Заколхозь CB125e!

Это имеет смысл для эндуряки иметь злой вариант и ежедневный. Для классика-стрита оно как-то избыточно по-моему.
 
Комплект эндурных колес - достаточно дорогое удовольствие, чтобы иметь по два комплекта.
 
ну раз тебе не нужны практичные дополнения, то вот твой путь
c9cb2112ccbe.jpg




275fa5e57554bfd33849942f779b180a.jpg

хотя лично я уклонился бы в эту сторону
 
Останнє редагування:
1) Руль ниже и шире чем стандартный?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2) Задний дисковый тормоз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3) Крутой передний тормоз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4) Выхлоп - классический сибишечный раструб. Почему бы и нет? Лишь бы подошел по присоединительным размерам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5) Купить лучшую шоссейную резину, или поставить универсальную с рисунком а-ля дуалспортс-совок?

UPD: Ветрозащитные ухи белого цвета на руль я уже поставил.

1. Нужно глядеть что оно тебе даст по эргономике и будет ли смотреться хоть как-то. нужно учитывать ещё длину проводки тросиков и т.д.

2. Задний тормоз и так, думаю, у тебя сможет заблокировать колесо.

3. А крутой ли он? :) Как по мне внешне страх. Затули в сток хорошие колодки и, если сильно хочется, поменяй стоковый диск. Я так понял тебе хочется чтоб лепестковый был?

4. Выхлоп чуть громче можно. Не забудь перенастроить впуск под него.

5. Хорошая резина - это всегда хорошая идея.

А фотку с лопухами выкладывай :)

Из не бюджетных идей можно предложить поискать более интересную подвеску, но там куча нюансов. Нужно хорошо разбираться в вопросе.
 
Останнє редагування:
умаляю!!! не трогайте классный мотик в своем сегменте!!!! очень симпатичный и радующий глаз своей "стоковостью" и отсутствием колхозтюнинга!!!! что бы Вы на него не прикрутили лучше не поедет!!!! никогда!!!! единственная замена- резина под свой стиль-темп-маршрут. Если руки чешутся......купи за недорого днепра и айда!!!!! Пы.Сы. Потратьтесь на хорошие,добротные расходники. И шикарное Т.О. и мот Вам будет очень благодарен!!!
 
Останнє редагування:
Свет хороший? Если нет, то ксеноновая би-линза поможет.
Я себе сделал недавно:
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    59.9 КБ · Перегляди: 94
1. Руль - возможно будет комфортней. ИЖачий руль на юпаке побольше был вроде как удобней, а тут и стоковый тоже нормальный.
2. Передний тормоз застремал, производитель какой-то чисто велосипедный.
3. Задний ХЗ, просто ноунейм :D Проблема как раз в том чтобы не блокироваться с мокрыми колодками, как любит делать барабан.
4. Выхлоп решил оставить сток по рекомендации дизайнера.
5. За резиной в субботу к Дочине пойду )
6. Лопухи обычные за 50 грн. Вот пару фото.
Фото из инета, такие же лопухи:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фото соседа по гаражу, попал в кадр мой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Поставил Metzeller ME22 на оба колеса. Немого шире родной. Хорошо и мягче теперь, тормозить стал лучше, увереннее проходить повороты по битому и грязному асфальту.
 
Я без фанатизма, еще втулки маятника менять надо :D
 
а че это там у тебя втулки?
подшипники подобрать не пробовал?
 
а че это там у тебя втулки?
подшипники подобрать не пробовал?
то у тя на васхонде наверное труба пиисят и ось 8, а када внутренний 18 а ось 12 какие подшипники тулить? Втулка и есть подшипник скольжения.
 
Нашел на Таобао для Honda CBF150 такие подшипнички
Td488_TpzDU.jpg

Размеры: 20*26*20 (d x D x H)
Хз, может подойти, в CBF150 куча запчастей взаимозаменяема с CB125.
 
Спасибо, хорошая мысля :)
 
Без них твои подшипники гавкнут после первого дождя, песка и т.д. Звони завтра, расскажу о втулках, стучать по клаве лень.
 
Позиция 15 - подшипник.
Поз. 9 - уплотнение.
Поз. 8 - какая-то втулка, кажется вот она:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кажись пластиковая, может понадобится и такую заменить. Но лучше уж на металлическую.
 
Пока едут из Китая ништяки, а ринговая цепка раздолбалась - поставил Кировскую цепь и новую ведущую звезду JT.
Предыдущие ведущие звезды SunStar очень уж быстро на говно переводились.
 
А скока китайский а ринг от ездил? И скока он стоит?
 
Я щас испытую все JTшное.И звезды и цепь.Золотая Х ринг. Пару тыщь держится точно так же как и Регинка.Немножко подтянул и все.Посмотрим.Но ценник просто радует.:клас:
Мне стало любопытно почему все звезды JT использовать не боятся,ва вот за цепочку так сильно переживают и покупают либо DID или Регинку?!!! Проверим что она и почем рубероид в Одессе.
Только результат я вам не скажу.У вас документов нету.А усы лапы,хвост и подделать можно:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу