Зачем нужны сайты по недвижимости, если там только объявления риэлторов?

Кстати, до сих пор не понимаю, как люди живут в советских ремонтах? Этожблядьпиздецкакойто - как получали квартиры, так и живут с красным линолеумом и крашеными стенами. и альфрейными цветочками. вот как????[/QUOTE] Так основная масса людей так и живет.. Страна то у нас нищая. Так что удивляться не приходится
 
Так основная масса людей так и живет.. Страна то у нас нищая. Так что удивляться не приходится

ну не знаю, за 50 лет не скопить на обои...
Я была просто поражена увиденным, что в квартирах в центре такие раритеты до сих пор. Это не нищета, это пофигизм к себе.
 
ну не знаю, за 50 лет не скопить на обои...
Я была просто поражена увиденным, что в квартирах в центре такие раритеты до сих пор. Это не нищета, это пофигизм к себе.

Бедность не порок)) Не всем легко и просто деньги доставались.. Есть хоть и простенькие и со старым ремонтом квартиры но очень чистые и приятные. А есть евроремонты загаженные и заплеванные. Ты к людям идешь в квартиру а им тарелки грязные с бычками и крошками в лом убрать..
 
Бабло победит зло))
 
вот например пару самых известных сайтов авизо и домикнет (по 26 000 посетителей в сутки)

найти там объявление хозяина нереально, там объявления только риэлторов
причем куча объявлений недобросовестных (с занижеными ценами или вообще несуществующих квартир)

вот я провел на этих сайтах два дня и понял что кроме телефонов риэлторов и агентств я там не найду

вопросы:
- нахрена нужны эти сайты?
- вернусь я еще раз на этот сайт?
- если да, то зачем?

практика работы с риелторами норма во всем мире, только у нас жмутся переплатить 70 баксов за то что тебе подберут жилье

а эти вопросы можете задать владельцу домика, могу дать контакты))
 
а практика работы с единой базой данных объектов куда добавляют хозявева только? сделали бы это нормой кто бы беспокоился
а если у человека нет тех самых "70 баксов"? он может быть мог бы и сам поискать, так нет, везде зафлудили риэлторы
 
Я вот тоже не могу найти нормальный сайт с объявлениями от хозяевов, одни посредники, которые мне нах не нужны. Сорри за офф: Пока найдешь нормального посредника - кучу денег можно в жо... засунуть, большинство же аферисты. Но они себя сами дискредитировали своей нечестной работой.
Сами ищем недвижимость без посредника и торгуемся без него.
 
Если тебе нужна квартира - труби во все трубы - знакомым, клиентам, друзьям, объявы, ну и на крайняк агенства. Вспоминаю фразу агента: да вы за такие деньги ничего не найдете. Через месяц по знакомым нашли квартиру, гораздо лучшую по параметрам и за те же деньги. Главное - не лениться
 
практика работы с риелторами норма во всем мире, только у нас жмутся переплатить 70 баксов за то что тебе подберут жилье
соответствовали бы другие нормы жизни в нашей стране мировым так может и не жался б никто, так что не надо тут про нормы, когда они обдирают людей

это ж надо бедные риэлтеры, как им трудно, все время показывают хаты нашару, и только раз или два в месяц удается сдать
так нехер тогда заниматься этим, если трудно, а не жаловаться как им трудно работается - никто ж в шею не гонит работать на рынке недвижимости
 
Я вот тоже не могу найти нормальный сайт с объявлениями от хозяевов, одни посредники, которые мне нах не нужны. Сорри за офф: Пока найдешь нормального посредника - кучу денег можно в жо... засунуть, большинство же аферисты. Но они себя сами дискредитировали своей нечестной работой.
Сами ищем недвижимость без посредника и торгуемся без него.

хозяин. даю объявы в том числе и тутычки. не ленись! с халявщиками много флудить времени нет . нормальным-реальным клиентам - нормальные предложения. у меня исключительно индивидуальные обоюдно-квартирные потребности.

риэлторов над использовать - это аксиома!
 
как использовать? и почему аксиома?
 
а что кто-то исследования проводил? а если и так, то только потому, опять же, что риэлторы зафлудили газеты и интернет-порталы по недвижимости
 
ну так добавляйте без риэлторов и будет без риэлторов, например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
объявления риэлторов живут не более двух-трех суток поаренде и по продаже, а тех кто представляется хозяином можно заносить в черный список и они будут видны при проверкетелефона,при просмотре детальной информации по объявлению

просто хозяева ленятся и не умеют давать объявления, а агенты не ленятся, поэтому их и больше

агенты ж берут там же варианты где и вы можете взять, в инете, в газетах, мало ж кто именно в агентство обращается

так что не ленитесь, включайтесь!
 
Останнє редагування:
- нахрена нужны эти сайты?
Ну как сказал один человек который у нас покупает рекламу в недвижимости "Агентов никто не любит и не хотят иметь с ними дело. Но при этом 80% из них, попав на агенство, продолжает с ним иметь дело"
 
вот например пару самых известных сайтов авизо и домикнет (по 26 000 посетителей в сутки)

найти там объявление хозяина нереально, там объявления только риэлторов
причем куча объявлений недобросовестных (с занижеными ценами или вообще несуществующих квартир)

вот я провел на этих сайтах два дня и понял что кроме телефонов риэлторов и агентств я там не найду

вопросы:
- нахрена нужны эти сайты?
- вернусь я еще раз на этот сайт?
- если да, то зачем?

Нахрена ты нужен на сайте, где все объявления "без посредников"?
 
Останнє редагування:
риэлтеры в Украине - ненужная профессия.
 
1. Заходи на Харьков Эстейт и нажимай в форме поиска галочку "без посредников" и ищи без посредников.

2. В основном причина в том, что агенты гораздо более активны чем хозява в продаже квартиры. По хозяевам вообще такое впечатление что оно им вообще нафиг не надо. Хозяева также не хотят платить за рекламу (кроме хозяев посуточных квартир). Какой смысл сайту размещать объявления хозяев?

3. Не понятно как ты вообще умудрился найти сайты "домик" и "авизо" их вообще в поиске гугла по запросу "недвижимость харьков" нету. А посетителей из Харькова на домике примерно 700-800, в основном сидят они на форуме, а не в разделе с объявлениями, а на авизо еще меньше.

4. Искать квартиры фанатично "без посредников" это тупизна. Хозяева которые продают или сдают без посредников еще зачастую и неадекваты, да и цены у них гораздо выше. Вообще реально мимо посредников продается намного меньше квартир чем их реально существует. И цена итого "без посредника" и "с посредником" одинаковая, хозяева которые продают без посредников накидывают эти 5% себе "за труды".

5. Нахрена ты нужен на сайте, где все объявления "без посредников"?
 
Назад
Зверху Знизу