Зачем вы уродуете свои тела бессмысленными татуировками?

Есть ли у вас татуировка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
Все чаще встречаю девушек и женщин с татуировками. Причем иногда 16-18 лет. Тату перманентные. Причем на мой взгляд абсолютно не несщие смысл например корона (типа она становится после этого королевой).
Раньше наколки ставили падшим женщинам (вспомним леди Винтер). А сейчас они наносят знаки сами себе причем еще и платят за то чтобы уродовать тело.
Зачем? Какая мотивация?

Не нравятся только узорчики?
Перманентный макияж норм?

Я просто не стал шокировать дам именно этой версией. А так да, облегчает идентификацию. Да и по татухе опознать проще. Потому специфика профессии обязывает не наносить дополнительных признаков на тело.

а что за работа, что ни одного укромного места на теле для татушки выделить нет возможности?
 
Не нравятся только узорчики?
Перманентный макияж норм?
Стыдно признаться не знал технологию, видимо не обращал внимание. Теперь погуглил. Отвечу так - макияж органично дополняет образ женщины, а татуировка уродует (в большинстве случаев).
 
Отдыхала на Кипре, там куча молодежи и народа старше с тату. Никто не пялится, спокойное отношение. Приехала сюда, так бабулька в полтавском автовокзальном туалете запричитала. Деточку ей жалко))) грит, шо такое страшилище на плечо водрузила

Вот казалось бы, не тебе же. И не твоей внучке. И вообще, какое твое дело. Мне и бант размером с баскетбольный мяч никто не запрещает надеть при случае.
Шаблоны про зеков, "девушка не должна", "это вызывающе" у нас очень живучи.

У моей мамы 2 тату, причем сделала их не в молодости.Ну вот яркая она сама по себе женщина, может сочетать несочетаемое и тату смотрится на ней как так и надо:)
 
Стыдно признаться не знал технологию, видимо не обращал внимание. Теперь погуглил. Отвечу так - макияж органично дополняет образ женщины, а татуировка уродует (в большинстве случаев).

Ой, смотря какой макияж:D Голубые брови еще никого не красили))
 
У моей мамы 2 тату, причем сделала их не в молодости.Ну вот яркая она сама по себе женщина, может сочетать несочетаемое и тату смотрится на ней как так и надо:)
Ну, я тоже чудаковатая, поэтому близкими воспринимается нормально)
 
Все чаще встречаю девушек и женщин с татуировками. Причем иногда 16-18 лет. Тату перманентные. Причем на мой взгляд абсолютно не несщие смысл например корона (типа она становится после этого королевой).
Раньше наколки ставили падшим женщинам (вспомним леди Винтер). А сейчас они наносят знаки сами себе причем еще и платят за то чтобы уродовать тело.
Зачем? Какая мотивация?

Кто сказал, что татуировки - уродство? Форумный Граф Калиостро? И кто он такой, чтоб определять что есть уродство, а что красота? Скромнее быть надо. Скромнее. :D
 
а что же это? невротипаццоискусство? ))) фрики, индейцы, расписные...
 
Все чаще встречаю девушек и женщин с татуировками. Причем иногда 16-18 лет. Тату перманентные. Причем на мой взгляд абсолютно не несщие смысл например корона (типа она становится после этого королевой).
Раньше наколки ставили падшим женщинам (вспомним леди Винтер). А сейчас они наносят знаки сами себе причем еще и платят за то чтобы уродовать тело.
Зачем? Какая мотивация?

Спецом посмотреть сколько старперов возбудится. Такой себе конкурс "кто в гневе вспомнит больше нафталина": "Три мушкетера" одесской киностудии 79 г, в Смольном, вон, жопки девиц не были запятнаны презренными чернилами. Еще может какие варианты, пацаны?
 
На вкус і цвєт фломастери різні:). Вам не подобається, комусь подобається - в чому проблема-то? Чи вони ганяються за вами з машинками для татуювання, примушуючи вас і своє тіло "изуродувать"? Вражає нетерпимість декотрих до поглядів і смаків інших, рівень культури аж зашкалює.
 
Отдыхала на Кипре, там куча молодежи и народа старше с тату. Никто не пялится, спокойное отношение. Приехала сюда, так бабулька в полтавском автовокзальном туалете запричитала. Деточку ей жалко))) грит, шо такое страшилище на плечо водрузила

Вот казалось бы, не тебе же. И не твоей внучке. И вообще, какое твое дело. Мне и бант размером с баскетбольный мяч никто не запрещает надеть при случае.
Шаблоны про зеков, "девушка не должна", "это вызывающе" у нас очень живучи.

Это эхо совка, когда ты должен был быть серым, монотонным, быть как все.. плюс всем гражданам давалось как бы негласное право контролировать друг друга , а при выявлении несоответствия серому, сливать на всеобщий осуд..
 
Отдыхала на Кипре, там куча молодежи и народа старше с тату. Никто не пялится, спокойное отношение.

Это сейчас не обращают внимание - привыкли. И смысл в татуировке у них пропал. Какое же самоутверждение, ежели ты никому и нах не нужен...:D
 
Это подсознательное желание перемен. Вы ложно считаете (несознательно) что тату изменит вашу жизнь к лучшему причем радикально. Перестановка мебели, новое платьице и покраска волос в другой цвет уже не канают.

Спасибо, конечно, за такой подробный психоанализ, и чтоб я без Вас делала:D
Но меня моя жизнь более чем устраивает.
А я всегда в жизни делаю то, что хочу. Вот так.
Можете дальше анализировать:)

Но добавлю, что тату на ногах у девочек мне тоже не нравятся. Смотрится как прилипло что-то.
У мужа на руке - красиво.
 
В Гидропарке этим летом видел расписных. У него на плече большой зеленый лист конопли а у нее на каждом бедре большие букеты цветов. А вообще этим летом расписных больше стало.
 
В Гидропарке этим летом видел расписных. У него на плече большой зеленый лист конопли а у нее на каждом бедре большие букеты цветов. А вообще этим летом расписных больше стало.
 
Назад
Зверху Знизу