Зачем?! Зачем вы это делаете?

он потратил на нее ВРЕМЯ, что, вообще, может быть дороже? Он потратил на нее 5 лет, видя в ней единомышленника, человека, с которым он планировал прожить всю оставшуюся жизнь во ВЗАИМОПОНИМАНИИ, а тут у нее инстинкты и все навыворот.

что за бред? кто на кого и что тратил, если до недавнего времени все было по взаимному согласию? найдет себе следующую "единомышленницу". потом следующую....делов-то
 
Она тоже :rolleyes:
Просто кто-то из них перерос другого, или просто разошлись во взглядах на жисть.
А я вот хотел ребёнка, а сейчас больше не хочу. Я помолодел? :D
Так бывает, кто-то меняется, а другой - не в силах "держать планку" - отстаёт и "отцепляется". Или ты понимаешь, что рядом не тот человек, что был раньше, и с этим, чужим уже человеком, вам не по пути.
Нужно много труда, чтобы остаться вместе в таких случаях, иногда это невозможно.
Не невозможно - а не хочется.
"Помнишь, падал первый белый снег
И небо было низкое и хмурое
Что даже самый близкий человек
Казался лишь размытою фигурою

Мы разошлись как в море корабли
Расходятся в тумане
Маяком маня
Не надо больше мне такой любви
Не обижай меня
"
Лично мне певица Валерия кажется ТП
и шо он начал?:eek::eek:
кто он вообще ей такой? какой-то посторонний мужик, который стоит на пути к ее мечте. растоптать и выкинуть, если сам не подвинется.
:іржач:
 
А я вот хотел ребёнка, а сейчас больше не хочу. Я помолодел? :

А тебе типа перехотелось и детей у тебя нет? :D

Ты подожди, может ещё захочешь. Сына, например, если у тебя дочь, или наоборот.
 
.. А что потеряли бабы, которые остаются без детей, но сами, когда мужик полюбил другую? А вот бабам, в такой ситуации, ничто не мешает орать про козлов, подонков и пр.... На счетчик ее, жестко, на счетчик.

а хер их знает.. мало ль на свете идиотов..
 
усыновление никто не отменял
Дама родить хочет, а не усыновлять. А когда мужикам "седина в бороду", им зачастую тоже хочется, чтоб от него родила, а не усыновлять.
Снова можно спросить, и чего ж он не стерилизовался, если были такие принципы. Усыновить-то всегда можно, если передумает. :D
 
усыновление никто не отменял

зачем усыновление?
надо родить ребенка, заморозить его, и разморозить через 40 лет, годам к 70, - как раз появится интерес.
беда только, что жена тса прям сейчас хочет. а не через 40 лет.
 
Не невозможно - а не хочется.

Лично мне певица Валерия кажется ТП
Ну, если не хочется, тогда, как правило, и вопрос не стоит на повестке дня - как поменяться. Просто партнёр идёт лесом(при отсутствии решения обоюдного, компромисса), здесь же ТС не хочет отпустить жену.

Валерия ..хм..может и ТП, я dont know.
Но выглядит на свои годы - неплохо, голос имеется, поёт без фанеры кажется, и успешно сочетает обязанности жены, матери и при этом находит время на работу, вполне оплачиваемую и любимую.
Вот разве что, БМ её, как там его,который поколачивал и бухал, будь он моим мужем, давно бы отгрёб по первое число и собирал бы сломанными руками выбитые зубы по углам. А так..
 
Потому что хочется довести до ума воспитание имеющихся детей?
Тогда это очень похвально :пиво:
Или просто тошнит от мелюзги орущей? :)

Много факторов :D
Просто контрпример привёл - насчёт повзрослел(а) - захотелось детей
 
Ну, к третьему браку натренировалась, небось :D

Это уже третий? :eek:
И когда они всё успевают, тут одна работа, один муж, и обувь некогда в ремонт занести, набойки поменять :іржач: и в кафешантане отобедать. Всё нахрапом, на бегу
:rolleyes:
 
Много факторов :D
Просто контрпример привёл - насчёт повзрослел(а) - захотелось детей

Я понимаю, о чём это :rolleyes:
Конечно, не всегда "повзрослел"="хочет детей".

А так, грустно, конечно, когда один из пары не позволяет другому осуществить мечту (если только она не сделает этого, первого, несчастным или не несёт в себе насилия).
Вот у жены ТСа мечта - родить ему сына(дочу).
А у вас, ТС, какая мечта?
Ну, кроме "погулять", "поездить", "посексоваться с женой"? Такая чтоб глобальная?
 
а почему все как один поют, что желание родить - это признак зрелости? т.е. подавляющее количество родителей, которые воспитывают своих чад кое-как, у которых чада в 8 лет выглядят как добротные поросята, которые родились в результате какого-то нелепого случая-эти родители они зрелые особы и достойны похвалы за свои потакания инстинктам. а я достоин порицания и обвинений в инфатилизме.
откуда такая однобокость?
спасибо вам, благодаря этой теме я начал на все это смотреть более масштабно, а не только с угла своей ситуации.

Кстати вариант совместной жизни из-за хаты в Харькове я бы не исключал
все же настаиваю исключить.
 
Назад
Зверху Знизу