Зачем вы используете icq ?

Отказался от квипа год назад, после того как не получилось восстановить пароль после переустановки винды, пользуюсь скайпом, о квипе и не вспоминаю уже, об icq тем более О_о
 
Я я вот скайпом почти не пользуюсь, только звонить знакомым на скайп по всему миру, а так аська рулит! На работе у меня даже скайпа нет ибо он сильно тормозит систему...
 
не знаю людей которые звонят по аське , хоть там и есть такая функция
Отказался от квипа год назад, после того как не получилось восстановить пароль после переустановки винды, пользуюсь скайпом, о квипе и не вспоминаю уже, об icq тем более О_о

может стоить правильно заполнять при регистрации данные ?
 
И аська стоит и скайп... Какой спам? Что это? :) НИРАЗУ. Антиспам решает :)
 
не знаю людей которые звонят по аське , хоть там и есть такая функция

Где логика в твоем посте?

скайп в этом плане рулит!!!



не знаю людей которые звонят по аське , хоть там и есть такая функция
 
или там было по другому или меня глючит :(
 
аська рулит и никакого спама
 
Спама нет вообще.
В ICQ, в отличии от Скайпа, можно отсылать оффлайновые сообщения.
И приходят они тогда когда получатель появляется онлайн, а не тогда когда оба онлайн.
З.Ы. R&Q рулит.
 
Зачем вы используете icq ?
Раз в полгода могу запустить, если покупаю что-то в инет магазине, а звонит лень.
Там у меня их список собрался.
Все.

А "треть аудитории" ушла во вконтактики. Прямо на сайтике обмениваются своими приветиками.
 
В ICQ, в отличии от Скайпа, можно отсылать оффлайновые сообщения.
А Скайп может быть онлайн на нескольких устройствах и сообщения будут приходить на все сразу :)
После того как ICQ стала принадлежать ****** её читают органы как текстовый файл на рабочем столе. Про Skype такого не слышал...
 
А Скайп может быть онлайн на нескольких устройствах и сообщения будут приходить на все сразу :)
После того как ICQ стала принадлежать ****** её читают органы как текстовый файл на рабочем столе. Про Skype такого не слышал...

Skype согласен на сотрудничество с Федеральной службой безопасности. Интернет-сервис, считающийся защищенным от прослушки, готов поделиться частью информации о своих пользователях. Спор о законности работы Skype в России вне контроля ФСБ продолжался больше года.

Компания Microsoft, не дожидаясь завершения сделки о покупке Skype, выразила готовность передать российским спецслужбам исходные тексты Skyре и раскрыть используемые технологии шифрования.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Забыл уже когда в асю спам получал.... В спамфильтре одна единственная галочка стоит - не принимать ссылки на веб сайты))))))
 
Для апсчения использую.
:D:клас:

Забыл уже когда в асю спам получал.... В спамфильтре одна единственная галочка стоит - не принимать ссылки на веб сайты))))))
аналогично!
только я фильтр вообще не настраивал!
аська он-лайн минимум по 12 часов в сутки...
 
В ICQ, в отличии от Скайпа, можно отсылать оффлайновые сообщения.
можно , он тебе показывает ушло сообщение или нет и его даже в это время можно отменить или отредактировать

и более того если ты получил сообщения дома , а потом пришел на работу и там вкл скайп то получишь теже сообщения и не надо будет вспоминать кто и че там писал
 
Я давно не использую , был даже шестизнак, но реально уморило читать создание чатов, приглашение в каунтер страйк и прочее дерьмо.
Рекламы не было - использовал квип и миранду, но спам реально просто убивал. Не помогало ни "принимать сообщения только от контактов " ни всякие антиспам плагины.
Говно полное, снес - и только скайп.
А что такое айсикью?:незнаю: За рекламу тебе скайп отлистал? Нет? Дык ты сходи.:D
 
Назад
Зверху Знизу