"Закон о немецком языке" ;)

Вы, [SIZE="3"][B][U]до[/U][/B][/SIZE] этой темы читали текст принятого закона?

  • Да

    Голосів: 37 21.9%
  • Нет

    Голосів: 132 78.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
  • Опитування закрито .
Не скажу, я вредный. :іржач::іржач::іржач:

А что это вождя всех умалишенных,Натахи Ветренко не слышно?Тут такая возня,а ее нету?Забухала конкретно?Рокки где ваш кумир?
Та вы шо, не знаете где сегодня все конотопские ведьмы?:eek:
 
Рокки где ваш кумир?

Что характерно, я такую фамилию и не вспоминаю, пока от укродрочеров не услышу. Сейчас даже не могу вспомнить как выглядит.
Подозреваю, Витренко, - предмет дрочева всех хохлоозабоченных, вспоминают к месту и не к месту.
Сколько раз ты вздрочнул пока писал свой пост?

Не скажу, я вредный. :іржач::іржач::іржач:

Та вы шо, не знаете где сегодня все конотопские ведьмы?:eek:

Розмовляй українською, клятий москаль. А то силами НАТО тебе у Гуантанамо як посадять.
 
Не знаю, а де?А вот за Натаху прям волнуюсь...Эта ж ее тема.Русский,НАТО геть.Росия дружба-жвачка.Где она?!!Куда Натаху дели сатрапы регионовские?Эх,она бы сейчас со своими пенсионерскими бригадами,показали бы мать кузькину.Но нет Натальи...Видать знает что это очередной голимый разводняк,потому и не подписывается...А может и правда запила горькую.
Дык сегодня все ведьмы и ведьмаки на Лысой горе шабаш справляли. Так шо отдыхает видать...
 
Айяяй как же ты мог забыть такое...Это ж Натаха,сумасшедший изобретатель,алкоголица,и по совместительству борец за Россию шизоидного типа,ну вообщем из ваших рядов.Стыдно забывать своих сподвижников,Рокки...

Алдр, я смотрю ты много про неё помнишь, небось ладошки-то постирал в кровь уже? :)

Стыдно забывать своих сподвижников,Рокки...
Ну, постыдись и успокойся.
 
Назад
Зверху Знизу