Зачем?! Зачем вы это делаете?

тут вопрос не в "надо", а "хочешь". хочет ли она дальше держать свое слово перед ним или нет... (даже знак вопроса не поставил)
Хочу - слово держу, не хочу - не держу? Замечательно.
хорошо что такие как ты не розмнажаются. Живи один. А жене найдется достойный ее мужчина.

Такая же истеричка? :D
 
не нада закрывать, пусть еще повисит
зачотная тема:)
покруче разведенок с детми будет, незаезжено

))..на.тебе еще..незаезженного с просторов - в тему..:

dbe904a5a0c1b78388ebde6d475503eb.jpg
 
И отправить его в ясли-сад круглосуточный, потом в спортинтернат, например, а если денег хватит-то и в частную школу в Англии. Главное, подальше.
дело не в подальше! а в поближе, и жене чтобы полегче! и чтобы накрашенная и ухоженная, и не переживать типа сам муж на корпоративку пошёл или ещё с кем))))
 
ТС вы боитесь детей? сами себе ответьте почему вам они не нужны! и потом сведите влияния этих факторов на нет. НАпример наней разгружаем жену, и времени на вас у неё хватит! и т.д.
 
ТС вы боитесь детей?
нет, не боюсь. они мне неприятны.

сами себе ответьте почему вам они не нужны!
неприятно и хлопотно

и потом сведите влияния этих факторов на нет.
как их сводить в таких обстоятельствах?
 
а еще радуют горделивые выкрики отдельных особей в адрес супруги, мол "пусть найдет нормального/достойного/правильного мужчину."
т.е. у вас степень достойности измеряется готовностью самца расплодиться?
 
как то далеко вы об этом!!!! говорите. типа и думать не буду. а вы подумайте что не нравиться как этого избежать.
какие хлопоты?

а еще радуют горделивые выкрики отдельных особей в адрес супруги, мол "пусть найдет нормального/достойного/правильного мужчину."
т.е. у вас степень достойности измеряется готовностью самца расплодиться?
не в этом дело!!! достоинство в том чтобы сделать жну счастливой.А вы мучаете!

да все мужчины терпят детей, а любят их к 3 -ом годам....... А вы не хотите, а жена хочет!
 
а вы подумайте что не нравиться как этого избежать.
какие хлопоты?
хлопоты разжеваны еще вначале темы.
но для вас поясню.
они заключаются во внезапно разыгравшихся инстинктах размножения моей дражайшей супруги.
с которой мы все годы клялись в беззаветном чайлдфри.
теперь по мнению уважаемой аудитории я козел и моральный урод, так как не поменял своего мировоззрения в связи с такими дивными событиями в организме моей жены.
 
не в этом дело!!! достоинство в том чтобы сделать жну счастливой.А вы мучаете!
А в чём достоинство жены?
да все мужчины терпят детей, а любят их к 3 -ом годам....... А вы не хотите, а жена хочет!
Кто тебе сказал такую херню?
 
хлопоты разжеваны еще вначале темы.
заведите детей всё решиться! хлопот нет! вы сами не хотите их решать. вы их не видите! Какие хлопоты? Говорите! вы даже не думаете об этом! вам похер. Поэтому на вас катят бочку. По сути вы трус, боитесь думать.

А в чём достоинство жены?
сделать мужа счастливым.
 
Кто тебе сказал такую херню?
а вы спросите! пусть не с трёх но и не с дня и не с двух!

они заключаются во внезапно разыгравшихся инстинктах размножения моей дражайшей супруги.
вам обидно что вас уже не хватает!!!!!
 
сделать мужа счастливым.
Муж счастлив без детей. что дальше?
именно так. в загсе брачующиеся дают обещания друг другу. они всегда их держат до конца своих дней?
вообще - стараются. или нет?
а вы спросите! пусть не с трёх но и не с дня и не с двух!
Я вообще-то у себя спросил уже
 
у вас недостаточно логических обоснований почему детям нет! вы только говорите что жена неправа.
 
у вас недостаточно логических обоснований почему детям нет!
я обосновал. мне жаль, что вам это кажется недостаточным. не знаю уж какого монументального объяснения вы ожидаете.
лучше расскажите, почему детям-да!
вы только говорите что жена неправа.
приведите хоть один пример, где я подобное заявил.
 
вообще - стараются. или нет?
страраются, если человек не безразличен. если безразличен, тогда пофигу на того человека, которому что-то пообещал. ты путаешь понятия "хочешь" и "должен".
 
Назад
Зверху Знизу