 
и вот что интересно - все стонут, что мало, дорого, херово ( и что-таки правда, для славянского желудка - не еда), и толпами прут в квазияпонские гендели. почему? парадокс! вот хоть тс пусть ответит. тема его.

По большей части это дань моде. Недавно решили поесть в Яске то что около мед института, как то подвернулось по дороге а искать что то другое было лень. Так там одна молодежь, но и еда там дерьмо дерьмом :рл: и счет по итогу на 200грн, а порции микроскопические ну просто до смешного! Себестоимость этих ролов сушей - копейки, а цены большие, выгодно! Вот и штампуют эту типа японскую еду на каждом шагу.

На самом же деле конечно намного приятнее покушать нормальную еду, попробовать какие то интересные блюда, например в Абажуре, на озвученные ТСом 300-400грн там можно на двоих хорошо покушать.
 
Не претендую на объективность, но выскажу свое мнение: в суши-забегаловках не был очень давно, со времен наличия в Харькове только Яске (2005-2006гг). В то время раза 3-4 отведывал яства, но не впечатлился. Буквально на протяжении этой недели по разным мотивам был в СУШИЯ, ЯКИТОРИЯ, ТАНУКИ. Просто поражен служующими вещами - размерами ролов, суши, спайси и ценой на эти миниизделия. Например в Якитории какой то сраный сет из 46 изделий уместился на одной тарелке по размеру грампластинки, это с учетом цены около 200грн (и с учетом перечеркнутой цены рядышком - около 250грн). В ТАНУКИ горячие блюда стоимостью 60 - 70 грн включали в себя по пару кусочков мяса и общим объемом 3 -4 столовых ложки для взрослого мужчины, а ролл за 60 грн(самый простой) это 6 изделий по размерам меньше среднего грецкого ореха. (2 мясных миниблюда, 5 спайси, 6 суши и овощной салат около 330грн) В ЯКИТОРИИ на Основъяненко рис в спайси был неизвестного происхождения и свежести. После СУШИЯ, съев разных рыгачек на 420грн/на двоих, которые уместились на двух маленьких деревянных досточках, мало того что не насытился, чтобы почувствовать себя как после полноценной пищи, так еще через пол-часа была изжога. Хотел попасть в пятницу в Монтану на Ленина, но там были все столики заняты, поэтому попали в Сушию, но не думаю что в других местах я был бы поражен рысово-морско-сырыми продуктами. Это рыгачки не нашей ментальности. Какие бы для кого то они не были вкусные в каких либо других ресторанах - это не является едой, это закуска, причем бледная. Да и вообще мне кажется что 300-400 грн на двоих за 600-700грамм риса и 150-200 грамм совокупных почти сырых морепродуктов, это даже не много это просто доху...я!.

P.S. Из 4-х походов лишь один раз по своей воле, хотел поесть разных суши и найти все же изюминку в этом всем, в остальных случаех приглашал/ходил за компанию...

Жалко денег-не ходи.К чему такой высер?Суши сета за 200-250грн с головой хватает на двоих людей,это блин большие деньги если раз в недельку зайти?
 
Набор еды на 330 грн был съеден вдвоем за 10 минут, было даже стыдно как то, чего то ждал, а оно прошло мимо. Например на 300-400 грн в Взлетающем драконе можно обожраться... (3 мясных блюда и 2 салата)Суши в Драконе никогда не ел...

Ну может у тебя консистенция не детская=))
Как то в студенческие годы приехал ко мне приятель и порулили в Дубки на чебуреки.А там были порции из 2х приличного размера лаптей.Я один осилил,со вторым поковырялся и отложил.А комрад заказал 2 порции(четыре чебурека),забросил в роток,смачно рыгнул,погладил рюкзак нервов=))
«:Бьооо,шось ничого нэ зачэпылось!»
 
в воскресенье погодка была заебца, были в залютинском лесу - запалили кастрик, соорудили мангал, водка, сок томатный, соления, шашлык и лаваш, на все ушло по 50 грн с рыла максимум, жрите сами ваши суши, я как-то пробывал, в итоге половину своей порции отдал подруге, мне не понравилось, хотя должен признать что оно сытное.
 
Набор еды на 330 грн был съеден вдвоем за 10 минут, было даже стыдно как то, чего то ждал, а оно прошло мимо. Например на 300-400 грн в Взлетающем драконе можно обожраться... (3 мясных блюда и 2 салата)Суши в Драконе никогда не ел...

Ну на 330грн можно взять 6 наборов ролов, это вполне нормально чтобы накушаться вдвоем. Но хотя я ж не знаю ваши с девушкой габариты, может вам ведро еды нужно чтоб наесться.

Мы берем обычно даже меньше чем 6 ролов. Хотя по времени да, согласен, это такой прикол этого ресторана или этой еды, там не получается "посидеть" как в обычном ресторане около часа, пока тебе приготовят еду, пока одно, второе блюдо принесут, пока ты это захомячишь. Тут как то тебе сразу все принесли, БАЦ и ты все сьел, и всё, можно идти на выход. Особенности этой кухни видимо. Не будешь же ты сидеть час кушать медленно один ролл. :)

Взлетающий дракон это вроде китайская кухня? Я после китая их еду блять за бесплатно есть не буду :D
 
Назад
Зверху Знизу