Зачем вы уродуете свои тела бессмысленными татуировками?

Есть ли у вас татуировка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
Фейсбук принес......
 
Останнє редагування:
раньше, сильно раньше, наколки несли смысл, и сейчас в некоторых сообществах тоже несут. А то что наколки проникли в быт - так это так от нехрен делать и попыток выпендриться почесать свое ЧСД и выделиться из серой стаи таких же приматов. Сюда же можно отнести пирсинг, тунели, косметическую хирургию (изменение цвета белков глаз, раздвоение языка etc etc etc)
 
у меня есть.. и сделала я её сознательно после 40 лет,потому что мне хотелось.Для себя. Значит ли для меня мнение остальных?...Сами можете ответить на этот вопрос. Тату отличается от клейма тем, что выбор есть. Дочь набила лабиринт в 23 года ...и не скажу что она не имеет права ходить и искать выход из этого лабиринта
 
рисунок на коже..это какое-то состояние души
 
Все чаще встречаю девушек и женщин с татуировками. Причем иногда 16-18 лет. Тату перманентные. Причем на мой взгляд абсолютно не несщие смысл например корона (типа она становится после этого королевой).
Раньше наколки ставили падшим женщинам (вспомним леди Винтер). А сейчас они наносят знаки сами себе причем еще и платят за то чтобы уродовать тело.
Зачем? Какая мотивация?

Качественная татуировка на няшной девушке, это красиво, эротично и сексуально. почему и нет.
 
Ненавижу татуировки на женском теле. выглядит как грязное тело.
ходячие жертвы моды
 
Ненавижу татуировки на женском теле. выглядит как грязное тело.
ходячие жертвы моды

ненавижу отсутствие мозга в женской голове
выглядят как ко-ко-ко
ходячие жертвы абортов
 
Я против тату на себе, но на других даже очень нравится.
 
Зачем? Какая мотивация?
та пусть делают :D
чем больше на себя печатей ставят, тем тщательнее и долгосрочнее тавро их покровителя в них встраивается.

Сразу понимаешь - чей\чья перед тобой.
Особенно хорошо читать тех, у кого тату на седьмом позвонке или на икрах ног.
 
Уже тысячи лет как люди носят татуировки
Не все люди наносили татуировки, и не всем это можно было.
Все строго в определенной системе, по иерархии, с заданным смыслом.
А не просто "рисуночек нравится, набейте мне"
 
НЕ понимаю девушек с татуировками. Никогда бы себе не сделала никакую татуировку. Мне кажется, если человек сделал одну, то в скором времени пойдет делать вторую.
 
Назад
Зверху Знизу