"Закон о немецком языке" ;)

Вы, [SIZE="3"][B][U]до[/U][/B][/SIZE] этой темы читали текст принятого закона?

  • Да

    Голосів: 37 21.9%
  • Нет

    Голосів: 132 78.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 10588
"Закон о немецком языке"

Знаю, много уже тем по этому вопросу, эта - чисто ради одного голосования.

Вы до этой темы читали текст принятого закона?
 
Останнє редагування:
Натюрлих
 
закон про "русское наречие" не пройдёт!
 
И даже до его принятия, в проекте

исключительно интересно, сколько ж читало.
понятно - многие соврут, но всё равно.

Есть мнение, что прочитав "украйинськоймовипиздецьнасусихпожрэтьпутин" и "наконецторусскийязыкглавныйтеперьзаебись" - никто собственно не читал закон, чтобы узнать о чём он, что кому позволяет и какими путями.
 
пиздэць всим сподиванням
 
я его и в этой теме не читал.
 
Rokky сказав(ла):
]в вашей больной голове существует такой закон?
проджект закона, в исполнении мрази Колесниченко и мрази Кивалова, существует в верховной раде, а в вашей больной голове существует некое беспокойство по поводу....по поводу чего?
 

итак, запишем - ещё один нихера не читал, но мастурбирует фантазирует на тему обеими руками
 
прочитала. сегодня утром. в нескольких пунктах так и выделяется "російська мова або інші регіональні", что меня не порадовало. не порадовал пункт про 10% и образование.
 
Ходят некие разговоры, что этим законом не только не защищается русский язык, но даже больше ущемляется...это от Колесниченко то? Объясните смысл! Рокки, что там в законе такого, что побудило тебя создать тему?
 

Почитай, он небольшой.
Возможно (возможно) узнаешь что-нибудь интересное - на случай если на Украину вернёшься.
Ссылку дать?
 
Если не сложно...
Я никуда не уезжал на пмж, чтобы в Украину возвращаться...

нахуя ты название темы поменял, гагауз?
 
если еврейских языков в списке - три, и только один - русский, то почему все говорят про закон и русский язык?
 
о чем ветка? о чем закон? читать закон не буду - лень: в двух словах, плиз
 

лично для меня это наиболее смешной момент во всей истерии.

о чем ветка? о чем закон? читать закон не буду - лень: в двух словах, плиз

закон о том что теперь если мы все дружно не вольемся в ряды упа, то украинскому языку наступит пиздец с минуты на минуту. Уже строят крематории с надписями на входе "Нехай щастить!" для украиноязычного населения и закупается керосин для массовых сожжений украинской литературы.

Подробнее - по ссылке выше в этой теме.

P.S. Например, предрекаю, что татары не сильно отстанут с региональным языком - если не опередят.