Зачем?! Зачем вы это делаете?

Подождите. Еще в октябре вы встречались год как с девочкой и вас волновала проблема ее бисексуальности. А тут жена 3 года и взволновали дети


Кажется, меня опередили
 
Ох и стерва она,это ж заколебет со своим ребенком тебя. Может тебе самому ребенком прикинуться,авось поможет?

Когда до неё дойдёт,что её найопывают- наступит ТСу нехилый такой армагендец!:угу:
 
Ты ее уже потерял, раз перестал быть воплощением всего на земле и ей понадобилось нечто большее. И учти: женщине ребенок дороже мужа. Так что ты уже проиграл. Разводись, твои "жертвы" она не оценит.


Я, блин, уважаю чайлдфри, пока они уважают нечайлдфри. Пришло существо на форум и начало свое мнение толкать в массы. "Размножаетесь". Да иди ты нах! Не как чайлдфри, а как мурло.
прямо мои мысли написала :D
1. ребенок для Ж всегда дороже Мэ.
2. уважаю чайлдфри. и нечайлдфри. но ТС чмо. просто чмо. :D
 
что не Байконур с обязательствами, то только для секса и досвиданья

Ты за него отвечаешь? :D хорошо, давай ты ответь, зачем люди женятся, если не считать секс.

Подождите. Еще в октябре вы встречались год как с девочкой и вас волновала проблема ее бисексуальности. А тут жена 3 года и взволновали дети
Так одно другому не мешает :D
 
Дамы!
Господа!
Назрела проблема. Помогите мне своим коллективным разумом.
Излагаю суть, постараюсь коротко.
Я женат 3 года. Когда мы с женой вступили в брак, была договоренность о том, что детей заводить не будим. У меня по этому вопросу четкая позиция. У нее вроде тоже. Была.
Сейчас все перевернулось. Она вдруг захотела детей. На напоминание о договоренности отвечает агрессией. На мои убеждения жить для себя-угрозы, что уйдет к тому, кто сможет ей дать то, что она хочет.
Я не люблю детей. Я люблю свою жену. Не хочу ее терять.
Собственно вопрос к аудитории.

Скажите, зачем вы все размножаетесь? Ради чего? Какую цель преследуете? Какие выгоды получаете? Чем пожертвовали? Что приобрели? Стоит ли соглашаться на ребенка, заведомо считая его обузой, из страха потерять жену?

Какова черта ты на форум о наших проблемах пишешь, имоптент гребаный? Бабоньки, не верьте ему, у него уж не встает поди месяц эдак пятый. И потом он мине вываливает, шо секс, панимаешь это не так уже и важно. И это в мои 28-то лет. Срамота, бля...
 
Эксперимент удался, и по его результату - сынуле - могу утверждать, что ради процесса совместного проживания с ним:D Заставляет проявлять креативность, интересно, весело. Блин, да 15 лет в футбол не играла, в снегу не валялась, лет двадцать воздушные и мыльные пузыри не пускала, и никогда не рисовала на стенах...в квартире :rolleyes::D Мне - взрослому человеку приятно с ним смеяться просто так. А самой уже как -то и странно. :rolleyes: Взрослые все такие серьезные (с):)
 
Ты за него отвечаешь? :D хорошо, давай ты ответь, зачем люди женятся, если не считать секс.
чтоб насиловать друг другу мозг,а дети это неисчерпаемый кладезь прекрасных возможностей :-)
а что есть еще кто-то кто женится из-за секса? женятся по любви, а все остальное детали.
 
потому что любят друг друга, чтобы помогать друг другу жить.
Молодец!
Собственно, вопрос ТС-у "зачем тебе жена" я задавала дважды в надежде увидеть от него ответ вроде такого и в свою очередь ответить, что и детей заводят для того же самого. Чтобы их любить и "помогать друг другу жить".
О сексе сделала специально оговорку, потому что это то, что отличает отношение к детям от отношения к жене.
При чём тут Байконур, мне неясно. :rolleyes:
 
Жестокие вы,женщины. У человека горе. Нахлебник наклевывается, а вы ему армагидец пророчите. Нет бы парню помочь и пожалеть.

Мать Тереза она святая женщина была.Да.Духовно всех любила.А мы земные.И греховные.Нам результат нужен.В виде орущего свёртка у сиськи:D
 
Назад
Зверху Знизу