Зачем вы используете icq ?

Использую только для общения с манагерами инет-магазинов, если других способов нет.
 
Я давно не использую , был даже шестизнак, но реально уморило читать создание чатов, приглашение в каунтер страйк и прочее дерьмо.
Рекламы не было - использовал квип и миранду, но спам реально просто убивал. Не помогало ни "принимать сообщения только от контактов " ни всякие антиспам плагины.
Говно полное, снес - и только скайп.
всегда в инвизе. антиспам работает как часы. я даже не вижу эти сообщения.
все супер, аськой довольна. она если не в компе, то в теле всегда включена.
 
не знаю людей которые звонят по аське , хоть там и есть такая функция


может стоить правильно заполнять при регистрации данные ?

Не, там есть рельно бок. Мой пароль к аське поодходит, но в квипе не принимается. Я отказался от аськи в основном по причине отсутствия нормальных клиентов.
 
нахуя этот геморрой шо то печатать чтоб попиздеть когда можно просто позвонить по телефону

Вот так прямо. Я когда человека для работы искал предлагал или позвонить или скайп. Так никто мне в Германию не позвонил. Ты думаю тоже бы не позвонил для разговора на минут минимум 15-20
 
нужно по работе. и в асе и в скайпе под 1000 контактов. поэтому сравнить есть что. умирает ася 100%. ася в принципе после того как ней мэйл занялся стала полным говном, реклама заебала по самые гланды, работает через опу, отвратительный интерфейс, неудобно. Сообщения теряются, конфликты версий, спам от самой аси, за-и-па-ла. Квип решил часть проблем, сижу в нем.
Но основная масса народа активно перебирается в скайп. так что асе- R.I.P.

восстановление пароля от аси если забыл это вообще геморрой такой что врагу не пожелаешь. Проще заказать чтоб ее взломали)) чем вспоминать ответ на 2 контрольных вопроса, мыло..капец. Думаю большая часть попрощалась с асей при попытке восстановить свой пароль.
 
Останнє редагування:
Для удобства переписки,пользуюсь более 10 лет. Скайп не актуален лично мне,поговорить голосом не брезгую и с помощью телефона,да и напрягает пялиться друг на друга в видео варианте.

так можно и без видео. У меня почти все разговоры по скайпу с другими странами.
 
Стоит и скайп и аська, пользуюсь и тем и тем.

Аська (квип) нравится больше, у скайпа как-то коряво все и не удобно. Хотя есть возможности, отсутствующее в аське -иногда они нужны.
 
Только скайп рулит.. аськой уже 2 года нини
Скайп гамно! чат у них аццки уогий :( А ася это тру :)

нахуя этот геморрой шо то печатать чтоб попиздеть когда можно просто позвонить по телефону

Деда выйди с темы, нахуя искать телефон, чето там тыкать если просто можно напечатать?

Стоит и скайп и аська, пользуюсь и тем и тем.

Аська (квип) нравится больше, у скайпа как-то коряво все и не удобно. Хотя есть возможности, отсутствующее в аське -иногда они нужны.
+1, Скайп стоит, но использую только по работе
 
И Аська и Скайп - говно! :кисс:
 
Как тебе подача ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такого фейла от аськи никто думаю не ожидал
 
Назад
Зверху Знизу