Зачем вы уродуете свои тела бессмысленными татуировками?

Есть ли у вас татуировка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
если я надумаю сделать тату, то мнение скольких человек мне надо узнать, чтобы забить на него?
 
Татушка, набитая по дурости иногда может стоить вам жизни. Меньше признаков идентификации - проще жить. И вообще, в принципе, согласен с автором топика, уродовать тело верх глупости.
Ну це з якої сторони подовитись. Наприклад наколка спрощує ідентифікацію тіла жертви, хоча жертві від цього вже не холодно не жарко. :(

Анекдот в тему:
В автобусе рядом с девушкой стоит бабуля и с удивлением всматривается в ее тату на шее.
Юная дама: "Чо, бабуля, в твое время татушек-то не было? Чо пялишься?"

Бабуля: "Доця, в мое время всё было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Академии Наук. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать".
:іржач::браво::клас:
 
Ну це з якої сторони подовитись. Наприклад наколка спрощує ідентифікацію тіла жертви, хоча жертві від цього вже не холодно не жарко.
Я просто не стал шокировать дам именно этой версией. А так да, облегчает идентификацию. Да и по татухе опознать проще. Потому специфика профессии обязывает не наносить дополнительных признаков на тело.
 
Я в процессе)
30 лет я была против знаков на теле. А вот проснулась в один день - и поняла, что надо. Как-то так
Это подсознательное желание перемен. Вы ложно считаете (несознательно) что тату изменит вашу жизнь к лучшему причем радикально. Перестановка мебели, новое платьице и покраска волос в другой цвет уже не канают.
 
Я просто не стал шокировать дам именно этой версией. А так да, облегчает идентификацию. Да и по татухе опознать проще. Потому специфика профессии обязывает не наносить дополнительных признаков на тело.
Мілітарний поліціянт Сполучених Штатів шукає бійців СС які приховуються серед місцевих машканців за допомогою зовнішнього огляду на наявність характерної татуіровки.
db81aa3248da.jpg
 
Перестановка мебели, новое платьице и покраска волос в другой цвет уже не помогают.

До речі помічено - перше шо робить жінка шоб скрасити стрес - іде в перукарню фарбуватися чи стригтися. Після розлучення це взагалі в списку справ - номер один.
 
Я в процессе)
30 лет я была против знаков на теле. А вот проснулась в один день - и поняла, что надо. Как-то так

Попадались на глаза оочень симпатичные девушки с мерзкими дырками в ушах и ужасным пирсингом.. думаю, они точно так же себе как-то сказали "надо"..
я считаю- не надо..

Ну це з якої сторони подовитись. Наприклад наколка спрощує ідентифікацію тіла жертви, хоча жертві від цього вже не холодно не жарко. :(
У жертвы должен быть металлический идентификационный медальончик, остальное только навредить может..
 
мне лично не нравиться тату особено у девушек , но в раёне поясници смотриться прикольно в некоторых случаях .
Особено уродливо смотриться на ногах ниже убки
 
У жертвы должен быть металлический идентификационный медальончик, остальное только навредить может..
Бувають такі випадки коли залишаються тількі фрагменти тіла, нажаль...
 
Я понимаю маленькие интимные тату на красивом женском теле, либо которые скрывают шрамы( например от кесарево). Себе сделать даже желания не возникало.
 
Я понимаю маленькие интимные тату на красивом женском теле, либо которые скрывают шрамы( например от кесарево). Себе сделать даже желания не возникало.

И это правильно
Представьте, все бы ходили с татуировками. Ужас.
 
ВЕРСИЯ С упрощенной идентификацией-мимо. Они ж все однотипные. Делфинчики, узоры на копчике..
Индивидуальность, да!))

особенно умиляют расписные в цвете...разукрашки ))
 
И смотрели б на человека без тату как на белую ворону:)

Отдыхала на Кипре, там куча молодежи и народа старше с тату. Никто не пялится, спокойное отношение. Приехала сюда, так бабулька в полтавском автовокзальном туалете запричитала. Деточку ей жалко))) грит, шо такое страшилище на плечо водрузила

Вот казалось бы, не тебе же. И не твоей внучке. И вообще, какое твое дело. Мне и бант размером с баскетбольный мяч никто не запрещает надеть при случае.
Шаблоны про зеков, "девушка не должна", "это вызывающе" у нас очень живучи.
 
Назад
Зверху Знизу