Заедем?

Это когда там такое появилось и в каком месте?:eek:

Да там вы вообще на гольф-клубе охуели! На поворот на "Бам" главная дорога,а к гольф-клубу - второстепенная .А вы так ебашите,был бы на зиле,обязательно бы выперся.
 
Ключевое слово "планируем". Поделись, опытом, где можно выкрутить больше 3х передач, по хорошему покрытию, с освещением и широкой дорогой?
белгородское. от мемориала до сокольников. там и стартовый (кнопочный) сфетофор есть:ги:
 
Да там вы вообще на гольф-клубе охуели! На поворот на "Бам" главная дорога,а к гольф-клубу - второстепенная .А вы так ебашите,был бы на зиле,обязательно бы выперся.

Кто это вы? Я уверен что никто с обитателей этой темы там не гоняет как как ты написал...

та я там был всего 2 раза и оба раза налетел на него

Ну я там последний раз был весной и там ничего такого небыло :D
 
Возле гольф клуба действительно лежачие полицейские, но прямо перед въездом на его территорию. Касательно таких покатушек на "баме" - нельзя, я всегда ругаюсь на тех, кто проносится там, как сумасшедший. Не смотря на то, что на том повороте главная - выезд с района, а не прямая на гольф клуб.

Покатушки устроили, постояли сначала пол часика где-то пообщались, потом замерзли и поехали. Видео скину завтра.:)
 
белгородское. от мемориала до сокольников. там и стартовый (кнопочный) сфетофор есть:ги:

И в конце прямой сразу результат по максималке скажут и счет по оплате заезда выдадут :пиво::D

Покатушки устроили, постояли сначала пол часика где-то пообщались, потом замерзли и поехали. Видео скину завтра.:)
Хоть результат скажи ;)
 
И в конце прямой сразу результат по максималке скажут и счет по оплате заезда выдадут :пиво::D


Хоть результат скажи ;)

5 заездов, из них один роллом. Все выиграл я, кроме последнего - роллом. Уходит после 130 где-то (аэродинамика), но уходит плавно и в целом на ст2 буду спереди. Но заезд роллом был плохой, так как в самый интересный момент и "попрыгал" по дороге, не уступил один чудик, короче зацеп потерял, в воздухе покрутил чутка :).
А с места везу нормально так, оппонент сказал что зацеп печаль и что с места догнать ну никак.

А, ну и да, я с пассажиром :)
+ салон полон всякой херни (но там кг 10 максимум).
 
А тигуан не на белых дисках?? А то видел вечером на научной как рогатка с места :ги:
 
5 заездов, из них один роллом. Все выиграл я, кроме последнего - роллом. Уходит после 130 где-то (аэродинамика), но уходит плавно и в целом на ст2 буду спереди. Но заезд роллом был плохой, так как в самый интересный момент и "попрыгал" по дороге, не уступил один чудик, короче зацеп потерял, в воздухе покрутил чутка :).
А с места везу нормально так, оппонент сказал что зацеп печаль и что с места догнать ну никак.

А, ну и да, я с пассажиром :)
+ салон полон всякой херни (но там кг 10 максимум).

Да, не ожидал что тигуан может ТАК ехать. Удивился. На первом заезде ехал и осматривал свою приборку и салон - ручник снял, на педаль давлю, стрелка на тахометре прыгает... а поедем когда?!
Со старта шансов изначально не было, на 16" и 215 резине моя буксует даже на 3й передаче.
Роллом - ехали почти ровно, но там того ролла... Всё таки город.
И только после всех заездов, я обратил внимание что у тебя наклейка 2.0 (чето меня клинануло, я думал что тоже 1.8) + чип это около 240 коней.
Но всё равно мне понравилось :клас:
 
Да, не ожидал что тигуан может ТАК ехать. Удивился. На первом заезде ехал и осматривал свою приборку и салон - ручник снял, на педаль давлю, стрелка на тахометре прыгает... а поедем когда?!
Со старта шансов изначально не было, на 16" и 215 резине моя буксует даже на 3й передаче.

Тю, так конечно ничего удивительного :D На такой резине еще и по холодному асфальту. :D:D:D
 
Да, не ожидал что тигуан может ТАК ехать. Удивился. На первом заезде ехал и осматривал свою приборку и салон - ручник снял, на педаль давлю, стрелка на тахометре прыгает... а поедем когда?!
Со старта шансов изначально не было, на 16" и 215 резине моя буксует даже на 3й передаче.
Роллом - ехали почти ровно, но там того ролла... Всё таки город.
И только после всех заездов, я обратил внимание что у тебя наклейка 2.0 (чето меня клинануло, я думал что тоже 1.8) + чип это около 240 коней.
Но всё равно мне понравилось :клас:

:) главное - что понравилось.
 
Днём нет, ближе к глубокому вечеру)

Вечером я не могу...

Днём не вариант (разве что бетонка).
И место надо выбрать по длиннее, например хахарина.

На бетонку дорого по бензу выйдет :D
А длинное место зачем? До какой скорости ехать планируется?:D

сколько?? 2.0 атмо - 240 коней? ололо...

Это же не хонда S2000
Речь шла о 2.0тси
 
сколько?? 2.0 атмо - 240 коней? ололо...

2.0 турбо.

Вечером я не могу...



На бетонку дорого по бензу выйдет :D
А длинное место зачем? До какой скорости ехать планируется?:D



Это же не хонда S2000
Речь шла о 2.0тси

Днём слишком большой поток машин.
 
Назад
Зверху Знизу