Зачем вы используете icq ?

Кто знал icq с 98 года тот и будет с ней)
А кто попозже - вконтактеры и скайпешники.
Им не понять)
 
У меня аська с 2002 года, до сих пор жива и пользуюсь каждый день. Мне удобно, спама нет и не было никогда.
 
Я давно не использую , был даже шестизнак, но реально уморило читать создание чатов, приглашение в каунтер страйк и прочее дерьмо.
Рекламы не было - использовал квип и миранду, но спам реально просто убивал. Не помогало ни "принимать сообщения только от контактов " ни всякие антиспам плагины.
Говно полное, снес - и только скайп.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Dead-ICQ-protocol-300x300.jpg
использу квип для работы. тс - странняшка. антиспам рулит
 
Использую квип каждый день.
Он-лайн часов 15 в день.
Для работы. И так... )
Если не в компе, то в мобиле.
С конца 90-х с ней.

Скайп редко. Тока для дальних родственников )

Кстати, да. Спама нет давно. Как и горячих турецких и арабских мужчин, предлагающих совместный отдых )))
 
А Скайп может быть онлайн на нескольких устройствах и сообщения будут приходить на все сразу :)
После того как ICQ стала принадлежать ****** её читают органы как текстовый файл на рабочем столе. Про Skype такого не слышал...

Открою страшную тайну - аська тоже может быть одновременно запущена на нескольких устройствах :)
 
Аську шестизначную украли лет пять назад, гадыыы !!! :(
Больше не заводил, устраивает во всем скайп.

раньше в аське был примери (или как то так) имеил на этот имеил слался новый генерированный пароль , но его (имеил) нуна было указать после того как пройдешь маленькую регистрацию на их сайте

у мну тоже увели 292827* номер :(, я его так восстанавливал именно так
 
Для аси клиент КИП, без рекламы + антиспам решает :)
Пользуюсь для общения с друзьями и по работе. Скайпом тоже пользуюсь - но меньше
 
можно , он тебе показывает ушло сообщение или нет и его даже в это время можно отменить или отредактировать
Нельзя. То что можно увидеть ушло сообщение или нет, ситуацию не меняет.

Пример:
Я отослал сообщение человеку в оффлайн и сам вышел.
Человек заходит в онлайн и сообщение к нему не приходит.
Приходит только тогда когда оба абонента будут в онлайне.

В этом сымсле, в Скайпе иногда спасает общий чат - хоть кто-то в онлайне. Но тут уже не до приватности.

Кто знал icq с 98 года тот и будет с ней)
А кто попозже - вконтактеры и скайпешники.
Им не понять)
+1 ;) Жаль мой первый UIN украли за три месяца до десятилетнего юбилея :(

З.Ы. В своё время и звук предавали нормально в асе. Разве что голосовые конференции делали в NetMeeting.
А скайп уж сильно прожорлив в плане трафика.
 
Я квипом уже давно пользуюсь, устраивает всьо. Аська - отстой...
 
Тоже аська есть давненько, даже qip всегда установлен. Но не пользуюсь, отдаю предпочтение скайпу, т.к. большая часть друзей и знакомых забросили аську. Очень редко использую асю и только тогда когда надо связаться с человеком, а у него в контактах только аська имеется. :)

И вообще, аська крутая штука, хоть и старая...эх...были времена... :)
 
Для работы давно использую Скайп.
В аське живут только старые контакты.
 
Пример:
Я отослал сообщение человеку в оффлайн и сам вышел.
Человек заходит в онлайн и сообщение к нему не приходит.
Приходит только тогда когда оба абонента будут в онлайне.
блин я думал работает :(
 
Да хоть как шифруй... Если они на уровне сервиса все логи читают...

Причём тут сервис если шифрование и расшифровка непосредственно на оконечном компе делается.
И не обязательно для ICQ ;)
 
Назад
Зверху Знизу