Заебало все

покури, а вообще лучше, наваляй каждому крепких люлей, если слов нормальных не понимают. Значит так поставил себя в своей комнате, что им пох на тебя.

да просто ТС - обычный задрот: но форуме он герой, а в риале язык в жопу засунул.
 
Вывод - пусть селюки сюда не едут :-). Ну или не ноют потом на жизнь в чужом городе.

накапай им снотворного, потом, раздень, сложи вместе в одну кровать, пофоткай в разных позах и фотки расклей по общаге... через день сами свалят в родные села (туда тоже можно фото отослать, на адреса односельчан) :)
хорошая кстати идея ...
 
Капец как все заебало...Сегодгя сосед по общаге привел друга пидараса,сидят пиздят с ним на мощные темы, о том как баб ебут и смотрят сериал Блудаливая Калифорния.Хотя сам дрочит каждый день за моим ноутом.А месяц назад привел одну блядь и пиздел с ней а потом имел на моей кровати(на верхней койке).Заебал сука *******...
Еще один друг - купянский лох.С виду бузел огромный,дебил дебилом.Сука чуть с универа не вылетел,так блять думает что он гений.Говорит мол он человек способнестей,а мы останльные дебилы,люди труда.Извращенец блядь...
Единственный нормальный друг - Серый.Его тоже все заебало...
А еще заебал блЯдь рынок алекссевский,уебища одни.И вся Украина заибала.ьыдляцкий народ - наполовину гопы наполовина селюки.Убить всех нах
Народ че делать сил нету хочется убится:(:(:(:(
Блядь, застрелись, в натуре!! Сто процентов поможет!!! Или накурись как следует!
 
Останнє редагування:
съебуй на хату съемную.... единственный выход, или подселись к знакомым
нам весело было на 1 - 2 - 3курсе.. почти все крыло было скейтеров бэмеров музыкантов. быдло если и было, то шкерилось подальше, и на момент массовых гулек - обычно на выходные... так что нам было как то побоку, а у тебя наоборот все
в августе харьков мне больше всего нравится до 15 числа - ПАСАНЫ на отдыхе, ямы копают, бабки дома от жары вешаются.. студентов еще нету. город стерильный)
 
да просто ТС - обычный задрот: но форуме он герой, а в риале язык в жопу засунул.
Ты смотри какой крутой!Или из-за того,что сосед мне чемто не нравится его надо убить?Обычно задроты всех остальных задротами называют кстати:)
 
Ты смотри какой крутой!Или из-за того,что сосед мне чемто не нравится его надо убить?Обычно задроты всех остальных задротами называют кстати:)

Ну че, продолжаешь дрочить на свой ноут?
Когда человека что-то не устраивает - он пытается это изменить, когда задрота что-то не устраивает - он ноет в инете :)
 
Ну че, продолжаешь дрочить на свой ноут?
Когда человека что-то не устраивает - он пытается это изменить, когда задрота что-то не устраивает - он ноет в инете :)

Опять задрот обвинят людей в ананизме,класика жанра.Скажи мне любезный,что я могу изменить сейчас?
 
Опять задрот обвинят людей в ананизме,класика жанра.Скажи мне любезный,что я могу изменить сейчас?

Да ты еще и тупой :(
Пойди работать и сними квартиру или комнату.
Хотя если ты сам этого не понял до сих пор, то тебе уже ничего не поможет.
Сиди и ной дальше, а тебя будут продолжать чморить твои соседи по общаге
 
2 ТС:
В своё время конфликты с соседями в общаге решались либо перемещением в другую комнату (хитрость, уговоры, подкуп коменды и прочее - на войне все средства хороши), либо созданием невыносимых условий соседям, чтобы подобными действиями занимались они.

Если тебя именно общага достала - ищи подработку, ищи комнату\квартиру на съем - и вперед. Сидеть и плакаться инету - бессмысленно. Конечно, на 1-м курсе подрабатывать хреново, но если других вариантов нет - то лучше действовать. А не ныть.

Удачи в решении проблемы.
 
Капец как все заебало...Сегодгя сосед по общаге привел друга пидараса,сидят пиздят с ним на мощные темы, о том как баб ебут и смотрят сериал Блудаливая Калифорния.Хотя сам дрочит каждый день за моим ноутом.А месяц назад привел одну блядь и пиздел с ней а потом имел на моей кровати(на верхней койке).Заебал сука *******...
Еще один друг - купянский лох.С виду бузел огромный,дебил дебилом.Сука чуть с универа не вылетел,так блять думает что он гений.Говорит мол он человек способнестей,а мы останльные дебилы,люди труда.Извращенец блядь...
Единственный нормальный друг - Серый.Его тоже все заебало...
А еще заебал блЯдь рынок алекссевский,уебища одни.И вся Украина заибала.ьыдляцкий народ - наполовину гопы наполовина селюки.Убить всех нах
Народ че делать сил нету хочется убится:(:(:(:(
Капец, как вот вообще можно жить в общагах? Я б повесилась наверное.
 
Greedged сказав(ла):
...Пойди работать и сними квартиру или комнату.
Хотя если ты сам этого не понял до сих пор, то тебе уже ничего не поможет...
ТС, я тебе нечто подобное советовал. Тебе уже есть над чем задуматься.
 
Опять задрот обвинят людей в ананизме,класика жанра.Скажи мне любезный,что я могу изменить сейчас?
Изменить? Можешь. Дай пизды соседям, накурись хорошей травы - и кайфуй по взрослому!!! И на все забей!
 
Да я ниразу в жизни траву не курил,друзей-нариков нету.Да и вобще друзей мало все какие-то тупые стали последнее время,только про бухло еблю и как когото наебнуть думают.ЗАЕБАЛО ВСЕ

Забей и заеби сам кого нибудь и жизнь наладится.:D



:yahoo::клас::D

Если заебал бардак в личной жизни и в стране, то нужно его возглавить и потом навести порядок по своему усмотрению... Но на это уйдет жизнь . И хватит ли ума и сил ? Вот в чем вопрос!
Если кишка тонка, то смирись, живи и сопи в две дырочки. Никто не будет тебе подтирать сопельки и переставлять ножки.
Не можешь ничего сменить и не можешь смириться, значит это не твой мир. Молча, тихонько утопись и не ной, не наводи на нормальных людей тоску, без тебя тошно! Выход есть всегда! Не веришь? Посети на Алексеевке институт протезирования, пообщайся с калеками без рук и ног и многое переосмыслишь. Начнешь ценить каждый миг!!!...
 
Останнє редагування:
ТС, научись писать без ошибок для начала, а потом уже к быдлу всех причисляй

а то, что гос-во хуй положило на гуманитариев, так это правильно, давно пора - какая нахуй польза от вас? Тока деньги сосете из бюджета, бездельники.

Степень успешности любого гос-ва, прогресс определяют физики, математики, технари и т.п. - люди, которые СОЗИДАЮТ, а не ПОТРЕБЛЯЮТ.

1000000%!:клас:
 
Капец как все заебало...Сегодгя сосед по общаге привел друга пидараса,сидят пиздят с ним на мощные темы, о том как баб ебут и смотрят сериал Блудаливая Калифорния.Хотя сам дрочит каждый день за моим ноутом.А месяц назад привел одну блядь и пиздел с ней а потом имел на моей кровати(на верхней койке).Заебал сука *******...
Еще один друг - купянский лох.С виду бузел огромный,дебил дебилом.Сука чуть с универа не вылетел,так блять думает что он гений.Говорит мол он человек способнестей,а мы останльные дебилы,люди труда.Извращенец блядь...
Единственный нормальный друг - Серый.Его тоже все заебало...
А еще заебал блЯдь рынок алекссевский,уебища одни.И вся Украина заибала.ьыдляцкий народ - наполовину гопы наполовина селюки.Убить всех нах
Народ че делать сил нету хочется убится:(:(:(:(
Столь высокий стиль изложения отражает невиданную глубину мировоззрения и мироощущения вконец заебанного ТСа. Надеюсь, он - не будущее наше, а просто отсев.
 
Капец как все заебало...Сегодгя сосед по общаге привел друга пидараса,сидят пиздят с ним на мощные темы, о том как баб ебут и смотрят сериал Блудаливая Калифорния.Хотя сам дрочит каждый день за моим ноутом.А месяц назад привел одну блядь и пиздел с ней а потом имел на моей кровати(на верхней койке).Заебал сука *******...
Еще один друг - купянский лох.С виду бузел огромный,дебил дебилом.Сука чуть с универа не вылетел,так блять думает что он гений.Говорит мол он человек способнестей,а мы останльные дебилы,люди труда.Извращенец блядь...
Единственный нормальный друг - Серый.Его тоже все заебало...
А еще заебал блЯдь рынок алекссевский,уебища одни.И вся Украина заибала.ьыдляцкий народ - наполовину гопы наполовина селюки.Убить всех нах
Народ че делать сил нету хочется убится:(:(:(:(
Ниче не меняется :). ТС, организуй для выпускников экстремальный отдых - неделя в общаге. Народ проникнется:клас:
 
Назад
Зверху Знизу