"Закон о немецком языке" ;)

Вы, [SIZE="3"][B][U]до[/U][/B][/SIZE] этой темы читали текст принятого закона?

  • Да

    Голосів: 37 21.9%
  • Нет

    Голосів: 132 78.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
  • Опитування закрито .
итак, запишем - ещё один нихера не читал, но мастурбирует фантазирует на тему обеими руками :іржач::іржач:

Не один, а много таких!:D
Если все такие патриоты украинского языка - разговаривайте, господа, на нем! А то выходит, что думаем, пишем, общаемся на русском и против него выступаем... Нелогично ввыходит.;)
 
С этим тупорылым законом быстрей он на китайском его получит:D
для того, чтобы это понять - надо ж мозг включить, а когда в башке только пупкинский бизнес-уголок на 140 миллионов батраков и "естественные" ассоциации оного с совдепией, а она, в свою очередь, ассоциируется с халявной хатой... ну где здесь место логике? для логики места не осталось. надо чтоб всем по 120рэ, халявную хату и колбасу по 2,20. все. причем за это - и китайский выучат и пидриотизм как рукой снимет, уверяю ;)
 
это моё право дать возможность своему ребёнку получить образование на том языке на котором я хочу!

пожалуйста пусть ваш сын учится на украинском это ваше право
разумеется, причем право это никто не отменяет: до России всего несколько десятков километров - все просто :)
равно как можно получить образование на французском в Сорбонне или на английском - в Гарварде.
в чем проблема, собсно?
 
Не один, а много таких!:D
Если все такие патриоты украинского языка - разговаривайте, господа, на нем! А то выходит, что думаем, пишем, общаемся на русском и против него выступаем... Нелогично ввыходит.;)

Это все исключительно из-за уважения к русскоязычным оппонентам! :увага:

Mcccwf-OFJI
 
разумеется, причем право это никто не отменяет: до России всего несколько десятков километров - все просто :)
равно как можно получить образование на французском в Сорбонне или на английском - в Гарварде.
в чем проблема, собсно?

так собирай манатки и вали,а я тут родился и жить буду!
 
так собирай манатки и вали,а я тут родился и жить буду!
куда валить? меня государственный язык вполне устраивает. это же у тебя проблемы с языком образования - ну вот есть варианты учиться в других странах на языке этих стран. что не так?
ты мне напоминаешь старую шутку типа "Сара, мы уже пятнадцать лет живем на Брайтоне, а полисмен до сих пор не выучил русский?!" :D
 
как страшно! прийдут злые китайцы и заставят всех говорить на китайском пугалки для идиотов идиотами и распростроняемые
 
куда валить? меня государственный язык вполне устраивает. это же у тебя проблемы с языком образования - ну вот есть варианты учиться в других странах на языке этих стран. что не так?
ты мне напоминаешь старую шутку типа "Сара, мы уже пятнадцать лет живем на Брайтоне, а полисмен до сих пор не выучил русский?!" :D

а не проще поменять под себя тот фактор который не устраивает?
 
как страшно! прийдут злые китайцы и заставят всех говорить на китайском пугалки для идиотов идиотами и распростроняемые
ты в Харькове живешь? число... гм... немного нерусских на вид не замечаешь? будешь на вьетнамском говорить, а может жить по законам шариата: тут уж как вывезет...
 
Назад
Зверху Знизу